Продам tune Kong 32H white (задняя втулка) и tune king white (передняя втулка) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: tune Kong 32H white (задняя втулка) и tune king white (передняя втулка)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Запчасти не понадобятся, - втулки абсолютно неубиваемы. Моим тюнам уже почти 10 лет, и хоть бы хрен, - крутятся как новые.
    Сань, ну ты катаешь то как? вооот.


    ReNo, так как дело с запчастями. мне втулка задняя нужна. может эту и возьму.
    но на тюн даж офф сайта найти не могу.

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Nicephorus, так как там нечему ломаться,а Александр говорит что с ресурсом у них всё на уровне,не вижу нужды в запчястях.
    Бренд италянский,но почему то продают и продвигают его немцы.Искать его проще по немецким магазам.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #34

    По умолчанию

    ну у промов то ресурс не вечный , вот их в первую очередь и надо искать про запас.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    ну у промов то ресурс не вечный , вот их в первую очередь и надо искать про запас.
    Там же промы стандартного типоразмера (в задней - двух типоразмеров).
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #36

    По умолчанию

    ReNo, барабан легко обслуживается?
    важно чтобы он легко снимался и смазывался.
    если так то беру...

  7. #37

    По умолчанию

    Nicephorus, когда я брал втулки,я по поводу этих тонкостей не парился :cool:
    У меня дт240 жили два сезона без всяких вскрытий и т д,и я их потом ещё продал и на них до сих пор ездят.
    Что касается технических моментов,наверное если вежливо попросим Andreev Alexanderа, то он может что то подскажет.Я лично не в теме.Я не стал мучит себя и купил комплект крисс кингов.Как раз потому что их хватит на долго.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Я не стал мучит себя и купил комплект крисс кингов.Как раз потому что их хватит на долго.
    после умершей крискинговской рулевой, я кингам не доверяю.
    умерла она тупо от убийства подшипников, не влагой а износом.
    скажи мне, переднюю белую Тюн каннонбол сможешь достать дешевле чем на старбайке, если я эту куплю?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    Сань, ну ты катаешь то как? вооот.
    Я катаю каждый день, и в любую погоду. До меня колёса бегали на гонках и тренировках под крутыми гонщиками И за всё время ни единого нарекания на работу, ни одного ТО. Твой вопрос про разборку и смазку меня немного озадачил. Я воспринимаю железки тюн как не требующие обслуживания, которые крутятся годами пока не осточертеют или не сломаются пополам.
    В задней втулке 2 одинаковых стандартных прома, и один нестандартный элемент (заменяющий ещё два подшипника), запатентованный тюнами Запчасти есть на старбайке (только барабаны) и ВС. Так же, можно любую деталь получит списавшись с немцами из тюн, - они уж точно помогут. Но, повторюсь, крайне маловероятно, что это потребуется.
    Тебе стоит задуматься, а выдержит ли эта втулка тебя. Эти втулки иногда ломают, например, отламываются фланцы. Но, это большей частью зависит от сборки колеса. Обязательно надо курить мануал перед сборкой.
    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Бренд италянский,но почему то продают и продвигают его немцы.Искать его проще по немецким магазам.
    Ты путаешь с ФРМ. Тюн - 100% немецкий бренд, с бОльшей частью производства в азии (фрезеровка, аннодировка)

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    ну у промов то ресурс не вечный , вот их в первую очередь и надо искать про запас.
    Есть такой французский бренд SKF (и ещё пара-тройка японских брендов)... Что-то я не встречал упоминаний о малом ресурсе подшипников этой фирмы

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    скажи мне, переднюю белую Тюн каннонбол сможешь достать дешевле чем на старбайке, если я эту куплю?
    Nicephorus, не,эти случайно достались Сколько спрашивал,из того места больше нет тюна,всё обещания что да да,скоро будет,сам посмотри сколько втулка висит в продаже,если не появилась до сих пор,значит завтраки поднадоели )))) Если только со страбайкса везти,и то надо заказ собирать с кем то на пару,чтоб за доставку сэкономить.
    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Ты путаешь с ФРМ. Тюн - 100% немецкий бренд, с бОльшей частью производства в азии (фрезеровка, аннодировка)
    Andreev Alexander, то что ФРМ и ЭкстраЛайт 100% италяшки я знаю,но вот про тюн тож с кем то тёрли,и чел сказал что тож италяшки,но раскручивают их немцы.Хотя хз,тебе виднее.
    з.ы.Кста не все понимают что у тебя на аве логотип тюна
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задняя втулка
    от hvost в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 19:31
  2. Задняя втулка LOOK
    от Naip в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 08:15
  3. Задняя втулка
    от КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 17:49
  4. Втулка задняя ХТ под 6 болтов
    от ПетровичЪ в разделе Колёса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 13:28
  5. Задняя втулка для DH/FR
    от Lexus77 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 16:32