Покатушки в Кузьминском парке - Страница 750
+ Ответить
Страница 750 из 758 ПерваяПервая ... 250450550650700720740745748749750751752755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,491 по 7,500 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #7491
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот ночью в замкадных Кузьминкх весело ехал по вертлявой тропинке, трава по пояс, вдруг я понял, что вертляво несусь между стальных столбиков, которые остались от турникетоного заборчика, и просто заросли травой, и они в сантиметрах от моих ног пролетают.. Мало сказать, что я прикуэл, сразу поехал 6-8 км в час всматриваясь в каждый куст торчащий посреди тропы... Это вроде тут где-то
    https://www.strava.com/activities/36...15581570974434
    я там заблудился, поехал незнакомой дорогой с тусклой фарой
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #7492
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да уж, ночью надо осторожнее. Эти столбики наверное год как стоят, зачем непонятно...

  3. #7493

    По умолчанию

    Эти столбики там появились совсем не давно, вроде по весне. Я люблю прокатить по этой тропе, раньше были завалы, сейчас распилили. Хорошо ещё трос не прокинули, там на столбиках есть отверстия. Эта поляна не понятного статуса, её как то вырезали из территории Кузьминского парка, в 90-е там хотели ТЦ построить, а сейчас по слухам гостиницу что ли, местные жители борются против. В обще этот лес к Кузьминскому парку относится, судя по картам, тут был военный полигон, сперва артиллерийский химический, потом для бронетехники из училища, БТРэ рассекали сам видел, широкие лесные дорожки это они прокатали. Собственно как и на карьерах: все широкие дорожки, это лесные дороги для самосвалов карьерных, и подвод жд-путей.

  4. #7494
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    точно недавно там ехал, сильно удивился... типа wtf

    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  5. #7495
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    получается, что неприятное говно может оказаться в любых кустах на тропе
    вчера знакомый о бесхозный кусок трубы ногу и обувь испортил
    ссылка на фэйсбук
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #7496

    По умолчанию

    Деревья поперёк троп месяцами лежат, а парковые и не чешутся, а уж чего там из земли торчит им тем более по фигу.

  7. #7497
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от good_monster Посмотреть сообщение
    Если ехать по дорожке от перехода у Садовода, в сторону среднего перехода, метров сто грунтовки сплошняком засыпали дроблённой щепой.
    Регулярно езжу там на шоссейнике. Всё хорошо.
    P.S. Позавчера вкрутил через эти щепки на передаче 54-17. Итог - от "ипритки" до среднего перехода через МКАД - за 7 минут (21.50-21.57).
    Последний раз редактировалось Vasily75; 02.07.2020 в 21:15.

  8. #7498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Регулярно езжу там на шоссейнике. Всё хорошо.
    P.S. Позавчера вкрутил через эти щепки на передаче 54-17. Итог - от "ипритки" до среднего перехода через МКАД - за 7 минут (21.50-21.57).
    Дык больше года прошло - трамбуется потихоньку.

  9. #7499
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Так и год назад там ездил - правда, не так быстро. Я в тех местах частый гость ещё с 80-х.

  10. #7500

    По умолчанию

    Сегодня был проездам в замкадной части. Ну наверно для тех кто по асфальту привык - наверно интересно. Но в целом - скукота, на уровне Измайловского. Хорошо там, сосны воздух, но тропинки - грунтобаны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)