Haro V5r Vs Haro Escape 8.2 Vs ..... 700-900 у.е. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Haro V5r Vs Haro Escape 8.2 Vs ..... 700-900 у.е.

  1. #11
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bumble-bee @ 01.06.2006 00:11) [snapback]128789[/snapback]</div>
    По поводу Specialized HARDROCK PRO DISC 2006: для КК пойдет, а вот для серьезных дропов и дерта - нет(хотя некоторые и прыгают на кантрийных велах и вилках, но это часто плохо заканчивается).

    А вот Haro Zero point - это уже получше аппарат. Я думаю, что он больше соответствует поставленным задачам(пусть не смущают мех. тормоза и их тоже можно настроить, хотя гидравлика есть гидравлика, даже если это sole).

    По поводу вкручивания - это дело привычки, да и никто не заставляет брать байк с 14" рамой для КК.[/b]
    По поводу Спеша соглашусь.

    А по поводу Харо - по характеристикам здорово напоминает Эскейп прошлогодний. Со всеми вытекающими: для прыжков и фрирайда подходит, для кк - не очень.

    По поводу вкручивания: у меня был Эскейп с М-рамой (кто не в курсе - это аж 19.5 дюймов). Вкручивать на нем было тяжко. А на S-ке я думаю вообще пипец будет.

    Все же ИМХО стоит определиться, в каком стиле катать будете. Потому что на прыжковых велах на дистанции от 30-40 км и выше катать тяжело. Ну, или серьезно работать над физподготовкой.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 01.06.2006 10:55) [snapback]128893[/snapback]</div>
    По поводу Спеша соглашусь.[/b]
    Хммм... Это что ж, мне теперь не прыгать? Нунафик! Как найду/построю пару кочек - буду пробовать мучать. А серьёзных, я думаю не выйдет у меня, если только в МСК подтягиваться, а далекоблин! Но сильно хоца полетать, жаль пока не где. Рама М - вроде 18 или 17,5.

  3. #13
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pustota @ 01.06.2006 13:38) [snapback]128976[/snapback]</div>
    Хммм... Это что ж, мне теперь не прыгать? Нунафик! Как найду/построю пару кочек - буду пробовать мучать. А серьёзных, я думаю не выйдет у меня, если только в МСК подтягиваться, а далекоблин! Но сильно хоца полетать, жаль пока не где. Рама М - вроде 18 или 17,5.[/b]
    Ну, раз хочешь прыгать - прыгай, конечно.
    Просто имей в виду, что вкручивать на таком байке будет тяжеловато.
    А про размер М - это у всех остальных он 17-18. А у Эскейпа - 19.5
    http://harobikes.com/2005/mtb/escape-82.php - смотреть колоночку Seat Tube (To Top)
    У него просто подседельная труба сильно выше верхней трубы торчит, поэтому такая несостыковочка выходит. По яйцам такая рама не бьется, но седло особо низко не опустишь.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #14

    По умолчанию

    А про Rock Machine Stampede никто ничего не может сказать ? Неужели на таких никто не катает ? И почему так дорого , хотя обвес не ахти ?

    Пока что склоняюсь к Specialized HARDROCK PRO DISC 2006. Правильно сказали, что выбор вела - это компромис, думаю небольшие дропы и легкий дерт он выдержит, а если тема попрет, возьму что- нибудь более для этого предназначенное ...


  5. #15
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Djus @ 02.06.2006 08:52) [snapback]129435[/snapback]</div>
    А про Rock Machine Stampede никто ничего не может сказать ? Неужели на таких никто не катает ? И почему так дорого , хотя обвес не ахти ?[/b]
    На Стампеде у меня друг катался. Отзывался о ней... гм... не очень. Продал.
    Правда, у него Стампеда была 2летней давности, может нынешняя лучше?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #16
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    а чегобы к Author не присмотреться? я конечно не мастак в данной теме, но у них очень неплохие рамы для эндурного рубилова...


    ребята, хардрок это просто стилизированный кк байк! не придумывайте лишнего на него!

  7. #17
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 02.06.2006 11:26) [snapback]129506[/snapback]</div>
    ребята, хардрок это просто стилизированный кк байк! не придумывайте лишнего на него![/b]
    дык никто вроде и не пишет, что он дертовый
    так, разве что по совсем мелким тренировочным кочкам поскакать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #18

    По умолчанию

    Вообщем остановился на Specialized HARDROCK PRO DISC 2006. Но как всегда засада (причем уже не первый раз) ! Его нигде нет , точнее говоря есть только 15 и 19.

    Если кто где увидит 17 размер, отпишите плиз ...

  9. #19
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    тут кстати чел, продает купленный у меня Haro V5r катан 2,5 мес. могу дать его координаты... состояние отличное... берет так как хочет заметно более легкий вел под определенные нужды

  10. #20

    По умолчанию

    Товарищи веломаньяки, нужно срочно ваша помощь ... только что вернулся из О.С.К. (магазин) ... там есть обсуждаемый и желаемый сабж ... НО размера 19. Также там есть Specialized HARDROCK COMP DISC ...

    Отличия между PRO и COMP:

    PRO(19 размер):

    передний переключатель SRAM X-GEN, 34.9mm top clamp, bottom pull
    задний переключатель SRAM X-7 Short Cage
    шифтеры SRAM X-7 triggers, 9spd
    2 звезды + пластиковый рокринг

    COMP(17 размер):

    передний переключатель Shimano Acera
    задний переключатель Shimano Alivio
    шифтеры Shimano Acera 3x8
    3 звезды

    Цена у них одинаковая (почти)

    Ясно, что COMP по переключателям слабее на порядок... но у него ростовка более подходящая

    Ваше мнение, как специалистов: оправдана ли покупка за туже цену COMP с более слабыми переключателями, но более подходящей ростовкой. И как быстро "умрет" alivio/acera?

    P.S. кстати на PRO стоит не гидравлика AVID как указано на сайте, а механика Hayes MX-II Mech. Disc

    P.P.S. O-LEG скинь пожалуйста контакты человека с HARO V5 на dj.us[собака]mail.ru

    P.P.P.S машинка понравилась: выглядит устрашающе )) и рама в жизни более мясная, чем на картинке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Haro ESCAPE
    от Gavrosh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 19:39
  2. Haro Escape
    от diy в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 18:02
  3. Haro Escape 8.1
    от 17dufa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 13:16
  4. Продаю Haro Escape 8.2
    от taskan в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 10:21