Покатушки в Кузьминском парке - Страница 751
+ Ответить
Страница 751 из 758 ПерваяПервая ... 251451551651701721741746749750751752753756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,510 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #7501
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спасибо кэп, а то мы не знали. Дертики попрыгал?

  2. #7502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Спасибо кэп, а то мы не знали. Дертики попрыгал?
    Нет конечно. Видел какие-то накопы, когда мимо проехал когда с жулебинского перехода по торопинке ехал. Прыгать не собираюсь, но как-нибудь заеду, может поползаю там на низких передачах - это же интересней чем разгоняться и прыгать

  3. #7503
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Видел какие-то накопы, когда мимо проехал когда с жулебинского перехода по торопинке ехал. Прыгать не собираюсь, но как-нибудь заеду, может поползаю там на низких передачах - это же интересней чем разгоняться и прыгать
    Что за банальщина, педали крутить. Ты вот что попробуй: иди пешком и толкай велик, это же намного интересней!

  4. #7504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Что за банальщина, педали крутить. Ты вот что попробуй: иди пешком и толкай велик, это же намного интересней!
    Я догадываюсь, почему коварные западные богатые муниципалитеты строят общественные скейт-борд и бмх "парки" в городах. Это очень циничное, но продуманное решение ))
    Поэтому когда что-то подобное люди строят самостроем сами под угрозой бульдозерения всей их работы (ибо общественное место) - это нечто удивительное ))))))))))))

  5. #7505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Сегодня был проездам в замкадной части. Ну наверно для тех кто по асфальту привык - наверно интересно. Но в целом - скукота, на уровне Измайловского. Хорошо там, сосны воздух, но тропинки - грунтобаны.
    Мы значит круглый год эти тропинки шлифуем, деревья упавшие пилим, а ему видите ли проездом скучно

  6. #7506
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Да, "грунтобаны". Поэтому там хорошо ездится даже на шоссейнике. Но конечно, места не для "велоэкстрима."

  7. #7507

    По умолчанию

    Более того, на этих дорожках даже на моноколёсах катают, а уж любой велосипед (где 2 колеса) конечно проедет!

    Правда любой владелец любого недорогого мтб проедет весело и легко, а ты будешь страдать и пытаться что-то выжать, чтобы зачем-то доказать кому-то, что смог проехать пару дорожек вдоль пруда и обогнать Стелса мтб, который даже не пытался ехать...

  8. #7508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от good_monster Посмотреть сообщение
    Мы значит круглый год эти тропинки шлифуем, деревья упавшие пилим, а ему видите ли проездом скучно
    Грунтобаны в Измайловском поинтересней. Вообще, мне как-то в Кузьминском было неуютно. Что-то там не понравилось, но не могу объяснить что. Не моё место, в общем.

  9. #7509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Вообще, мне как-то в Кузьминском было неуютно. Что-то там не понравилось, но не могу объяснить что.
    Видимо то что эта территория является военным химическим полигоном Красной армии. ОВ и снаряды до сих пор в земле сокрыты. Почему у МКАДа леса нет, потому что там всё было в воронках от артобстрелов. После ВОВ почистили, сосенки посадили.
    Так же это бал учебный полигон Московского Общевойскового Командного Училища. Там будущие офицеры на БТРах и БМП гоняли, окопы, капониры, остатки боксов ещё сохранились, а крупные дорожки и тропинки, это дороги накатанные бронетехникой.
    На Люберецкой стороне в лесу сохранились капониры для самолётов, прикрывали неба над Москвой в ВОВ. А Жулебино построили на месте военного аэродрома.

  10. #7510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Грунтобаны в Измайловском поинтересней. Вообще, мне как-то в Кузьминском было неуютно. Что-то там не понравилось, но не могу объяснить что. Не моё место, в общем.
    Ну Кузьминки вообще маленький и довольно плоский парк, в этом есть и свои плюсы, можно долго крутить не уставая, но вот трейлов у нас практически нет, потому что рельефа нет, по этому мы кататься ездим на карьеры, там все есть, но самые лучшие трейлы все равно в битце.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)