Продам педали Xpedo MF-3 стандарта SPD, вес пары - 312 г.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: педали Xpedo MF-3 стандарта SPD, вес пары - 312 г.

  1. #1

    По умолчанию педали Xpedo MF-3 стандарта SPD, вес пары - 312 г.

    В силу сложившихся обстоятельств продаю педали Xpedo Mountain Force SL CR. Стандарт педалей - Шимано. Но Шимано отдыхает, вес ниже XTR (которые 328 грамм модель 2010 года) - 312 грамм за пару. Корпус - нержавейка, оси - хромолевые.

    Легко выстегиваются, легко регулируются. В "грязевых покатушках" участия не принимали.

    Пробег - не более 300 км.

    Для информации: Xpedo это премиум-бренд всем хорошо известной тайваньской фирмы Wellgo

    Xpedo спонсирует ряд команд, в том числе GIANT Asia Racing Team (ASIA) и MTB FUJI Pro Team Europe (GERMANY)

    Снято с продажи в виду отсутствия спроса.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось m0ab; 16.06.2010 в 15:09.

  2. #2

    По умолчанию

    В продаже.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Странно предподносить вес, как преимущество, если BBB MountainGo весят 299 грамм, а Exustar'ы тут недавно продавали - вообще 280 грамм. То, что Shimano такие тяжёлые, ещё не говорит о преимуществах тех педалей, которые легче...

  4. #4

    По умолчанию

    нету денег - не покупай. чем легче педали - тем жиже их прочность, нет такого подозрения? эти педали не хуже XTR при этом весят и стоят меньше. я выстегивался в них в ситуациях, когда реально было ногу сломать - так что рекомендую не только весоманам, но и начинающим пользователям контактов.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    насчёт нету денег - не покупай, сделаю пока вид, что не заметил, рекомендую следить за своими словами. А так тут в соседней теме Wellgo как раз за 800 рублей продают - чем они принципиально отличаются?
    Насчёт крепости педалей - довольно странный аргумент, у меня, кажется, последний раз развалились педили от советского ещё велосипеда "Таир", с тех пор даже при моём стиле педалирования (3х9 в основном) как-то не получалось педали ломать.
    Вот лучше скажи, чего там с подшипниками, закрытые они, насыпные, качество какое. На педали какая гарантия производителя, действует ли она ещё?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    насчёт нету денег - не покупай, сделаю пока вид, что не заметил, рекомендую следить за своими словами. А так тут в соседней теме Wellgo как раз за 800 рублей продают - чем они принципиально отличаются?
    Насчёт крепости педалей - довольно странный аргумент, у меня, кажется, последний раз развалились педили от советского ещё велосипеда "Таир", с тех пор даже при моём стиле педалирования (3х9 в основном) как-то не получалось педали ломать.
    Вот лучше скажи, чего там с подшипниками, закрытые они, насыпные, качество какое. На педали какая гарантия производителя, действует ли она ещё?
    XMF3CC Weight: 312g/pr Body: Cromoly Spindle: Cromoly Bearings: 1 Cartridge Bushings: 2DU Springs: Square SWP Seal: 1 Rubber Cleat: XPT 6° Float
    SPD® Release: Dual Sided Adjustable Color: Titanium

    Чем отличаются от тех, что за 800? Xpedo это все же не совсем Wellgo и эти продаются за 2600 новые. Я проехал на них по московским улицам 300 км. Не разбирал - так что оценить качество подшипников затрудняюсь. Но запасные продаются в той же лавочке в Соколях, которая Xpedo торгует. Какие там гарантии - "приноси, починим".
    Последний раз редактировалось m0ab; 29.01.2010 в 13:58.

  7. #7

    По умолчанию

    Педали все еще ждут своего хозяина!

  8. #8

    По умолчанию

    готовь сани летом, а педали - зимой!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я таки уже купил педали X-Pedo весом 228 грамм за пару и стоимостью 1400 рублей супротив ваших 2-х. Ну а всем, кто вовремя не подсуетился, очень рекомендую внимательнее смотреть, на чём там тренируется команда GIANT :D

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Я таки уже купил педали X-Pedo весом 228 грамм за пару и стоимостью 1400 рублей супротив ваших 2-х. Ну а всем, кто вовремя не подсуетился, очень рекомендую внимательнее смотреть, на чём там тренируется команда GIANT :D
    А я таки не понимаю в чем смысл таких постов? Ну купил за 1400 ну и дальше-то что? Они же не новые, не 300 км прошли, так или нет? Шипы к ним шли в комплекте новые или нет? Что сразу смайлики лепить - мои Хpedo будут стоить 1500, если отнять стоимость шипов. Что-то я тут не видел, чтоб шипы здесь бесплатно раздавали.

    Конкретно та команда, про которую я написал пользует педали фирмы Xpedo - а не конкеретно вот эти вот педали за 2000 рублей весом 312 грамм, которые ГанцАккерман купил за углом на 600 рублей дешевле и на 84 грамма легче
    Последний раз редактировалось m0ab; 06.02.2010 в 06:32.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТО педалей Xpedo MF-3
    от Ushk@ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 18:33
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 15:13
  3. стандарт тормоза
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 10:49
  4. Топталки Xpedo Mx5
    от Sten Machinegun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2006, 16:23