Покатушки в Кузьминском парке - Страница 708
+ Ответить
Страница 708 из 758 ПерваяПервая ... 208408508608658678698703706707708709710713718738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,071 по 7,080 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #7071

    По умолчанию

    Только что из парка, на асфальте везде лед, не рискнул по нему ехать, на узких тропах вполне себе хорошо и даже почти не трясет, но это на популярных тропках, ибо дальше ЛЭП уже начинает знатно трясти, не говоря уже про стрельбище.

    У меня ригид на 2.4 покрышках, не могу себе представить даже, какого будет обладателю ригида на 32мм покрышках, в общем взрыв мозга гарантирую.

  2. #7072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    не могу себе представить даже, какого будет обладателю ригида на 32мм покрышках, в общем взрыв мозга гарантирую.
    Будет печально ответственно заявляю, как обладатель ригида и колеса 4,8

  3. #7073

  4. #7074

    По умолчанию

    Был сегодня в парке, на асфальте очень сыро, без полных крыльев не проехать, грунты пока еще в снегу, каша знатная, не проехать, хорошо что в парке много асфальтированных дорог, но в одном секретном месте, уже вполне себе сухой грунт и даже зелень есть.

  5. #7075

    По умолчанию

    а я сегодня в 850 лет был, лужи там знатные, зато всё лето плитку стелили

  6. #7076

    По умолчанию

    Все еще очень сыро, проехать можно исключительно по асфальту и по теплотрассе.


  7. #7077
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Можно и по снежку. ) Я проехал по лучам, медленно конечно но едется...

  8. #7078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Можно и по снежку. ) Я проехал по лучам, медленно конечно но едется...
    Думаю на спущенных 5.05 можно и поболее проехать, только нужно ли.. А вообще с нетерпением жду уже сухих грунтов, как же приятно катится по теплотрассе, уже сейчас можно прочувствовать частичку лета.

  9. #7079
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Думаю на спущенных 5.05 можно и поболее проехать, только нужно ли.. А вообще с нетерпением жду уже сухих грунтов, как же приятно катится по теплотрассе, уже сейчас можно прочувствовать частичку лета.
    Я ехал на 2.25, спускать было лень. ) Недели две еще до грунтов.

  10. #7080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я ехал на 2.25, спускать было лень. ) Недели две еще до грунтов.
    Судя по твоему маршруту, у тебя везде там был асфальт, кроме тополиной аллеи, так и не понял, зачем ты туда сунулся, тем более на 2.25, у тебя сейчас крылья стоят?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)