Вопросы врачам можно задавать здесь - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 1520232425262730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 327

Тема: Вопросы врачам можно задавать здесь

  1. #241

    По умолчанию

    Тема такая прикольная. Вопросы врачам. А где тут врачи? Настоящие? Отвечают только пользователи. Конечно лечиться по интернету зашибись! Никто не пойдёт в поликлинику. И я в том числе.
    Вот я постоянно дрищу. Вот угадайте с какого фига??? Тут же все врачи! Дрищу уже лет 10-15. Я думаю это из за алкоголя. Но в поликлинику не пойду. Дайте мне совет тут, как остановить вечный жидкий стул!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Тема такая прикольная. Дрищу уже лет 10-15. Я думаю это из за алкоголя. Но в поликлинику не пойду. Дайте мне совет тут, как остановить вечный жидкий стул!
    Походу, ты сам и ответил. Печёночка, братуха, и поджелудочная. Животик, поди, надутый - асцитик уже напил..

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Регулярно пью БАД хондроитин+глюкозамин. Можно сказать, что постоянно.
    Можешь еще мел пожевать, с тем же результатом.

  4. #244
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Можешь еще мел пожевать, с тем же результатом.
    Магний+кальций, тоже курсами пью.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Походу, ты сам и ответил. Печёночка, братуха, и поджелудочная. Животик, поди, надутый - асцитик уже напил..
    Что такое асцикик я не знаю. А животик да. Он для пива. 120 кг вешу. Правда рост 185.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Пойду поставлю шипы ровно.
    Коленям комфортней всего когда разворот носков естественный. Для профессиональных гонщиков это не есть gut, а для нашего брата -- самое то.

  7. #247
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Коленям комфортней всего когда разворот носков естественный. Для профессиональных гонщиков это не есть gut, а для нашего брата -- самое то.
    Откатал сегодня 86 км, шипы стояли ровно и чуть сдвинул оба шипа вперед, к носку ботинка. Коленка молчала во время заезда, и сейчас пока молчит. Буду наблюдать.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 15.06.2022 в 18:54.

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Что такое асцикик я не знаю. А животик да. Он для пива. 120 кг вешу. Правда рост 185.
    Сорок лишних кг нефигово.

    Про асцитик знают те, у кого циррозик диагностировали.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 24.06.2022 в 15:55.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Откатал сегодня 86 км, шипы стояли ровно и чуть сдвинул оба шипа вперед, к носку ботинка. Коленка молчала во время заезда, и сейчас пока молчит. Буду наблюдать.
    Выскажу мысль, большинством считающуюся крамольной: посадку, и вообще все настройки, надо время от времени менять. Везде. Шипы в том числе.
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #250

    Red face

    Подскажите.... Мне скоро 50. Катаю практически ежедневно и расстояния приличные. С начала лета начал замечать неприятные ощущения в запястьях. Стандартные манипуляции со сменой хвата не дают эффекта. Хотя еще зимой и весной по холодку все было нормально. Посадка и руль не менялись уже года 3 всесезонной езды и вроде всегда смена хвата легко решала проблему суставов рук. Сейэчас пробую изменить эргономику грипс и рогов, но результат я так понимаю не сразу станет явным. Итак вопросы:
    1) может ли жара быть причиной? Один каталец посоветовал браслет медный или просто повязку и водичкой смачивать при остановках.
    2) стоит ли использовать обезболивающие. Пока серьезных болей нет, скорее неприятные ощущения, которые после 3-4часов езды начинают переходить в слабые болевые.
    3) может ли это быть как то связано с работой на компьютере? Постоянно клава и мышка в руках, а еще планшет часами...вплоть до усталости рук но без болей. Как то может все это наложиться что вылезает именно уже на веле при езде. Сильней болит именно вечером, после работы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Врачам - участникам форума, посвящается!..
    от RabbiZera в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 23:49
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 16:43