Битцевский парк - 2010 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 500 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4998

Тема: Битцевский парк - 2010

  1. #11
    Веломаньяк! Аватар для Евгений Емелин
    Байк
    Gt Ava 1.0 Disk (09) + Gt Ava 2.0 Disk (09)
    Адрес
    Российская Федерация, Кутузка
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никто из стариков парка не желает завтра показать тропы начинающему, но неплохо держащемуся в седле веломану?

  2. #12
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    я бы и показал, но последняя попытка перемещения по парку привела к тому что я заблудился и блуждал с 11 вечера до 4 утра, и все не мог выйти
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #13
    Веломаньяк! Аватар для Евгений Емелин
    Байк
    Gt Ava 1.0 Disk (09) + Gt Ava 2.0 Disk (09)
    Адрес
    Российская Федерация, Кутузка
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    -BOBR-,
    По ночам катать не смогу, жена МЧС вызовет на спасение, а потом велосипед разберет, "днем-с утра" покатать нет желания?

  4. #14

    По умолчанию

    ЖоПиэС поможет и видеоролики прохождения маршрутов. Сам поначалу так все находил. Еще поначалу была развлекуха - не разбирая дороги залезть в самую чащу по кривым кабаньим тропкам и выбираться оттуда по солнцу, а когда солнце село, то по компасу. Шок-ориентирование.
    Сегодня там наверное все самое интересное снегом завалило, поэтому только трамваи проезжабельны. Завтра постараюсь проверить...
    Компоту хочешь?

  5. #15
    Веломаньяк! Аватар для Евгений Емелин
    Байк
    Gt Ava 1.0 Disk (09) + Gt Ava 2.0 Disk (09)
    Адрес
    Российская Федерация, Кутузка
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Mordastyi,
    ЖПС нету, видеоролики посмотрел только хонду (пройдено, но неполно) и романтичный (показался не зимней тропой, слишком узко и мудрено, низкая скорость прохождения из-за многочисленных поворотов). По кобаньим тропкам вообще сейчас не вариант катать, т.к. не по целине, не по почти целине вел вообще не катит зарывается тут же. Пытался пробраться от Соловьиного пр до гор. спуска Узкий, по диагонали по трамвайной тропе лыжника, было черевато благим матом и мокрыми кросами.

  6. #16
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordastyi Посмотреть сообщение
    ЖоПиэС поможет и видеоролики прохождения маршрутов. Сам поначалу так все находил. Еще поначалу была развлекуха - не разбирая дороги залезть в самую чащу по кривым кабаньим тропкам и выбираться оттуда по солнцу, а когда солнце село, то по компасу. Шок-ориентирование.
    Сегодня там наверное все самое интересное снегом завалило, поэтому только трамваи проезжабельны. Завтра постараюсь проверить...
    боюсь что трамваи тоже не проезжабельны я пока от щербинки туда вкручу, то во первых сдохну , во вторых ночь настанет )))))))
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    атмосферы я ваши не понимаю, мне Psi понятен, его я в шины и качаю
    Опять низкопоклонничество перед западом! Вот качал бы наши родные русские атмосферы -- был бы цел ниппель, а он буржуйских псей туда нагнал, космополит безродный, понимаешь!


    Открыл между делом сезон. Теперь дельты болят, всё же на велосипеде спина так не нагружается.
    My subconscious seems polite enough.

  8. #18

  9. #19
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    я,напрмер,попозже...к обеду.
    I'am Bitza till i die!

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Опять низкопоклонничество перед западом! Вот качал бы наши родные русские атмосферы -- был бы цел ниппель, а он буржуйских псей туда нагнал, космополит безродный, понимаешь!
    кстати, да!
    атмосферы придумал Михайло Ломоносов
    а фунты и дюймы у нас с петровских времен еще другие, так что насосы врут

    ЗЫ. Поеду, если лыжная разведка донесет о проезжабельности трамваев

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    разведка доложила, что по меньшей мере около Рокотова трамваи уже утоптаны, так что я щас готовлю волшебный чай, одеваюсь и еду

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы