Разборка/Сборка Ручки Avid Elixir CR - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Разборка/Сборка Ручки Avid Elixir CR

  1. #41

    По умолчанию

    наверно я использовал неправильную тормозуху "неву" дот4 как мне сказали она очень плохая .думаю дело в этой маньжете которая (разбухла) post-1799-1266776662_thumb.jpg
    Изображения Изображения

  2. #42

    По умолчанию

    Может немного не в тему, но вопрос в следующем, разбираю каллипера avid elexir 5, поршни туго очень ходят, обратно плохо отходят, не могу найти ремкомплект, в котором есть резинки уплотнительные, нигде не могу их найти.

  3. #43
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    найти ремкомплект, в котором есть резинки уплотнительные, нигде не могу их найти.
    1 und 2
    я всегда буду против.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    1 und 2
    Спасибо, а заказывали уже через этот магазин? В России нету я так понимаю, только за бугром?

  5. #45
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от морфиус Посмотреть сообщение
    Спасибо, а заказывали уже через этот магазин? В России нету я так понимаю, только за бугром?
    Регулярно, нареканий нет. В России не знаю, не искал.
    я всегда буду против.

  6. #46

    По умолчанию

    Интересно, а если обычные резинки поставить, с таким же сечением, будет работать? Просто 600 рублей платить и ждать две недели

  7. #47

    По умолчанию

    Вот собственно резинки, по виду не деформированы, тянуться, может причина не в них, да и сечение у них просто ровные кольца, попробую аналогичные в автозапчасти купить
    Изображения Изображения

  8. #48

    По умолчанию

    займусь некрофилией
    Имею старенькие тормоза avid elixir R CR с люфтящими ручками во всех плоскостях один люфт победил второй остался.

    Ни у кого нет случайно такого кита? https://chillengrillen.ru/market/tor...iABEgKQlvD_BwE

    нужно две штанги с платиковыми колпачками
    Или может можно как то самому доработать и убрать люфт или заменить на другую ручку нового поколения? совместимы ли они?
    у меня люфт именно в этой штанге до момент нажатия на ручку она свободно болтается в плоскости куда ходит поршень
    Последний раз редактировалось metrix; 15.01.2019 в 04:42.
    ICQ: 496-865-598

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrix Посмотреть сообщение
    займусь некрофилией
    Имею старенькие тормоза avid elixir R CR с люфтящими ручками во всех плоскостях один люфт победил второй остался.

    Ни у кого нет случайно такого кита? https://chillengrillen.ru/market/tor...iABEgKQlvD_BwE

    нужно две штанги с платиковыми колпачками
    Или может можно как то самому доработать и убрать люфт или заменить на другую ручку нового поколения? совместимы ли они?
    у меня люфт именно в этой штанге до момент нажатия на ручку она свободно болтается в плоскости куда ходит поршень
    Я решил народным способом, при помощи черной изоленты. Намотал на шток нужной толщины с натягом, люфт полностью отсутствует, поскольку штифт четко зафиксирован внутри поршня

    ---------- Добавлено 14.11.2019 в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение 10.11.2019 было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от kreymen Посмотреть сообщение
    Я решил народным способом, при помощи черной изоленты. Намотал на шток нужной толщины с натягом, люфт полностью отсутствует, поскольку штифт четко зафиксирован внутри поршня
    Изолента от дота размоталась, надел кембрик внатяг.
    Последний раз редактировалось kreymen; 10.11.2019 в 23:09.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Avid Elixir и Elixir Carbon 2009 - недорого
    от ALEX T в разделе Тормозим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 14:28
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 13:34
  3. Разборка-сборка калипера и ручки Hyes-9 HFX
    от oleg66 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 10:00
  4. Внутри Novatec D042SB, разборка, сборка, впечатления
    от Birdshell в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы