Украли GT Avalanche 1.0 Matte Black
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Украли GT Avalanche 1.0 Matte Black

  1. #1
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для vensal
    Байк
    CUBE LTD Comp 2010
    Адрес
    Нерезиновая, Митино
    Сообщений
    21

    По умолчанию Украли GT Avalanche 1.0 Matte Black

    Украли с лестничной площадки в ночь с 9 на 10 января, район Митино. Вообще, есть железная дверь, но кто-то из соседей скорее всего забыл её закрыть. Заява в ментуру подана, с указанием номера рамы и фотками в качестве приложения.

    О байке:
    Avalanche 1.0 Matte Black (2008 модельный год), размер рамы: "М"


    Из допов:
    CC-MC100W MICRO WIRELESS:

    TL-LD170R:

    SKS SHOCKBLADE:

    SKS X-BLADE:


    Кто увидит похожий комплект - просьба сообщить: 905-709-0-девять-91
    Последний раз редактировалось vensal; 11.01.2010 в 00:38.

  2. #2

    По умолчанию

    Половина байков пропадает подобным образом.

    Сделайте кто-нибудь, кто дружит с фотошопом, страшный баннер типа "Подари велик вору - оставь его в общем коридоре". И пусть показывается внизу каждой страницы.

  3. #3
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    На веломании зафиксировано приблизительно 94+1 случаев пропаж велосипедов. Результаты следующие:
    1-е место ( 44+1 случаев, а это -почти половина случаев!) пропаж - из подъездов или холлов, из них только 8 были пристегнуты тросиками, это чаще всего в подъезде. То есть люди оставляют велосипеды, надеясь на то, что дверь в холле служит надежной защитой от угона.
    2-е место( 25 случаев) - это срезание пристегивающихся тросиков от замка, которые происходят возле крупных магазинов (типа Ашан) или спортивных магазинов.
    3-е место ( 8 случаев) - велосипед оставлялся не пристегнутым и без присмотра, прислонил и пошел.
    4-е место ( 6 случаев) происходят на так называемых "охраняемых стоянках", где есть охрана и видео запись.
    5-е место (6 случаев) - происходят из личных гаражей.
    6-е место ( 4 случая) - отняли
    7-е место (1 случай) - с балкона 3 этажа.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Пристегнут не был ничем?

  4. #4

    По умолчанию

    ко мне когда приезжает товарищь, тоже оставляем, но пристегиваем и дверь запираем, ибо 3 велосипеда в квартире уже избыток
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  5. #5
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для vensal
    Байк
    CUBE LTD Comp 2010
    Адрес
    Нерезиновая, Митино
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurex Посмотреть сообщение

    Пристегнут не был ничем?
    в том-то и дело, что в стене вкручен штырь, всегда цеплял, плюс к этому ещё и раму с колесом... а тут перед НГ приехал после покатушки, не мог ключ найти (он где-то дома), ну и прислонил просто к стене, ну это не особо заметно было; потом праздники, туда-сюда и забыл... хочу обратить внимание, что это не в подъезде, а именно в прикваритрном холле на 4 кваритры, за железной дверью, которую закрывают...

  6. #6
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vensal Посмотреть сообщение
    хочу обратить внимание, что это не в подъезде, а именно в прикваритрном холле на 4 кваритры, за железной дверью, которую закрывают...
    Да-да. Именно так 45 велосипедов уже и увели у форумчан (возможно 37, если от этого станет легче). Именно из холла на пару-тройку квартир за железной дверью которую закрывают с добропорядочными соседями.

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Matts 50-D
    Адрес
    Москва-Митино
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    У меня тоже в Митино дёрнули. Ты где там живёшь?

  8. #8
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    ко мне когда приезжает товарищь, тоже оставляем, но пристегиваем и дверь запираем, ибо 3 велосипеда в квартире уже избыток
    Смелые люди.
    не раз ездили в харьков на велах, компаниями по 5-7 человек. Ночевать останавливались в 1-2 комнатных квартирах, у друзей.
    ВСЕ велы в квартире.
    То же самое, когда ко мне гости толпой приезжают. В не самой большой (если не сказать маленькой) 2-комнатке размещали до 10 велов, вместе с их хозяевами.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #9

    По умолчанию

    Мне лучше пусть вел сопрут, чем бабушка ночью в туалет пойдет и нах разобьет голову-((
    А вообще это крайне редко, чаще на 5-6 часов днем, ну и остается естественно не мой, мои оба дома=))
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Мне лучше пусть вел сопрут, чем бабушка ночью в туалет пойдет и нах разобьет голову-((
    Жить надо отдельно от бабушки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 16:59
  2. Украли GT Avalanche 3.0 Disc '09
    от karlikk в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 17:34
  3. Украли GT Avalanche Expert 07 и Gary Fisher Tarpon 05
    от eatm в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 13:23
  4. продам раму GT Avalanche 1/0 ,2008 year. black. 6099 RUR
    от Ronski в разделе Велосипеды
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 19:55
  5. Украли GT Avalanche 1.0 Disc '04
    от Sparrow в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 02:54