в Лыткарино
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: в Лыткарино

  1. #1
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    Red face

    Тема: доехать и покатать до (в) Лыткарино (Волкуша),
    в субботу или воскресенье (в зависимости от прогноза погоды и состояния моего вела ),
    места шикарные: и посмотреть и покрутить, но сильно можно и не вкручивать. Хочется пофотографировать, потому много зависит от погоды.
    Сбор - в Кузьминках, по умолчанию у конного двора, часов в 13-00. До места ехать ~ 15 км (1-1,5 часа).
    Кто соберется?

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Маршрут обкатаный??? Асфальт-грунт??? Не хотелось бы по обочине шоссе пилить.....по природе лучше!

  4. #4
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    карты нету, если б была все было бы просто, а так неинтересно
    можно глянуть сюда: Тема: Неформальный весенний марафон, Лыткарино
    нарисовать сам попробую, если получится

    маршрут необкатаный (мной :D ). Асфальт-грунт-тропинки-лес-песок, шоссе также присутствует, можно даже по дороге из бетонных плит проехать..... По природе конешно лучше, но дороги, увы, пересекаются, потому лесам остается быть только замкнутыми ограниченными областями ( :blink: sorry за флуд)

  5. #5

    По умолчанию

    А полюбэ придёца пилить вдоль новорязанки.... знаю я те места.... хочу поехать тоже!
    там можно будет пропилить вдоль новорязанки пару километров и свернуть на дорогу до "белой дачи"(это где маркткауф)--- там люберецкие карьеры, а можно пропилить побольше чем пару километров, там будит поворот направо---- лыткарино. Если погода будит харошая то подкатим в субботу к часу, кстати, а почему к часу? помоему это уже поздновато... надо гденить в 11 или в 12 встречаться...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border-left:1px solid #FF6060;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'>[b]
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  7. #7
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    прогнозы по солнцу кажется устаканились - определяемся на субботу.
    По времени сбора - я смогу увы к 13-00, утром - приведение в чувство вела и себя.
    Место - именно Волкуша, т.к. байк и стиль - КК,
    уточнение плана: докрутить до Волкуши, и - вокруг Волкуши и по Волкушинскому/Томилинскому лесу/лесопарку.

    мои координаты - в координатах, я - на черном 660-м атоме, в оранжевой футболке

  8. #8

    По умолчанию

    Мы каждые выходные ездим на люберецкий карьер - тот, что на Белой Даче. Если у кого есть желание - присоединяйтесь.

    А в Лыткарино тоже прикольно съездить. Я только за. Если никаких срочных ахтунговых дел не будет - поеду и друзей прихвачу.
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

  9. #9
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    До белой дачи можно доехать через Кузьминский парк + немного стрита.

    От Дзержинского до Алексеевки нужно сворачивать на проселок где указатель "Дорога на Лыткарино закрыта" - к очистительным. Очень приличный спуск + грунтовка понизу + офигенный вид церковь+ТЭЦ на заднем плане.

    Хотел бы присоединиться, но хочу на автоэкзотику забежать. Хотя... чем черт не шутит.

    А путь может быть примерно такой (В зависимости от того, с какой стороны Дзержинский объезжать):
    Изображения Изображения
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(junior @ 13.07.2006 15:15) [snapback]150943[/snapback]</div>
    Хотел бы присоединиться, но хочу на автоэкзотику забежать.
    А путь может быть примерно такой (В зависимости от того, с какой стороны Дзержинский объезжать):[/b]
    Сходи-сходи - я вот был пару лет назад - ваще класс! Тока мотиков мало было. И долго ты там точно не пробудишь: машин, на самом деле довольно мало .

    А ехть до Лыткарино - ваще элементарно - втопил по Новорязанке, потом повернул направо и еще немного проехал. Заблудиться невозможно, по-моему. Но это так - самый простой путь - может и вправду имеет смысл как-нить по-другому проехать - для разнообразия и квеста.
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?s=&showtopic=16875&view=findpost&p=25305 3"%20target="_blank"%20rel="nofollow"" target="_blank" rel="nofollow">
    Банчу стаффом!
    </a>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лыткарино
    от stepan61 в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 01:05
  2. Лыткарино/Дзержинский
    от Yong Ling в разделе Москва.Восток
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 17:18
  3. в Лыткарино
    от Sas4 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 14:41
  4. покатушка в Лыткарино
    от Sas4 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 21:00
  5. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50