Западный Флэйм - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 108 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1071

Тема: Западный Флэйм

  1. #11

    По умолчанию

    2Mofo, 2Serrge: ВУМНЫЕ вы какие! У нас садишься сразу перед преподом и давай без подготовки отвечать, так что ваш номер не прокатит!
    2Spring: платочек дать??? =)))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #12

    По умолчанию

    не знаю,мне легче выучить,чем вся эта нервотрепка со списыванием,благо память отличная,все мобильные держу в голове=)))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  3. #13

    По умолчанию

    вот времена пошли... шпоры в телефоны, кпк загоняют....

    *голосом старой бабки
    а вот в наааше время....

    Я вот шпаргалки делала к каждому экзамену. Длиннющие такие гармошки, полный конспект лекций в масштабе, которые крепились скрепочками на внутренний карман экзаменационного пиджачка. Другое дело, что я никогда ими не пользовалась Пока такие подробные шпоры напишешь - сам всё запомнишь

    А потом, уже курсу к 4-му, обнаглела и вообще не готовилась на экзамене. Зато вся группа была счастлива - я приходила, брала билет, и шла отвечать А они пока списывали...
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #14

    По умолчанию

    А я сканировал лекции и уменьшал их, а потом печатал на фото бумаге получалось очень даже ничего. Правда списывать я не умел палили, они всегда валялись в кармане для подстраховки.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 02.06.2006 11:54) [snapback]129528[/snapback]</div>
    Я вот шпаргалки делала к каждому экзамену. Длиннющие такие гармошки, полный конспект лекций в масштабе, которые крепились скрепочками на внутренний карман экзаменационного пиджачка. Другое дело, что я никогда ими не пользовалась Пока такие подробные шпоры напишешь - сам всё запомнишь [/b]
    во, в том-то и дело что если сам пишешь то много запомнишь. Так что даже если не получается списывать всё равно можно хорошо ответить. А мне шпоры когда я уже захожу в аудиторию придают уверенности что ли... даже если знаешь что будут палить, всё равно надежда остается ))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  6. #16

    По умолчанию

    Вспомнился анекдот в тему:

    На первом курсе студенты все учат,
    На втором пытаются списывать со шпор,
    На третем студенты пытаются списывать с учебников,
    На четвертом курсе уже вовсю списывают с лекций и учебников.
    На пятом препод приходит с газеткой и, когда народ начинает списывать, препод опускает газетку... :blink: кашляет... :huh: все судорожно убирают лекции.
    На шестом курсе препод тоже приходит с газеткой и, когда народ начинает списывать препод опускает газетку :blink: , кто-то в аудитории кашляет и препод продолжает читать газетку...

    Так вот у нас на 5-м курсе можно пользоваться лекциями на экзамене оффицально правда это не всегда помогает, техничесик предметы однако... :D

  7. #17

    По умолчанию

    хе хе а у нас ещё на первом курсе препод на экзамен пришёл с газеткой )))реально её читал ) экзамен был письменный для всего курса )))
    но это зависит от человека естественно. Есть те, кто жоско палит
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #18

    По умолчанию

    вот вы все спите, да...а Виталя уже в ПВД едит! Вот так-вот, а время между прочим почти 5 утра...блин, спина бо-бо <_<
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #19

    По умолчанию

    Ни куда я не поехал, спать зверски хочу, на ходу засыпаю. Пошел отсыпаться.

    Добавлено позже (04.06.2006 18:44):
    Спать всего по 2 часа это очень мало, проспал ПВДшку. Хотел нагнать и поехал на электричке в 13:26 (опоздал на 12:17, ушла за 3 минуты до моего приезда), поехал как обычно, пошел контроль с ревизорами (с ними еще стремные дядьки в камуфляже были) 30 р не прокатили и меня ссадили на Овражках. Следующая электричка была только через 50 минут, а предыдущую я пропустил, пока изучал расписание. И решил, что в Мещеру уже поздняк пытаться прорваться и поехал домой на байке, через Балашиху, заехал в Кусково. Ну хоть по асфальту покатался.

  10. #20

    По умолчанию

    2Veetwolff: :D :D :D хрюшка ты, предлагали ж тебе пойти пить вино, а ты ПВД, ПВД! :D
    Отсыпаться это хорошо, я вот только встала
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Флэйм ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 21:39
  2. А Северо-Западный филиал то чота утих..
    от Mofo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 00:05
  3. Велопоход на Западный Кавказ 26.09 - 12.10
    от new_proton в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 16:56