Западный Флэйм - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 108 ПерваяПервая ... 456585909394959697100105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1071

Тема: Западный Флэйм

  1. #941

    Question

    :ninja: Да лана... все с чего-то начинали... вижу в Болтиге задатки диктатора мирового масшатаба. Вот так вот. :ninja:

  2. #942

    Exclamation

    Ну раз так тогда бойся!
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  3. #943

    Question

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 17.12.2007 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Смари, ща он тебя забанит нафиг... в нем тиран модерирования проснулся :ph34r:[/b]
    ххе. Я не боюсь никого. =) у меня есть оружие 25кг, которым я давлю неугодных ))

    Болтег, это такой отдаленный намек, что он стал совершенно ненамёком, а полноценной твоей аватаой. Единственный минус - у нее такой же идиотский смысл как у Лёлега. Не уподлобляйся девушке, которая ведет ся как мальчик, а то не дай бог еще станешь вести ся как девушка. :blink:
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  4. #944

    По умолчанию

    Раст,ну что ты так?!(((
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  5. #945

    По умолчанию

    тогда это будет уже не Болтег, а Гаечко

  6. #946

    Exclamation

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 21.12.2007 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тогда это будет уже не Болтег, а Гаечко[/b]
    Уйди противный!
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  7. #947

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 21.12.2007 16:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Раст,ну что ты так?!((([/b]
    хм.... хмхм... а что я? хм, страшно написал чтоль? нипайму.... хм... да вроде не хотел страшно писать.... чорт )

    все же знают, что в реале я не падонаг. Как Бендер или Флексо мечтают убить всех людей, но помогают им.

    А вообще я тоже в душе мечтаю убить. Всех веломанов.
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  8. #948

    По умолчанию

    Какой правильный P.S.
    Толерантность - это неспособность организма вырабатывать антитела.

  9. #949

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BOLTiK @ 23.12.2007 02:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какой правильный P.S. [/b]
    да без объяснений вы никуда!! всё вам, маленьким, разжевывать надо чтоб не плакали
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  10. #950

    По умолчанию

    А у оБолтуса-то днюха, что ли? )) Йа поздравляю тута ))
    :eatgor: :holiday: :dont: :happybday: :killer: :megalol:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Флэйм ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 21:39
  2. А Северо-Западный филиал то чота утих..
    от Mofo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 00:05
  3. Велопоход на Западный Кавказ 26.09 - 12.10
    от new_proton в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 16:56