Май 2010. Велопоход по Казахстану "Три Озера". - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Май 2010. Велопоход по Казахстану "Три Озера".

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    хмм.. прикинул. При твоем возрасте ты самостоятельно принимаешь решение о способе путешествия, положим, 5 лет. (В скобках заметим - Кавказ же мы Азией не считаем?) 20 раз в Азию поездом, и, положим, мин. 21 раз самолетом. Получается больше чем по 8 раз в год. Хм..
    При таком твоем опыте, всякие мои дилетантские советы выглядят глуповато, да..

    Сории, это все кромешный оффтоп
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    хмм.. прикинул. При твоем возрасте ты самостоятельно принимаешь решение о способе путешествия, положим, 5 лет. (В скобках заметим - Кавказ же мы Азией не считаем?) 20 раз в Азию поездом, и, положим, мин. 21 раз самолетом. Получается больше чем по 8 раз в год. Хм..
    При таком твоем опыте, всякие мои дилетантские советы выглядят глуповато, да..
    Сории, это все кромешный оффтоп
    неправильно ездил я много. что самостоятельно я не пишу. у меня вообще привыкание к этому поезду. с 2 лет ездил и летал.
    1-2 раза в год туда обратно умножается на два как-то так.
    а за последние 5 лет ездил раз 6. так вот по сравнению с тем что было, это ужас полный.

  3. #13
    Странник Аватар для garrybr
    Байк
    ТурПодвес Кастом 100мм
    Адрес
    г.Дзержинский
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Спасибо за советы и инфу !

  4. #14

    По умолчанию

    Если искать комфорта, даже видимость оного, в те места лучше и не соваться. По погоде думаю, из-за соседства гор, там может быть ну абсолютно все, от ливней при мощном ветре (ветер будет 99%), до одуряющей жары. Что лишь добавляет пикантности мероприятию

  5. #15
    Веломаньяк! Аватар для goodbee
    Байк
    Разные, любимого нет
    Адрес
    Москва, Коньково
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    Самолет если брать заранее стоит как купе (AIR ASTANA)
    поиск дает на сегодня 9800 (прибл), на сайте AIR ASTANA,это дороже объявленного трансаэро на пару тыр,
    а на
    http://avia.viavista.ru/
    по 7180
    Количество вариантов: 2



    --------------------------------------------------------------------------------
    Вариант 1
    Перелёт: Москва (MOW) -> Алма-Ата (ALA)
    Отправление: 09:50 29 Апрель 2010 Шереметьево а/п Air Astana KC872
    Прибытие: 16:15 29 Апрель 2010 Алматы а/п Эконом класс, места есть
    Время в пути: 4 ч. 25 м.


    --------------------------------------------------------------------------------
    Вариант 2
    Перелёт: Москва (MOW) -> Алма-Ата (ALA)
    Отправление: 23:05 29 Апрель 2010 Шереметьево а/п Air Astana KC876
    Прибытие: 05:30 30 Апрель 2010 Алматы а/п Эконом класс, места есть
    Время в пути: 4 ч. 25 м.
    Последний раз редактировалось goodbee; 09.01.2010 в 21:07.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodbee Посмотреть сообщение
    поиск дает на сегодня 9800 (прибл), это дороже объявленного трансаэро на пару тыр
    значит что-то изменилось или не появились еще дешевые билеты. я недавно летал астаной за 7500 (Москва-Алматы).

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Diamonco, самое главное, что в МАЕ СТЕПЬ БУДЕТ ЦВЕСТИ. Там будет жуткая красотищща. Огромные бескарайние поля опиумных маков....
    Последний раз редактировалось Nicephorus; 09.01.2010 в 21:04.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goodbee Посмотреть сообщение
    поиск дает на сегодня 9800 (прибл), это дороже объявленного трансаэро на пару тыр
    скорей всего имелись в виду цены на внутренние рейсы. тут они действительно могут буть сопоставимы с ценами на человеческие поезда (отчасти потому, что на человеческих поездах цены дороже в полтора-два раза по сравнению с нечеловеческими поездами).

    ---------- Добавлено 10.01.2010 в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение 09.01.2010 было в 23:58 ----------

    Кстати, на Аир Астане на международных рейсах провоз велосипеда стоит 50 евро вне зависимости от того укладывается он в лимиты или нет. Это на всякий случай, в дополнение к сообщению goodbee.

  8. #18
    Странник Аватар для garrybr
    Байк
    ТурПодвес Кастом 100мм
    Адрес
    г.Дзержинский
    Сообщений
    509

    По умолчанию

    Мне очень удобно лететь из Домодедово, так как ехать до туды пол часа и хотел заказать микроавтобус для великов на всех. А народу из моего города едет помимо меня еще человека 3-4.
    потому выбирал рейсы из домодедово.

    А степь там цвести будет, это дааааааа !

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Что провоз 50 евро на астане - учтем...

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Diamonco, Nicephorus, присоединяйтесь

  9. #19

    По умолчанию

    garrybr, я в это время лечу в Алматы катать Оллмаунтин и спускаться к Иссыкулю

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kolyanich Посмотреть сообщение
    Кстати, на Аир Астане на международных рейсах провоз велосипеда стоит 50 евро вне зависимости от того укладывается он в лимиты или нет. Это на всякий случай, в дополнение к сообщению goodbee.
    были два случае в Шереметьего когда эту таксу не брали. в Алматы брали всегда.

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 00:43
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 19:11
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 21:58
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04