Покатушки в Кузьминском парке - Страница 636
+ Ответить
Страница 636 из 758 ПерваяПервая ... 136336436536586606626631634635636637638641646666686736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,351 по 6,360 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #6351
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Дальше в область надо уезжать? Я бы попробовал на выходных, по будням, увы, только надоевшие кузьминки, на дальше просто не хватит времени

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Если кто-нибудь будет готов потратить время в выходной день и показать вкусные места в тех краях - буду очень признателен
    Вот трек по всем карьерам, без сложных мест:

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vgaebjvmkshvicha

  2. #6352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Если кто-нибудь будет готов потратить время в выходной день и показать вкусные места в тех краях - буду очень признателен
    Не вопрос, заходи в тему карьеры, там всегда в выходные есть желающие поехать на карьеры, вот только погода пока подводит.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    55.642907, 37.871151
    В этом квадрате супер лес, очень много скоростных синглов, ни в какое сравнение не идет с Кузьминками, там все плоско и уныло, если умеешь кататься на горном велосипеде лучше ехать на кк-трассу, там хорошие тренировочные горочки и много скоростных синглов по фану, но опять же все это будет хорошо только для подготовленного человека.

  3. #6353
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    всётаки кузьминки ето лайт бица(лес)..а не паркотерапия как в на бариках или дендрике..
    отлично поплутал..
    искал выезд к бензоколонке на мкаде и переходу через мкад..час нарезал..весь вымок..ненащел(
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  4. #6354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    всётаки кузьминки ето лайт бица(лес)..а не паркотерапия как в на бариках или дендрике..
    отлично поплутал..
    искал выезд к бензоколонке на мкаде и переходу через мкад..час нарезал..весь вымок..ненащел(
    Да нормальный парк, бывает далеко ехать в лом, по этому нарезаю круги по Кузьминкам, конечно ни в какое сравнение с Бариками не идет, можно сказать лайт Битца, только у нас совсем рельефа нет, но иногда это можно считать плюсом.

  5. #6355

    По умолчанию

    Скорее Барики, но побольше и с деревьями, никакого сравнения с Битцой быть не может)

  6. #6356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Скорее Барики, но побольше и с деревьями, никакого сравнения с Битцой быть не может)
    Битца отличный парк, но мне ближе и удобнее кататься на карьерах, тем более я там купаюсь.

  7. #6357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vgaebjvmkshvicha
    А чем бы вот эту штуку на ведроиде открыть?
    Я уже сижу и посматриваю на автомобильный навител, который такие файлы хавает, и потом вроде бы даже может провезти в лесу, но как автонавигатор будет работать в лесу...

  8. #6358

    По умолчанию

    Смотрел я картинки в яндексе на тему водяной насос и тут...бабах... фото "белой на белом". И вот вспомнил про сайт, пароль и зашел сюда. Обалдеть, сколько лет прошло.
    Видели забор в поставили поперек леса, во дают ахаха. А белая на белом еще жива, чем занимается?

  9. #6359

    По умолчанию

    Они все скорее на Катушкине сидят, а не тут, катают, но очень мало, в Кузьмичах уже давно не видели, а некоторых правда часто видим, но они больше пиво пьют у коней и на дёртах, не катаются вообще.

  10. #6360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    А чем бы вот эту штуку на ведроиде открыть?
    Я уже сижу и посматриваю на автомобильный навител, который такие файлы хавает, и потом вроде бы даже может провезти в лесу, но как автонавигатор будет работать в лесу...
    Locus или orux с голосовой навигацией можно смонстрячить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)