Западный Флэйм - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 108 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1076

Тема: Западный Флэйм

  1. #101

    По умолчанию

    Originally posted by Putin@16.06.2006 19:55
    Lelick: я бы на твоем месте не парился, даже при самом худшем раскладе - в армию-то не загребут.
    <div align="right">[snapback]137304[/snapback]
    [/quote]
    в армию не загребут, но вот лишний год терять и нынешних однокурсников что-то мне не очень хочется.Я и так 6 школ сменила, а сейчас ещё и группу на малолеток менять, нет. спасибо, я пас!

    Так, лана, хватит парится, всё будет ХОРОШО! =)))

    2Serrge: так, не отвлекаемся на веломанию, продолжай искать паспорт =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #102

    По умолчанию

    2Mofo: ну шо значит грамотно, поступление в институт - самый демократичный и дешевый вид откоса (правда временного ). Конечно, если есть административный ресурс или материальный, тогда да.. а если нет...
    2Lelick: а, группа фигня, общаться можно с кем угодно независимо от группы. У меня большинство институтских знакомых - не из группы, а в группе даже девушек нормальных не было, одни тётки (хоть и 83 года рождения).
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #103

    По умолчанию

    2Putin: не сравнивай группы в разных институтах, у нас группа из 10 чел, а поток из 150 =)И если ты думаешь, что группа фигня, мне тебя жаль. Я за своих малышей бошку оторву!

    Добавлено позже (16.06.2006 23:24):
    *Виталь, переведи посты во флуд, а то мы тут что-то не в тему*
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  4. #104

    По умолчанию

    Поздравте после долгих мучений наконец получил военник и стал лейтенантом запаса.
    Всем кто здает сессию не вешать нос и не опускать колесо и смазывать цепь )). Прорветесь, я чуть на втором курсе не вылетел из-за одного долга. ; раза тер. мех. (теоретическая механика) сдавал и ничего все ок вылез выполз. Зато по сопромату был отличником, хотя говорили что тяжелый предмет. Я думаю все от препода зависит ну и от тебя. ***** абсолютно прав насчет группы из 25 человек встречаемся частенько только 5, остальных раскидало неизвестно куда. А из всего института не только из своего потока знал человек 200 или 250 к концу 5 курса. И общаемся с некоторыми лучше чем из своей группы.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  5. #105

    По умолчанию

    Originally posted by Лихо@16.06.2006 23:25
    ***** абсолютно прав насчет группы из 25 человек встречаемся частенько только 5, остальных раскидало неизвестно куда
    <div align="right">[snapback]137425[/snapback]
    [/quote]
    из своей группы я вряд ли буду с кем-то общаться, когда закончу институт.Из потока - да, буду с несколькими товарисчами. Я имела ввиду отношения в самой группе, а не дружбу. За три года уже знаешь что от кого ждать, на кого надеяться и т.д. и т.п. А придя в новую группу, ой как может быть не сладко, я такое видела, и не завидую тем людям. которые попали в такую ситуацию. Ладно когда в группе 25-30 чел, там с кем-нить да сойдёшься, ну а когда 10, из которых ещё парочка иностранцев итого остаётся человек 7-8 это уже сложнее, а учиться ты с ними вместе будешь оооочень долго. Вы-то все учитесь лет 5, а мы 6, плюс ещё годика 3 (тут уже всё переформировается, но народ-то всё равно знакомый остаётся )

    Добавлено позже (16.06.2006 23:39):
    ну так, для увеличения постов, оп-па и у меня уже 645 =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #106

    По умолчанию

    2Lelick: вот ты болтушка то
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  7. #107

    По умолчанию

    2Эхо: да, я такая, скоро 666 будет! ВСЕМ БОЯТЬСЯ! :D
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  8. #108

    По умолчанию

    А у меня и 100 еще не набралось и мне пофигу сколько у меня сообщений. Я катать люблю по лесам и проселка, а флудить это не мое. Lelick давай лучше сравним сколько твой вел пробежал и сколько мой . Вот и будет показатель кто веломаньяк а кто ...... сама знаешь.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  9. #109

    По умолчанию

    2Лихо: хватит тут пиписками меряться, читер! B)
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  10. #110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лихо @ 19.06.2006 16:25) [snapback]139065[/snapback]</div>
    А у меня и 100 еще не набралось и мне пофигу сколько у меня сообщений. Я катать люблю по лесам и проселка, а флудить это не мое. Lelick давай лучше сравним сколько твой вел пробежал и сколько мой . Вот и будет показатель кто веломаньяк а кто ...... сама знаешь.[/b]
    ты так пишешь как бутто тебе завидно что Лёлик веломаньяк тогда как у тебя меньше 100 постов
    на самом деле веломаньячить можно по-разному
    можно например байк щёточкой гламурить (хотя я лично гламурю полиролью )
    но ты конечно прав что нефиг дома сидеть и надо катацца! сегодня давайте вечерком ))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Флэйм ЦАО
    от Banderas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 21:39
  2. А Северо-Западный филиал то чота утих..
    от Mofo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 00:05
  3. Велопоход на Западный Кавказ 26.09 - 12.10
    от new_proton в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 16:56