Западный Флэйм - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 108 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1077

Тема: Западный Флэйм

  1. #511

  2. #512

    По умолчанию

    Rusty: они любят природу, звездное небо, стог сена недалеко от небольшого, уютного домика... и всё это на территории частной собственности, за 3-метровым забором, что потребует вложения многих зеленых франклинов, как и в авто, на котором туда можно будет доехать

    Только вот некоторые мечтают попасть на всё готовенькое, особо не напрягаясь.

    И г ор ь 1 5 8: К сожалению, такие богатства легко не даются. Вместе с ними приходит страх за свою жизнь и другие проблемы. В этом году двое "любителей высоких заборов и вилл за ними" не вернулись с работы. А недавно проезжал мимо, возвращаясь из гостей и внутри такого высокого забора с охраной, из входа в дом подобного «перца» высунулись пара стволов помповых ружей его охраны. Стволы беззвучно проводили меня до выезда из калитки. Они боятся даже одиноких велосипедистов, у которых руки заняты.
    Знаю случаи, когда например банковских служащих сажали. Хотя виноват был начальник со своими серыми схемами. Но деньги решили всё по другому. Так что любители уютных домиков в перёд! К победе капитализма! Пока ещё не сменили свой 3-х метровый забор на забор из колючей проволоки с вышками по периметру или кладбищенскую ограду.

  3. #513

    По умолчанию

    А,ну вы намекаете-"с милым и рай в шалаше"?сразу в крайности впадать,зачем...?
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  4. #514

    По умолчанию

    И г о р ь 1 5 8: Я ни на что не намекаю. У меня есть отличная квартира и этот вопрос не парит. Скоро надеюсь, будет новая дача. (но это скорее для мамани. Раньше была служебная, которой теперь нет) Но всё же самые приятные впечатления у меня остались от общения не с толстосумами (Куда можно включить хитрожопых бизнесменов, себе на уме; бандюганов; девок-содержанок и пр. нечисть), а с простыми ребятами в походах, на восхождениях, на сплавах. Жили мы не в 5* отелях, а в палатках, установленных в красивейших местах. В которых нет вообще строений и дороги в принципе сложно там построить дом.
    Смысл моего раннего сообщения только лишь в том, что в попытке заработать деньги можно лишится головы, всю жизнь провести в офисе и на даче и так ничего и не увидеть, кроме пляжа в Турции, шведского стола и непрекращающегося запоя в связи с халявной выпивкой.

    P.S. Вообще я не так часто встречаю в реальной жизни уродов, типа отдельных обитателей и этого форума в том числе. Очень радует факт, что таких в реальной жизни не так и много. Пускай они остаются жить в сети! Ибо за хамство, грубость и наезды в реальной жизни очень легко схлопотать прям в рожу. К таким людям я отношу плохо подготовленных туристов, которые любое полу/спортивное мероприятие пытаются превратить в пьянку и матрас. Я стараюсь с такими плохо подготовленными людьми никуда не ездить ибо мною потраченные силы жалко, не говоря уже о безопасности всей группы.


    Добавлено позже (24.09.2006 15:53):
    И г о р ь 1 5 8: P.P.S. Проблема "Гламурных Девочек" куда более шире. Я знаю несколько случаев, когда мои знакомые и друзья деградировали из за них. Если раньше они ходили в более менее категорийные мероприятия, то сейчас вынуждены опустится до уровня своих гламурных подруг, которые боятся испачкать ножки, повредить маникюр, испортить прическу и т.д. Им приходится сидеть с подругами на пляжах и ходить по магазинам, вместо прохождения маршрутов (водных, пеших, горных, да не важно каких). А навыки и физическая форма уходит. При этом тратятся деньги на эти гламурные попсовые развлечения, вместо того, чтобы обновить снаряжение (которое имеет свойство изнашиваться и морально устаревать), от которого зависит жизнь и здоровье!
    Другая же крайность - это высоко категорийные походы и восхождения и конечно полу и профессиональный спорт с его соревнованиями. На этом этапе все полезности для здоровья от занятия спортом и физической культурой уходят, а спорт становится не только вредным для здоровья, но и опасным для жизни! Например, велосоревнования изнашивают колени, падения на всякого рода, дуанхильных и фрирайдных гонках могут привести к серьёзным травмам, последствия которых нельзя исправить. Призы получают единицы, а затраты на ремонт и подготовку велосипеда не окупаются у большинства. Тоже самое и в альпинизме, когда не смотря на каждого четвёртого погибшего, альпинисты всё же пытаются снова и снова покорить опасные вершины, типа К2. На соревнованиях по фрирайду на сноубордах спортсмены для занятия высоких мест должны прыгать с многометровых скал. Даже для профессионала это опасно, т.к. однажды можно по разным причинам, приземлится не так. А такое предлагают сделать любителям, которые бывают в горах только время от времени и не имеют базы для тренировок! В этом году получил травму (при прыжке со скал) на тренировках известный гид-лыжник из Приэльбрусья и не участвовал в соревнованиях. Другой гид в тех же условиях сломал в разгар сезона свой сноуборд.
    Знакомый тренер по теннису рассказал, как много народу надеется стать "Кафельниковыми и Шараповыми", затрачивая кучу денег на тренера, снаряжение и пр. Но окупить такого рода финансовые вложения могут единицы из миллиона!

  5. #515

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 22.09.2006 15:01) [snapback]179919[/snapback]</div>
    Ой-ой, а мужчины сейчас что любят?[/b]
    Мужчины тоже это любят... Только вот чтобы сделать всё готовеньким, надо попахать... А пахать без моральной (ну и другой ) помощи женщины плохо получается. Поэтому большинство забивает на это неблагодарное дело... Другая половина забивает на женщин. Третья половина получает большое наследство после вторых и особо не парится. B)
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  6. #516

    По умолчанию

    Rusty Мужчины тоже это любят... Только вот чтобы сделать всё готовеньким, надо попахать... А пахать без моральной (ну и другой ) помощи женщины плохо получается.

    И г о р ь 1 5 8: Позволь не согласится! Иногда чтоб пахать, надо учится. Ибо образование, да ещё хорошее – лучшее вложение денег. Лично я когда в загулы ударялся, на учёбу отводил меньше времени или забивал. Что не верно. И если хорошо выучится и верной профессии, то пахать придётся меньше или на тебя будут работать деньги твои или бизнес. Мало того, некоторые девушки рады и перспективе успеха. Есть поговорка, хочешь стать женой генерала, выходи за лейтенанта.
    Но в любом случае помни, что женщина может про*бать столько денег за раз, что ты за всю жизнь не успеешь заработать….. Поэтому сколько не паши, всё мало будет.

    Rusty Поэтому большинство забивает на это неблагодарное дело... Другая половина забивает на женщин. Третья половина получает большое наследство после вторых и особо не парится.

    И г о р ь 1 5 8: Не надо в крайности впадать! Ну не все же женщины продажные! И ещё раз прочитай строчки выше. (Любое наследство и любую з/п можно растратить. Если есть такая привычка!)
    Если тебя женщины любят за деньги, то мне тебя жалко……


    Добавлено позже (27.09.2006 01:43):
    В жизни могут быть любые финансовые неприятностьи и "женщина за деньги" или любящая деньги тебя первая бросит при таких неудачных раскладах. Кстати кризис 98 года это доказал....
    Мне больше нравится вот этот пост Старого Коня: "Я жил и живу Кругом друзей!!! И это меня выручало не раз в этой жизни и этим я счастлив!" Он прав! http://forum.velomania.ru/index.php?showto...&st=0&#

  7. #517

    По умолчанию

    Все остался я без вела на неопределенный срок из-за этих м…. в спортсрастере. :angry:

  8. #518

    По умолчанию

    2Veetwolff: чё случилось?????????
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #519

  10. #520
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не боись починят!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Флэйм ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 21:39
  2. А Северо-Западный филиал то чота утих..
    от Mofo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 00:05
  3. Велопоход на Западный Кавказ 26.09 - 12.10
    от new_proton в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 16:56