Электрооборудование stalir [мощный свет] - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 584

Тема: Электрооборудование stalir [мощный свет]

  1. #21

    По умолчанию

    ммммммм ... А с гидравликой ты что будешь делать со стоп-сигналами? в ручки встроишь?


  2. #22

    По умолчанию

    С гидраликой ещё не думал, наверное только в ручки.
    Информативные фотографии и прочая нужная инфа скоро появятся. Просто я один, и не всемогущ, чтобы всё сразу делать.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  3. #23

    По умолчанию

    Стробоскоп - это тема и крякалку как у ментов :avt03:
    :amo006:
    Преодолей себя.

  4. #24

    По умолчанию

    с гидравликой и другими дисковыми тормозами просто! т.к. колодки проводят электричество и диск тоже проводит то просто на диске все должно замыкаться вот и все....

  5. #25

    По умолчанию

    К сожалению колодки с дисками уже замкнуты через раму и прочее. Если только изолировать их прокладкой...
    И к тому же диски обычно не идеально ровные, и периодически цепляют колодки, иногда это даже слышно. Представь, как будет мигать стоп-сигнал от этого. А в дождь вообще всё замкнёт.
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  6. #26

    По умолчанию

    ну незнаю что у тя замыкает но мой знакомый ездит так уже года два! у него подходят два провода к каждой колодке и закреплены на них. и ТОЛЬКО при касание ОБЕИМИ колодками диска происходит замыкание

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stalir @ 31.05.2006 13:48) [snapback]128356[/snapback]</div>
    Народ, эти данные я не против сказать, но дело в том, что когда без опыта начинаешь что-то мастерить, возникает куча проблем и сжиганий. Особенно обидно, когда сгорают дорогие деталюшки[/b]
    Может просто сначала изучить матчать? А то если бы я на работе при постоениии работающих систем
    тоже палил обрудование (которое подороже будет лампочек) то меня бы давно повесили:huh:

  8. #28
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    хаха! прикольно! Велозубилизм все-таки начался :D
    у меня была идейка сделать красную подсветку дисковых тормозов, чтобы загоралась при торможении. Возможно, получился бы эффект как у спорткаров, когда тормоза светятся красным от раскаления.

    С другой стороны, с таким "комплектом" можно выезжать только на смотровую, гончиков удивлять, а нормально покататься/попрыгать не получится, все разлетится.
    Отсюда вывод. Нужен второй велосипед.
    Стоит очень дорого, поэтому покупать вряд ли будут.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 08.06.2006 13:13) [snapback]132658[/snapback]</div>
    нормально покататься/попрыгать не получится, все разлетится.[/b]
    Смотря как сделать. Я вот катаю и прыгаю с высоких бордюров, ничего, пока неразлетелся

    Добавлено позже (08.06.2006 14:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(KLIM @ 08.06.2006 00:41) [snapback]132489[/snapback]</div>
    мой знакомый ездит так уже года два![/b]
    Может они у него изолированы специально? В принципе это не так сложно - пластиковую карточку, например, подложить
    Хорошее настроение
    +7 977 643 0176

  10. #30

    По умолчанию

    Видел оборудование в действии - с успехом прошло ночное ПВД.
    Передняя фара светит обалденно. В самом мощном режиме бьет очень далеко и ярко. Подобных решений для велов не видел.
    Чтобы понять что это за штука, надо ее видеть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)