Мытищи - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 265

Тема: Мытищи

  1. #101

    По умолчанию

    Привет всем! Я тут новенький, Народ, подскажете пожалуйста как проехать к тем офигительно красивым вышкам ЛЭП на фотках ранее в этой теме,буду оч признателен. 23 года живу в Мытищах а такой красотени не видывал ,я б полазал :innocent:

    чуть не забыл, купил вел TREK 4300 (2009г) подскажите как вообще это фирма котируется на рынке вело(хорошо или плохо???)))))

    СПАСИБО!



    Добавлено позже (21/07/2009 08:56):
    Здесь вообще кто-то бывает??? <_<

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(i32 @ 13.07.2009 10:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Наконец пересел на эндурный велик... катаясь по ближайшим окрестностям, наткнулся на весёленькую тропинку вдоль левой стороны водоканала, от крайних домов челюскинского, до ЛЭП.

    Внимание вопрос, есть ли что-нить ещё аналогичное в окрестностях - скоростной рельефный трейл, где хардтейла может оказаться мало?[/b]
    К сожалению указанный трейлик практически единственный интересный в округе, есть еще немного в окрестностях пос. Пироговский (попробуй ща дать ссылку на карте). Впрочем все это довольно шустро едется на кантрийном хардтейле

    Добавлено позже (21/07/2009 12:07):
    Примерно вот так http://maps.yandex.ru/?rt&ll=37.756317...%2C0.0023120047

    Начало пути - это упомянутый трейл вдоль водоконала, потом проезжаем через дачные участки мимо озера и попадаем на очень душевный грунтовый подъем (а впоследствии спуск), преодолев его попадаем в лесной массивчик с разными тропинками-дорожками и несколькими спусками по шишечкам-корешкам. Они в некоторой мере смогут оправдать использование подвеса

    Добавлено позже (21/07/2009 12:21):
    Вспомнил, еще есть маленькая, но прикольная трасса для квадрациклов - полянка с насыпными холмиками. Попозжа скину ссылку.

  3. #103

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 21.07.2009 12:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К сожалению указанный трейлик практически единственный интересный в округе...[/b]
    1. Строитель-Челюскинская по правой стороне (по лесу)
    2. Ядреевские просеки
    3. Куча синглов в сторону БО по ЛО
    4. От моста на Яузских болотах в сторону Дружбы
    5. От Манюхино через лес к водохранилищу
    6. Через запретку в Мамонтовку

    (это все лесные треки, и побыстрому вспомненные, а так можно еще намедитировать)
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #104

    По умолчанию

    Речь, насколько я понимаю, шла именно о техничных трейлах с хорошим рельефом, веселыми спусками, торчками и корешками.
    Приведенные маршруты (насколько я помню) вполне себе неплохи, но скучноваты для техничного катания и не очень рельефны.
    Камрад же вопрошал про "скоростной рельефный трейл, где хардтейла может оказаться мало"

    Добавлено позже (21/07/2009 13:57):
    Кстати, чтобы не возникло непонимания - под интересным трейликом от челюскинской вдоль водоканала я понимаю именно верхнюю узкую тропу. Там есть еще основная широкая дорога понизу.

    Добавлено позже (21/07/2009 14:02):
    Кстати, если кто еще чего подскажет искомого профиля - буду признателен.

  5. #105

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 21.07.2009 14:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Речь, насколько я понимаю, шла именно о техничных трейлах с хорошим рельефом, веселыми спусками, торчками и корешками.[/b]
    Расскажи мне, где там рельеф? Один единственный склончик 5 метровый и короткий подъем от просеки на верхнюю тропинку? Самообман это, а не рельеф.
    Корешков? - это в Ядреевский лес.
    7. По лесу около лодочной станции тоже можно лазить по лесу по тропинкам (опять же, не рельеф, а кочки скорее).
    8. Вдоль канала до Щелковского шоссе (только не по асфальту, а с противоположной стороны - по лесу)
    9. От Тарасовской вдоль р. Клязьмы в сторону Ярославки
    10. В Строителе в лесопосадке - плоскач, но совсем близко и много разнообразных направлений (внутри леса и вдоль ветки жд в сторону Подлипок).
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #106

    По умолчанию

    Не буду вступать в полемику, отмечу лишь, что даже такие маршруты приходится выискивать. Конечно рядом с томилинским лесопарком это все и рядом не валялось, но на фоне ближайших окрестностей хоть как-то выделяется.

  7. #107

    По умолчанию

    да скорее всего около Мытищ похожих тропок только две..
    там вдоль водоканала, и конечный отрезок до БО с вечными лужами
    Пересечемся...
    Поехали в октябре (ноябре) с велами на Канары !?
    обсуждаем: http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=1139850#post1139850
    Мои фотки: http://photofile.ru/users/dronphotofile/

  8. #108

    По умолчанию

    катался тут в сторону Ивантеевки, на разливе клязьмы обнаружил адовые съезжалки/апхилы.
    поеду покорять в выходные (по погоде)
    кому интересно - можно присоединяться )

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    катался тут в сторону Ивантеевки, на разливе клязьмы обнаружил адовые съезжалки/апхилы.
    поеду покорять в выходные (по погоде)
    кому интересно - можно присоединяться )
    можешь загугломапить это место ? :-)

  10. #110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:00
  3. Лосиный Остров - Мытищи - Пирогово
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 09:16
  4. Мытищи?
    от dim{ON} в разделе Покатушки
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 20:45