Вопросы врачам можно задавать здесь - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21262930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 327

Тема: Вопросы врачам можно задавать здесь

  1. #301

    По умолчанию

    посоветуйте хорошего аллерголога. я 10 лет откладываю поход к нему. может кто посоветует?

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    что то с сухожилием
    их там много
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #303

  4. #304

    По умолчанию

    Нет. Тему следовало закрыть ещё годы назад, чтобы не вводила никого в заблуждение. Если хочешь что-то спрашивать то отвечать будут обычные форумчане, и лучше не в этой теме чтоб никого не путать.
    Последний раз редактировалось Were1325; 09.06.2023 в 13:49.

  5. #305

    По умолчанию

    Следовательно - принимают!
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #306
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Нет. Тему следовало закрыть ещё годы назад, чтобы не вводила никого в заблуждение. Если хочешь что-то спрашивать то отвечать будут обычные форумчане, и лучше не в этой теме чтоб никого не путать.
    Согласен. Врача особенно хирурга, травматолога или ортопеда в теме нет, значит тема не имеет смысла.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  7. #307
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Кто-нибудь посещал остеопата?

    ---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Согласен. Врача особенно хирурга, травматолога или ортопеда в теме нет, значит тема не имеет смысла.
    А ведь был. Ща разыщем))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #308

    По умолчанию

    Вопрос. Равно адресован как врачам, так и опытным пациентам)
    Имею результат КТ коленных суставов.
    Результат в виде зиповского файлика, в котором сам материал для просмотра и плеер. Называется CDVIEWER.EXE. То же самое бывает и для просто рентгена.
    При запуске выскакивает сообщение, что ПО только для демонстрации, но не для диагностики.
    Смотрю две серии по 767 сечений, могу по ним передвигаться. Но у врача на приёме увидел и другую картинку -- вид моих коленок спереди. И вроде как синтезированная картинка и разрезов в другой плоскости -- продольной.
    Вопрос -- врачи на своих компах пользуются другим софтом, или это я ступил и не нашёл волшебной кнопочки?

  9. #309

    По умолчанию

    Приветствую!
    Почти год назад получил травму голени - хз что именно, но скорее всего сильное растяжение (самому смешно объяснять: пытался затормозить пяткой на качелях, задел землю носком, стопа подогнулась вниз и её проволокло). После этого кроме сильной боли не было никакого изменения цвета или распухания голени, поэтому я не придал этому особого значения и продолжил осторожно ходить, боль исчезла примерно через неделю. За всё время с того момента я не испытывал боли при ходьбе или хоть каких-то намеков на травму, разве что в той области изредка появляется ощущение тяжести/напряжения/давления после очень долгой ходьбы или долгом положении стоя. Я даже совершенно спокойно откатал горнолыжный сезон. Недавно начал регулярно, почти каждый день кататься на велосипеде и заметил, что даже на небольшой дистанции в 10-15км правая травмированная нога начинает гораздо сильнее уставать и болеть, причем это касается не только голени, но и колена. У всех конечно же есть "доминирующая" нога, но тут различие налицо, хотя при остальной физической нагрузке я такого не наблюдаю. Что это может быть, как это исправлять, может нужно провести мед. обследования и т.д.? Спасибо

  10. #310
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orangemania Посмотреть сообщение
    может нужно провести мед. обследования
    нужно
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Врачам - участникам форума, посвящается!..
    от RabbiZera в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 23:49
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 16:43