Битцевский парк - 2010 - Страница 101
Закрытая тема
Страница 101 из 500 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201301401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 4998

Тема: Битцевский парк - 2010

  1. #1001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allenky Посмотреть сообщение
    но везде все такие профессионалы - маньяки велосипедного спорта, что даже страшновато.
    да ну, брось!
    это просто мы сами себя подбадриваем, что бы лишний раз жопу с кресла поднять

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    перед ямой на романтической дорога перегорожена стовлом дерева! ***ть!
    это недовольные отцы трассу усложняют - надо банник делать было

  2. #1002
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    К побоям Радикального добавилась еще какая-то дурацкая простуда...( Бюллетеню,например(((
    I'am Bitza till i die!

  3. #1003
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    AcidSnake, выздоравливай!

  4. #1004
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    AcidSnake, выздоравливай!
    Спасибо,атец!
    I'am Bitza till i die!

  5. #1005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    Олег, привет! : D Что нибудь интересное в Битце все-таки нашел для себя......? ; D
    ЗЫ Ну не знаю, для кого то Романтичный уже не тот что был раньше ^^, мол стал слишком легким, не интересным, раскатанным, итд, лично мне в контексте других "тем" вполне интересен ; D Катаю в том числе и его и получаю удовольствие ; D
    Я не говорю, что он стал плохой. Он стал другой. Теперь там можно ехать вдвое быстрее чем несколько лет назад. Пропали мелкие технические заковыки, которые придавали ему романтику. И сейчас по нему интересно ехать как можно быстрее, но он стал уже другой.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    я не представляю как его можно НЕ проехать. честно.
    А я видел как его проезжали раньше без поперечных перекладин. Правда не всегда удачно. Иногда колесо соскальзывало и застревало между брёвнами. Сам в таком варианте не пробовал.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    нет ничего сложного в том чтоб свалится оттуда
    Ага. Достаточно попробовать проехать его в дождь.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Приветосы всем!
    какой бы ни был сейчас Романтичный "лёгкий", есть один замечательный способ сделать его сложнее... крутить педали быстрее!
    Ага. Теперь он быстрее, он другой. Заметьте, я не говорю, что он стал проще.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    Через 20 минут повторяю маневр - перед ямой на романтической дорога перегорожена стовлом дерева! ***ть! :eek: Выкинул
    Мужики, будьте осторожны!
    Мне вот всегда было интересно кто же это делает.
    Такие брёвна притаскивают, что я иногда и сдвинуть с места не могу.

  6. #1006
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    "Мне вот всегда было интересно кто же это делает.
    Такие брёвна притаскивают, что я иногда и сдвинуть с места не могу." - Духи мож какие лясные?
    I'am Bitza till i die!

  7. #1007

    По умолчанию

    Allenky Хорошо катнули:D
    Я под конец попал под дождь
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 16.05.2010 в 17:55. Причина: ,

  8. #1008

    По умолчанию

    [QUOTE=Raskladnoy;1189534]да ну, брось!
    это просто мы сами себя подбадриваем, что бы лишний раз жопу с кресла поднять[COLOR="Silver"]

    Спасибо за поддержку! Я сегодня покаталась с ребятами в Битце 3 часа и поняла, что пока это для меня предел, действительно устала, хотя и не сильно отставала. Зато есть куда расти! :D

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alex T. Посмотреть сообщение
    Хорошо катнули:D
    Я под конец попал под дождь
    А я вовремя доехала! Спасибо вам огромное за компанию!!!

  9. #1009
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    попал под грозу, но не это страшно, страшно что был на сликах ))), научился ездить боком, задом, и под горку с двумя заблокироваными колесами )))), думал сухо , гляну как там в лесу и типо глянул
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  10. #1010

    По умолчанию

    Привет всем ; D Сегодня зачетно катанули Битцевские темы и так же сгоняли в Альфу-Битцу. Спасибо за компанию и за помощь Виталию Fatal37. Данные которые ты мне передал очень ценны. Спасибо тебе огромное! Сам их записать не мог, сам понимаешь ^^

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы