Покатушки в Кузьминском парке - Страница 713
+ Ответить
Страница 713 из 758 ПерваяПервая ... 213413513613663683703708711712713714715718723743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,130 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #7121
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А что не так? Вышел из дома и у Кремля смотрю велокомп моего ам подвеса, а там 26 средуха, это как раз отличная погода.
    стесняюсь спрашивать, но зачем гонять на подвесе по асфальту? оО
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #7122
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.Sergy Посмотреть сообщение
    Вы про Кузьминки-Люблино?
    Я вчера на город.мос отправил около 14 сообщений о поваленных на дорожки деревьях. Вот когда видите что мешающее дерево перепилено, можете мне спасибо говорить.))
    Очень странно, но походу этим только я занимаюсь. Остальным пох. Ей богу как ватные. Проще через дерево перетаскивать вел, чем раз сфоткать и отправить. После жалобы, в течении нескольких дней дерево распиливают и убирают.
    В позапрошлом (кажется) году в мае был сильный ураган, много деревьев упало на дороги в кузьминках. Я только в августе доехал до этого парка и просто ах*&л от заваленных дорожек и тропинок. Всё лето, тысячам человек и сотням велосипедистов, не лень было перелазить через брёвна. Пока я не нафоткал и не отправил куда надо больше десятка деревьев.
    В общем если кто не знал, делаешь фото, запоминаешь где точно упало(что бы на карте отметить) и на http://gorod.mos.ru/. Через пару дней убирают.

    Вложение 489487 Вложение 489489 Вложение 489490 Вложение 489491
    Стукачество наше все !)
    Может проще взять с собой цепную пилу и перепилить самому. Вот тогда тебе и скажут спасибо здесь и сейчас. А то через несколько дней кктото там приедет и распилит. ...

  3. #7123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.Sergy Посмотреть сообщение
    Вы про Кузьминки-Люблино?
    Я вчера на город.мос отправил около 14 сообщений о поваленных на дорожки деревьях. Вот когда видите что мешающее дерево перепилено, можете мне спасибо говорить.))
    Ну почему же, я сам пилю, до 20 см легко (уже пару полотен сломал)

  4. #7124

    По умолчанию

    Каждый по своему пилит =)
    Ищу Тонкую Девушку на Высоких Каблуках !!

  5. #7125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    стесняюсь спрашивать, но зачем гонять на подвесе по асфальту? оО
    По автобанам, но лучше в среднем или левом ряду, в правом вон на Рязанке убит асфальт, понятно для скорости нужен разделочник или шоссер. А ездить везде самое комфортное на подвесе, и он везде по средней скорости ещё и всегда быстрее.

  6. #7126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ну и скока твой чугун весит...порадуй мя.
    я не понял: это вопрос или...
    ну ладно... будем считать, что вопрос.
    16 кг.
    рама Al-7005.
    Обвес наитяжелейший.
    Палки, звезды - сталь. ГОСТ.

  7. #7127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    я не понял: это вопрос или...
    ну ладно... будем считать, что вопрос.
    16 кг.
    рама Al-7005.
    Обвес наитяжелейший.
    Палки, звезды - сталь. ГОСТ.
    Без фотки несчитово...ты известный обманщик.

  8. #7128
    велонормален Аватар для v.Sergy
    Байк
    Specialized ХС 2.подв, Trek 3900, Hummer
    Адрес
    мск
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Стукачество наше все !)
    Может проще взять с собой цепную пилу и перепилить самому. Вот тогда тебе и скажут спасибо здесь и сейчас. А то через несколько дней кктото там приедет и распилит. ...
    Лучше такое "стукачество", чем ватное равнодушие. Я что то не вижу в парках много гуляющих с пилами, а деревьев на дорогах полно, и лежат месяцами!
    Зимой кстати тоже, лопатой самому двор чистить? И ямы на асфальте самому заделывать? Кнопки в лифте самому менять? ***** в парке собирать? gorod.mos.ru ведь чудеса творит.
    Странная реакция на этот простой способ наведения порядка.. Видимо привыкли наши люди к говнецу повсеместному, и избавляться от него не спешат. И даже не добрую с сарказмом реакцию вызывает сама идея что порядок можно навести таким простым способом. Зачем он этот порядок, жили в Г и дальше будем в Г жить? Эх..
    Ладно Удачи.
    +
    Собрать их на одном форуме, хорошая идея? )

  9. #7129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.Sergy Посмотреть сообщение
    Лучше такое "стукачество", чем ватное равнодушие.
    Валил бы ты отсель. Пиши свои телеги а люди без твоих нравоучений не пропадут.

  10. #7130

    По умолчанию

    Господа, все "дружеские" перепалки в лс, пожалуйста.
    Чистый фэт-позор владельца

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)