Вопросы врачам можно задавать здесь - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 327

Тема: Вопросы врачам можно задавать здесь

  1. #11

    По умолчанию

    Хочу задать вопрос по нередкой травме велосипедистов(я знаю лично одного с аналогом). У меня был вывих акромиально-ключичного сочленения после неудачного приземления. Дружно с докторами решили что всякие железяки вставлять в ключицу не будем ,хотя в инете советовали. Мне просто гипс на три недели-сказали что по любому будет бугорок на месте ключицы (он и есть) и артроз через Н-лет. Другу с такой же травмой вставляли железку -ходил точно незнаю но намного больше меня перебинтованный. Но лечение его тоже не устроило - имхо болит. У мну особых болевых ощущений тож нет -но когда руку полностью расслабляешь кажется что она малань как бы провисает вниз.Из-за этого стараюсь её не нагружать.
    Хочется спросить так ли опасны последствия не хирургического лечения такой травмы? Что делать чтоб их избежать? Про больное колено спрошу позже....

  2. #12

    По умолчанию

    Хотелось бы еще раз уточнить, как именно велосипед влияет на потенцию и риск различных заболеваний органов малого таза (если возможно, то касательно как и мужчин, так и женщин)
    спасибо

  3. #13

    По умолчанию

    Вопрос, если кататься в холодное время( летом вечером/ночью или зимой)с открытыми кистями рук, могут ли они болеть от того что продуло суставы?
    Если они находятся в одном положении, то они могут быть размяты после или вовремя поездки, но они могут болеть у меня неделю, потом проходит(дело было летом).

  4. #14

    По умолчанию

    ВСЕ ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ

    http://blog.medicina.ru/blog/daniel/35.php

    если вашего вопроса там нет - значит он поступил после того, как начали отвечать, просьба задать в каментах если действительно интересно!

    ОБСУЖДЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЯ ЗДЕСЬ

    http://community.livejournal.com/moto_ru/3526828.html

  5. #15
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    по ссылкам какая-то чушь про мотоциклистов!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #16

    По умолчанию

    Читайте ЖЖшечку, там про наши вопросы

  7. #17

    По умолчанию

    Ерунда какая-то. На все вопросы, один ответ - идите к врачу, нужно обследовать.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snow77 Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то. На все вопросы, один ответ - идите к врачу, нужно обследовать.
    С медицинской точки зрения - грамотный ответ. А с юридической - тем более.

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    :D
    Хе-хе, врачи жгут!
    Два варианта посыла: "ф поиск" и "к духтуру".
    - Значит, либо негуманоиды, либо гуманоиды, но на стадии машинной цивилизации... Ничего не понимаю.
    - Они подъехали к "Пеликану" на велосипедах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Врачам - участникам форума, посвящается!..
    от RabbiZera в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 23:49
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 16:43