Западный Флэйм - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 108 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1077

Тема: Западный Флэйм

  1. #541

    По умолчанию

    ээээ....давайте не ссорится!!!! :D А мне и борд нарвится,и коньки, лисапед, и даже лыжи горные,которые нью-скул, вот это вообще тема! :D

    У меня ещё вопрос...кто куда зимой намыливается? В горы хочу. В какие не знаю. Цель - покатать на доске. Конечно не очень хорошо катаю, но хоть поучусь, у старших поспрашиваю что и как делаю правильно, а что нет


    ещё чуть-чуть и мы впадём в детсво, т.к. время начало 6-го
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #542
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я как всегда собираюсь и езжу каждый годдд
    эльбрус, карпаты, швеция - возможные пока варианты

  3. #543

  4. #544
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ура, теперь дропнешь там

  5. #545

    По умолчанию

    Endeavour: spbjumper
    fyi: официальный рекорд cкорости для велосипеда был установлен на снегу на одном из альпийских спусков. Велосипедист сумел разогнаться до 272 км/ч.
    Боюсь, борд все-таки курит в сторонке

    И г о р ь 1 5 8: У борда тоже рекорд за 200 км/ч. Только я хотел бы глянуть, кто из нас повториь эти 272 км/ч. Это не для масс.

  6. #546

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spbjumper @ 08.10.2006 23:47) [snapback]184331[/snapback]</div>
    Endeavour: spbjumper
    fyi: официальный рекорд cкорости для велосипеда был установлен на снегу на одном из альпийских спусков. Велосипедист сумел разогнаться до 272 км/ч.
    Боюсь, борд все-таки курит в сторонке

    И г о р ь 1 5 8: У борда тоже рекорд за 200 км/ч. Только я хотел бы глянуть, кто из нас повториь эти 272 км/ч. Это не для масс.[/b]
    Согласен, эстсно.

  7. #547

    По умолчанию

    Originally posted by Veetwolff@08.10.2006 20:49
    Ура мне починили байк!!!
    <div align="right">[snapback]184283[/snapback]
    [/quote]
    ПОЗДРАВЛЯМ-С!!!!
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #548

    По умолчанию

    2spbjumper & Endeavour: Парни, может хватит пиписьками меряться? :mellow: Неужели ещё не ясно, что каждый катается на том, на чем ему нравится?
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  9. #549

    По умолчанию

    И г о р ь 1 5 8 : Никто и не спорит, что каждый катает на своём. Просто ограничевать себя только велом я не хочу. Поэтому предлагаю варианты.

  10. #550

    По умолчанию

    када в снежки пойдём играть?!
    Наконец-то нормальный снег выпал
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Флэйм ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 21:39
  2. А Северо-Западный филиал то чота утих..
    от Mofo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 00:05
  3. Велопоход на Западный Кавказ 26.09 - 12.10
    от new_proton в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 16:56