Покатушки в Кузьминском парке - Страница 685
+ Ответить
Страница 685 из 758 ПерваяПервая ... 185385485585635655675680683684685686687690695715735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,850 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #6841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Кто бы в парке после урагана? Там ездить можно? или только с пилой?
    Я уже катаю в-объезд) Причём не 1 деррево упало - а штабелями прям навалило

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ну это не удивительно. Рекомендую купить готовые колеса для DH/FR, только заранее надо уточнить про размеры осей, или собрать самому колеса, очень важно ставить хорошие спицы и желательно не менее 32, а лучше как у меня на 36.
    Я собрал целликом коллесо заднее (ну не руками - а в мастерскую привёз по-частям)) обод сам подбирал, наверное дешёвый - прокатал неск. месяцев - уже немного восьмерит. Правда я гоняю по-трассам, где коллдобины такие, что лошадь спрятать можно.. Как они нелатают, дыры только растут)))

    Как доказательство - только в начале этого месяца принялись латать Люблинский мост, до этого с зимы вообще всем было на него пофиг, может и до Каширки дойдут..)

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Со всем увважением - мышцы я видел)) А вот где упавшие дерревья, хотя там и снимать нечего - всё сплошняком

  2. #6842
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, попу-то надо приподнимать на крупных неровностях хотя бы, а в лесу вообще лучше стоя шпарить, если скоростная тропа да ещё и вниз.
    С массой 140 кг + одежда, ботинки и рюкзак я ездил на работу, и восьмёрок почти не было полгода, на стоковых ободах мавик 317.

    А когда ездить научился, то вообще такое очень редко бывает, в основном по случайности или при обучении каким-т новым штукам.

    Не надо никакие ФР и ДХ колёса собирать, глупость это всё.
    Дурной жоппой и такие колёса можно разбить. Надо учиться ездить.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 01.06.2017 в 22:25.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #6843

    По умолчанию

    заехал вечером в качалку, встретил электро Олега, там возле площадки заметно лес поредел, думаю теперь даже тени от деревьев не будет и как теперь в жару заниматься будем.

  4. #6844

    По умолчанию

    там сильно все поломало? я все никак не доеду.
    холодно/настроения нет.

  5. #6845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    там сильно все поломало? я все никак не доеду.
    холодно/настроения нет.
    местами очень сильно, лес прямо поредел.

  6. #6846
    Веломаньяк
    Байк
    дружок(духподвес)
    Адрес
    666 км под землей (АД)
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    заехал вечером в качалку, встретил электро Олега, там возле площадки заметно лес поредел, думаю теперь даже тени от деревьев не будет и как теперь в жару заниматься будем.
    У 5 утра не так жарко

  7. #6847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ну, попу-то надо приподнимать на крупных неровностях хотя бы, а в лесу вообще лучше стоя шпарить, если скоростная тропа да ещё и вниз.
    С массой 140 кг + одежда, ботинки и рюкзак я ездил на работу, и восьмёрок почти не было полгода, на стоковых ободах мавик 317.

    А когда ездить научился, то вообще такое очень редко бывает, в основном по случайности или при обучении каким-т новым штукам.

    Не надо никакие ФР и ДХ колёса собирать, глупость это всё.
    Дурной жоппой и такие колёса можно разбить. Надо учиться ездить.
    Выходит это не дорроги у нас такие, а нам нужно ещё учиться кругами))
    Мысль я понял, но на доррожников всё равно обижен)

    Про колёса - самобирать-то можно. Если изначально брать усиленные, с 2 ободами. А спицы специальные - со вкрутками такими.. мне так объясняли
    Специально подмечал - когда часто прыгаешь с-ходу на лежачих, и после заходов в резкие поввороты, на скоррости, 8-ки начинают проявляться постепенно..
    А если перед каждым сучком тормозить - ваще на работу опоздаешь..

  8. #6848
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Переезжай "сучки" стоя на ногах, также как и "лежачих", или пытайся их колёсами перепрыгнуть (сначала поочерёдно, потом двумя коёлсами сразу, если скорость и навыки позволяют).
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #6849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Переезжай "сучки" стоя на ногах, также как и "лежачих", или пытайся их колёсами перепрыгнуть (сначала поочерёдно, потом двумя коёлсами сразу, если скорость и навыки позволяют).
    Где тут лайки ставить) Я даже и неподумал, что стоя это нужно делать.. Один фиг - уже восьмёру чёткую поймал.. В следующий раз воспользуюсь советом)

  10. #6850

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)