Покатушки в Кузьминском парке - Страница 718
+ Ответить
Страница 718 из 758 ПерваяПервая ... 218418518618668688708713716717718719720723728748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,171 по 7,180 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #7171

    По умолчанию

    Меня больше интересует какого черта в не огороженном месте в городе здоровенные собаки кидаются на людей.

  2. #7172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steppewolf Посмотреть сообщение
    раньше-то можно было спокойно гулять там
    И раньше нельзя было, я помню время когда вся территория была огорожена сплошным забором из колючей проволоки. Остатки периметра: столбы и ржавая колючка ещё сохранились местами.
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    в не огороженном месте в городе здоровенные собаки кидаются на людей
    Как бы не в городе, туда только один проезд, и ограда или остатки ещё сохранились. А люди там не ходят, просто негде там гулять, все тропинки-дорожки проходят вокруг.

  3. #7173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Как бы не в городе, туда только один проезд, и ограда или остатки ещё сохранились. А люди там не ходят, просто негде там гулять, все тропинки-дорожки проходят вокруг.
    Это городская территория, парк, на всех картах она не обозначена как частные владения. Туда ведет автомобильная "двухколейная" дорога, заброшенная на вид, но используемая. Ограды там нет, ворот нет, есть сгоревшая сгнившая избушка на пол пути и все. Никаких четких знаков и предупреждений о том, что это закрытая территория, и уж тем более нет предупреждения, что внутри собаки нападают на человека и пытаются его укусить.
    Мужик, что там охранял, сказал что люди по привычке "ходят на рынок", я не первый там был покусан. Где и какой рынок я не стал уточнять.

  4. #7174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует какого черта
    бродячих собак еще не отловили.

  5. #7175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BadVice Посмотреть сообщение
    бродячих собак еще не отловили.
    На этой территории их прикармливают

  6. #7176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Где и какой рынок я не стал уточнять
    Думаю рынок это "Садовод", только пройти насквозь там некуда, тупик однако Люди туда по ошибке заходят купившись на "автодорогу" (а потом их съедают собаки)
    Две дороги где можно к рынку пройти и ул. Верхние поля, автобусным остановкам и развязке, слева и справа обходят этот хим-рудимент, которая вдоль Чагина наиболее востребована трудягами, даже зимой Вот здесь хорошо видны дорожки, вполне соответствуют реалу http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...26185&z=15&m=w
    Цитата Сообщение от RockTeam Посмотреть сообщение
    Не всё сгнило, не всё вывезли, и уже не возможно вывезти. Место охраняется, чтобы юные копатели ничего там не накопали.
    Ну да, все местные знают: туда ходить не надо. Давеча ветром дерева повалило, так там такое оказывается в земле
    Последний раз редактировалось вольный; 08.10.2018 в 20:16.

  7. #7177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    их прикармливают
    в 2005м на Заречье их прикармливали.
    Свора тусила возле газовой будки +/- забор.
    В 2006м вся свора куда-то бесследно исчезла.

  8. #7178
    Веломаньяк Аватар для steppewolf
    Байк
    Format 1411 29" | Giant Iguana 26"
    Адрес
    Мск - ЮВАО, МО - Волоколамск
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Это городская территория, парк, на всех картах она не обозначена как частные владения. Туда ведет автомобильная "двухколейная" дорога, заброшенная на вид, но используемая. Ограды там нет, ворот нет, есть сгоревшая сгнившая избушка на пол пути и все. Никаких четких знаков и предупреждений о том, что это закрытая территория, и уж тем более нет предупреждения, что внутри собаки нападают на человека и пытаются его укусить.
    Мужик, что там охранял, сказал что люди по привычке "ходят на рынок", я не первый там был покусан. Где и какой рынок я не стал уточнять.
    Абсолютно с вами солидарен. Вообще, всяческие заборы, ограждения уже давно достали.

  9. #7179

  10. #7180

    По умолчанию

    Кинотеатр у метро Кузьминки снесли. "Высота" назывался, кажись.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)