Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 956 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332352402502602802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #3011
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tabasco Посмотреть сообщение
    13 июня
    Ехал по набережным с Чуваком на бело-голубом найнере LAPIERRE! С которым немного потерли на счет разницы колес наших байков (да 16" наверное рядом с 29" диковато смотрятся, особенно на скорости 30 км/ч)...

  2. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inckubus Посмотреть сообщение
    Да на ВДНХе много шоссеров трется, причем непонятно что они там делают, я видел групку из 10 человек на всяких кольнагах, пинарелах, в лайкре и одного даже в аэродинамическом шлеме для разделк
    мтбшники тоже попадаются, иногда на подвесах и даже в фулфейсах, тоже непонятно....

  3. #3013

    По умолчанию

    черно-бело-желтый Giant XTC на кроссмаксах сегодня в ~19 часов по университетскому - кто?)

  4. #3014
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Да я каждый день толпу велеров встречаю... все перечислять?
    Не утрируйте,сэр.....
    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    старый, маладец! Модеры похвалят!
    По сути мне было интересно чей такой нетипичный велосипед я встретил, почему бы не поинтересоваться тут, тем более что так редко это делаю. Я не совсем удовлетворил свой интерес, поэтому позволил слегка поднять вопрос. А в чём смысловая нагрузка твоего поста?
    ....вот именно ЧЬЁ ЭТО,что за человек и т.п.и т.д.,а тема потихоньку стала перетекать в технические детали сего девайса,и подкалывать меня по поводу модеров неча,я сам с усам....
    Примите и прочее....
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  5. #3015
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я сегодня встретил мужика на гибриде\мтб с бараном в районе Севастопольский пр-т\Вор горы. Рама то ли мтб, то ли гибрида, подседельный штырь вздернут в небеса, за спиной рюкзачок.. Рама показалась темно-синего цвета. Покрышки примерно 2 дюйма. Бешеный каденс, видимо система малозубая)
    PS: вообще это плохая идея.
    Эритропретируй

  6. #3016
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Еду сёдня в районе 19:00 из города Домодедово на ступинской собаке, никого не трогаю, и вдруг на платформе Калинина прямо в мой вагон вваливаются Амата с женой Оксаной, Гвоздев и еще мальчик и девочка. Девочку, кажется, зовут Ольга: вроде бы мы вместе катались в 2008-м в единственной моей покатушке под предводительством Аматы. Мальчика я не знаю или не помню. У него то ли на заднем колесе то ли камера лопнула, то ли еще какая фигня приключилась: вел и колесо он внёс в вагон отдельно.

    Приставать с разговорами я не стал: Амата с женой и девушкой Ольгой меня вряд ли помнят с 2008 года. А Гвоздев меня вообще никогда не видел: когда я приехал в 2008-м году на его объявленную последней в сезоне покатушку, оказалось что последняя его покатушка уже состоялась, а в эту не поехал по причине простуды. Вот так бывает

  7. #3017
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня на Рогачёвке, между Габо и Озерецким, бибикнул отдыхающему шоссермэну в Scottoвской белой лайкре)) Как я хочу снова кататься на велосипеде...

  8. #3018

    По умолчанию

    На воробьевых видел белую на белом.... видимо на катушкинской покатушке. не изменилась

  9. #3019
    Веломаньяк Аватар для Max Chmelev
    Байк
    Jamis Renegade S3
    Адрес
    Mumustrasse, Moscow(м.Селигерская)
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Hindu, белую многие сегодня видели)

  10. #3020
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Сегодня в подземном переходе под Дмитровкой возле Гостиницы молодёжной встретили велосипедиста средних лет который Сказал нам Физкульт-привет! на что получил ответ - привет- Ещё раз привет Если вы здешний)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы