Покатушки в Кузьминском парке - Страница 686
+ Ответить
Страница 686 из 758 ПерваяПервая ... 186386486586636656676681684685686687688691696716736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #6851

    По умолчанию

    Хоть и прохладно, но накат хороший, после полудня было сухо, чего сидеть на одном месте

  2. #6852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Хоть и прохладно, но накат хороший, после полудня было сухо, чего сидеть на одном месте
    ну так не сиди, коли не работаешь, а мне вот на жизнь надо зарабатывать, по этому хорошо если 1 раз в неделю удается съездить до парка и покачаться, а на большее у меня нету времени и сил. Я же не мажор вроде Юры, мне самому себя надо обеспечивать, по этому арбайтен!

  3. #6853
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ну так не сиди, коли не работаешь, а мне вот на жизнь надо зарабатывать, по этому хорошо если 1 раз в неделю удается съездить до парка и покачаться, а на большее у меня нету времени и сил. Я же не мажор вроде Юры, мне самому себя надо обеспечивать, по этому арбайтен!
    как ты с качалкой раз в неделю поддерживаешь всю свою мускулатуру? Оо
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #6854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    как ты с качалкой раз в неделю поддерживаешь всю свою мускулатуру? Оо
    сам удивляюсь, иногда получается на работе с мешками поработать.

  5. #6855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ну так не сиди, коли не работаешь, а мне вот на жизнь надо зарабатывать, по этому хорошо если 1 раз в неделю удается съездить до парка и покачаться, а на большее у меня нету времени и сил. Я же не мажор вроде Юры, мне самому себя надо обеспечивать, по этому арбайтен!
    Я думал ты уже в отпуске, июнь.

  6. #6856

  7. #6857

    По умолчанию

    Кто то шокирован или удивлён? Парк то необычный Была война, был полигон, были позиции обороны, военный аэродром и училище.
    Конечно лес Жары давно надо было, очистить от оставшейся хим-фигни, и отдать парку. Место конечно мрачное, какое то не живое, зато по приколу готы будут тусовать

    "Они были обнаружены после прохождения урагана. Рядом находились деревья, которые корни были вывернуты, и из-под земли торчали эти взрывоопасные предметы", - сообщил начальник управления МЧС ЮВАО Николай Шестаков.

    Сто снарядов и три авиабомбы настолько проржавели, что сначала показалось - могут взорваться в любой момент. Саперы, однако, установили - предметы больше не опасны.

    "Никаких маркировок на них не было обнаружено. Потому что данные боеприпасы практически сгнили. Металл очень тонкий был. Эти боеприпасы или зажигательного или осветительного типа", - говорит первый заместитель начальника Центра по проведению спасательных операций особого риска "Лидер" Анатолий Савин.
    Ул. Головачева...Мы там в общем не катаем, из за отгороженной территории НИИХИММАШ, интересных троп нет.
    А вот местные жители (рядом жилые дома) любят бухать в этом лесу.
    Последний раз редактировалось вольный; 04.06.2017 в 13:00.

  8. #6858
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Ул. Головачева...Мы там в общем не катаем, из за отгороженной территории НИИХИММАШ, интересных троп нет.
    А вот местные жители (рядом жилые дома) любят бухать в этом лесу.
    Я туда регулярно заезжаю. Там доволно много тропинок. Хотя теперь уже не покатать. Завалы кругом. Второй день катаю с пилой, расчищаю завалы.Скоро руки накачаю до безобразия.

  9. #6859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Кто то шокирован или удивлён? Парк то необычный Была война, был полигон, были позиции обороны, военный аэродром и училище.
    Конечно лес Жары давно надо было, очистить от оставшейся хим-фигни, и отдать парку. Место конечно мрачное, какое то не живое, зато по приколу готы будут тусовать

    Ул. Головачева...Мы там в общем не катаем, из за отгороженной территории НИИХИММАШ, интересных троп нет.
    А вот местные жители (рядом жилые дома) любят бухать в этом лесу.

    Ну, нас местных чем только непугали - и в здании полликлиники заброшенной, на столе стояли открытые пробирки с сибирской чумой)) И там где забор ФСБ стрелка рентгена зашкалливает типа от радиации) И все живы и пока несветимся)) И ещё что под нашим прудом - секретный завод подводных лодок) отсюда и странные сияния над лесом, и буханье, как -будто из-под земли..

    С Головачёва - самая корроткая тропиннка до Белых дач, это если не по-трассе гнать

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    А ещё прикольно было факел Капотни наблюдать.. Только давно что-то его невидно стало)

  10. #6860
    Веломаньяк
    Байк
    дружок(духподвес)
    Адрес
    666 км под землей (АД)
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Александр, приветствую, что с деревьями от кузьминок до лытки, хотел до полянки доехать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)