Мытищи - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 265

Тема: Мытищи

  1. #11
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    2 minfo
    ты давай к нам в Ступинскую ветку перебирайся, по крайней мере, по выходным )
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #12

    Talking

    А мытищинские сегодня катнули ВВЦ - Ботанический сад...

    Альбом фоток здесь






    Добавлено позже (07.08.2006 13:20):
    Вчера катали на разведку, искал то место, куда ходил в поход в начале 90-х, точнее, последний раз там был в 1991-м. :blink:

    Нашли таки... Общий пробег составил от ст. Мытищи и обратно 48 км, вернулись около 12 ночи, но я рад - нашел это место. B)

    Есть в мытищинском р-оне интересные местечки, вот в .......ком например есть замечательная вышка, откуда виды открываются просто шикарные!!!
    Но, это авантюра для более менее смелых пацаноф.

    ЗЫ как появятся в сети фотки с видами оттуда, запощу в тему.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #13

    По умолчанию

    Я тоже из Мытищ :D

  4. #14

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 07.08.2006 13:20) [snapback]158190[/snapback]</div>
    А мытищинские сегодня катнули ВВЦ - Ботанический сад...

    Альбом фоток здесь


    Добавлено позже (07.08.2006 13:20):
    Вчера катали на разведку, искал то место, куда ходил в поход в начале 90-х, точнее, последний раз там был в 1991-м. :blink:

    Нашли таки... Общий пробег составил от ст. Мытищи и обратно 48 км, вернулись около 12 ночи, но я рад - нашел это место. B)

    Есть в мытищинском р-оне интересные местечки, вот в .......ком например есть замечательная вышка, откуда виды открываются просто шикарные!!!
    Но, это авантюра для более менее смелых пацаноф.

    ЗЫ как появятся в сети фотки с видами оттуда, запощу в тему.[/b]

    как и обещал, пощу фотки с вышки, только вот забыл. что обещал сделать это как появятся фотки... Сорри.

    Предупреждаю! Лазить на неё - дело довольно таки опасное и стремное, если нет уверенности в своих силах, лучше только фотки посмотреть.


    вид не с самого верха вышки.


    Родная сестра. (оцените высоту относительно деревьев, и вы поймете, что это не хиханьки)

    Весь альбом здесь
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  5. #15

    Red face

    Мытищинским (и всем) привет!

    Надеюсь, полезная инфа: кто катает по природе и возвращается в город со стороны Ярика по ул. Колонцова - можно помыть вел на мойке (там где сервис и автомагаз напротив танка у ММЗ) всего за 50 руб.

    ЗЫ сам "хозяин" тож вроде как на веле катает, мы с ним поговорили немного велотему, я сказал, что тут много народа на велах ездит, а у вас в прайсе и нету инфы, он подумал, сказал, что когда есть время, то за полтиник можно мыть вел.

    ЗЫ а мы потихоньку начинаем катать по родным местам... фото


    сегодня на Торфянке (она же Тряпка, она же БО)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 20.08.2006 00:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как и обещал, пощу фотки с вышки, только вот забыл. что обещал сделать это как появятся фотки... Сорри.

    Предупреждаю! Лазить на неё - дело довольно таки опасное и стремное, если нет уверенности в своих силах, лучше только фотки посмотреть.

    Родная сестра. (оцените высоту относительно деревьев, и вы поймете, что это не хиханьки)

    Весь альбом здесь[/b]
    Эм... извиняюсь за неосведемленность... а это где такие вышки? я бы полазил по ним! :innocent:
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас, однажды он прогнется под нас!

  7. #17

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(u3Bepr @ 30.03.2008 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эм... извиняюсь за неосведемленность... а это где такие вышки? я бы полазил по ним! :innocent:[/b]
    ***. Другая ("сестра") уже за дамбой, туда только по пропускам через КПП.

    ЗЫ ты б отредактировал цитату, зачем столько оверквотинга?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #18

    По умолчанию

    мытищинцы!берите меня с собой катаца)пишите в асю или в личку)

    Добавлено позже (16/04/2008 23:06):
    берите меня с собой!)я всегда за)

  9. #19

    По умолчанию

    Братцы-ребятушки... вот, поменял работу. Теперь работаю в Мытищах. Наставьте на путь истинный: где у вас вечерком катнуть можно? Типа, после работы,

    MX - rules!!!

  10. #20

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Mika @ 19.04.2008 19:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Братцы-ребятушки... вот, поменял работу. Теперь работаю в Мытищах. Наставьте на путь истинный: где у вас вечерком катнуть можно? Типа, после работы,[/b]
    Поверь: где угодно!!!

    1. - От ж/д станции до Торфянки (Тряпка, БО) через ЛО по бетонке 8 км. Туда обратно уже 16. Плюс по городу немного, итого 20-25.
    Маршрут (подвигай карту, 1 точка левее)

    2. - Вдоль железки в сторону Пушкино (сколько пожелаешь км, обратно хоть элкой хоть параллельным маршрутом) шикарная тема. От переезда в начале Силикатной улицы и АЗС (за ДК 60 лет Октября) уходишь к самой железке и так и катишь по пешеходной липовой аллее до Челюскинской и далее...
    Маршрут (до Челюскинской!) Первая точка тоже от ст. Мытищи, двигай карту вправо вверх!

    3. - АЗС - Пироговское вдхр. От АЗС на Волковском шоссе на Т-образном перекрестке заходишь в Ядреевский лес и едешь до Пироговского водохранилища. 100% грунтов и леса.
    Маршрут. Вернуться можно через "Арарат" и пос. Пироговский, далее либо по запретке и вдоль железки от Челюскинской (маршрут 2) либо еще как )))

    4. - Московская часть ЛО. Через Тайнинскую и Перловскую (вдоль железки со стороны Ярославки) едешь до МКАД, и далее левее, через Ярик в Лосиный, там катаешь где хочешь.

    5. - Ну и разные вариации на тему... Всего не перечесть.
    - например маршрут 2а. За Челюскинской поворачиваешь направо и едешь по Запретке вдоль канала аж до куда хочешь (хоть до Щелковского шоссе, только посты лучше объезжать сбоку)
    - маршрут 2б. За Челюскинской поворачиваешь налево и едешь в сторону поселка Пироговский (вернуться можно через Ядреевский лес например)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45