Западный Флэйм - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 108 ПерваяПервая ... 27101112131417224262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1077

Тема: Западный Флэйм

  1. #111

    По умолчанию

    ЭхО я не знаю кто чем меряется , но люди подразделяются на тусовщиков и катальщиков, если ты меня относишь к категории читеров то поясни чем же я читерю, я по воздуху не летаю и мотор на вел не ставлю, катаюсь я так себе. Вчера было предложение для всех покататься, но откликнулись только Veetwolff и loginna больше к сожелению ни кто не изъявил желания, может изъявили но покаким-то причинам не смогли.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  2. #112

    По умолчанию

    2Serrge: как экзамен, сдал?
    Я ПОЛУЧИЛА ДОПУСК К СЕССИИ!!!Завтра иду на экзамен!!!
    Блииииин, а чё нашу ЛЮБИМУЮ тему стёрли, и фотки стёрли??? Вот хрюшки, они же САМИ виноваты в том, что мы там натворили! Какокого чёрта по выхам не работают??? Ведь форум-то КРУГЛОСУТОЧНО открыт, а они...фу короче
    Что касается моего флуда и покатух. Ещё раз повторяю для тех, кто в танке! У меня сейчас сессия, поэтому катаю мало, чтоб маму не нервировать, она и так тут у меня как на иголках, вел мой вообще в окно хочет выкинуть.
    4-го июля у меня последний экз (надеюсь в августе ничего сдавать не буду). Так вот после этогго заветного числа будем праздновать мой экватор в институте и катать я буду КАЖДЫЙ день хоть с утра до ночи
    Так что прошу не говорить что я типа отмазываюсь, просто поймите мою ситуацию и так 2 экзамена пропустила =(

    Добавлено позже (19.06.2006 18:10):
    Originally posted by Лихо@19.06.2006 16:25
    Lelick давай лучше сравним сколько твой вел пробежал и сколько мой
    <div align="right">[snapback]139065[/snapback]
    [/quote]
    мне всё равно сколько я там проехала. Если честно то мне нравится ехать и оглядываться по сторонам, а не лосить за вами с языком на плече, вот честно никакого удовольствия от лосячества, если канешна не под горочку ехать =)
    Что мне нравица,када мы возращаемся с ночной, так это едим утром, пусто, прохладно, а скорость максимум 10 км/ч и посмотреть ВСЁ успеваешь и крикнуть чтоб остановились из-за разных причин (воды попить, сфоткать что-нить, просто перекурить), да ещё можно ехать и учиться какие-нить фишки делать, КАЙФ же! А то что мы носимся как угорелые по лесу/городу совсем НЕ кайф, хоть по лесу мне и нравица ездить
    ВОТ.
    Ещё вопросы есть?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #113

    По умолчанию

    2Лихо: я говорил про то, что вы пиписками меряетесь, учитывая твою половую принадлежность и аналогичный признак у лёлика, получается что ты заранее имел фору, а значит читер =))))

    А умалять твоих байкерских заслуг я нисколечко не собираюсь Чай не слепой, вижу что вкручиваешь ты отменно.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  4. #114

    По умолчанию

    запад-запад... заехал я в субботу на ваш запад. кроме крылатской велотрассы ничего хорошего, пустырь неровный и домов коробки серые торчат :d: полчаса колесил по этому крылатскому, не мог найти ......(мат)....м ларька с водой, чуть не сдох от жажды

  5. #115

    По умолчанию

    Lelick разрешаю тебе тут выложить свои фотки в купальнике и даже без него, и пускай меня модераторства лишат за это если кто против (если такие найдутся :D ).

    Добавлено позже (19.06.2006 23:37):
    gzn У нас еще Сер. бор, Раздоры, Строгино, Покровское-стрешнево, так что вы тута не гоните что вСЗАО говено, тут лучше чем у других!

  6. #116

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 19.06.2006 18:10) [snapback]139175[/snapback]</div>
    2Serrge: как экзамен, сдал?
    Я ПОЛУЧИЛА ДОПУСК К СЕССИИ!!!Завтра иду на экзамен!!!
    ...[/b]
    ту Лёлик ДА, сдал экзамен и даже получил питьорку! ))) здавал жэнсчине с жутким выражением лица ) ничё, нормально! Тебя поздравляю с допуском к сессии но мне лично приятней поздравлять людей с ЗАКРЫТИЕМ сессии! ))) Надеюсь, представится возможность, а вообще сессия - это ЗЛО )

    тему потёрли, обсуждать не буду, на мой взгляд присуцствует абсолютное непонимание ситуации со стороны руководящих товарищей. ЖАЛКО

    ту Витвольф если тебя за фотки Лёлика в купальнике и без лишат модераторства... я даж не знаю ))) я принципиально уйду с веломании )
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  7. #117

    По умолчанию

    Не лишат =)
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  8. #118

    По умолчанию

    Кайф когда несешся по лесной тропинке около 35-40 км/ч, а мимо тебя пролетают деревья кустарники. Жучки с кровососами не могут попить твоей кровушки, а в лесу тенек и прохладно, и местность не однообразная все всегда новое. Вот это кайф. А по городу, ну раз проехал, второй все однообразно душно. Ночью да прохладно, но потом понимаешь что не спавши топать на работу, вот это облом.
    Лес и ПВД рулят
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  9. #119

    По умолчанию

    2Veetwolff: а я не про Северо-запад, я тут сам живу и катаюсь, и по Покровскому лесопарку, и по Сер. бору, и в Строгино . просто в субботу впервые уехал так далеко на запад, в Крылатское, и там стремно

  10. #120

    По умолчанию

    2gzn: ну поехал бы ещё дальше -на поклонку, а оптом ещё дальше - на воробьи =)))
    Originally posted by Veetwolff@19.06.2006 23:37
    Lelick разрешаю тебе тут выложить свои фотки в купальнике и даже без него, и пускай меня модераторства лишат за это если кто против (если такие найдутся ).
    <div align="right">[snapback]139416[/snapback]
    [/quote]
    поздняк! Кто не успел - тот опоздал
    Originally posted by ЭхО@20.06.2006 00:14
    Не лишат =)
    <div align="right">[snapback]139480[/snapback]
    [/quote]

    2Лихо: я тоже НЕ против пвд и леса, НО я ПРОТИВ лосячества. Вот и всё =)

    Добавлено позже (20.06.2006 17:06):
    2Serrge: поздравлояю с пятаком! А я 4 сёня получила =) В пон следующий...
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Флэйм ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 21:39
  2. А Северо-Западный филиал то чота утих..
    от Mofo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 00:05
  3. Велопоход на Западный Кавказ 26.09 - 12.10
    от new_proton в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 16:56