Покатушки в Кузьминском парке - Страница 635
+ Ответить
Страница 635 из 758 ПерваяПервая ... 135335435535585605625630633634635636637640645665685735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,341 по 6,350 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #6341

    По умолчанию

    Во всяком случае лето менее дождливое, чем в 2013 году, когда кататься можно было только с крыльями)) Хотя жары ещё меньше...

  2. #6342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Во всяком случае лето менее дождливое, чем в 2013 году, когда кататься можно было только с крыльями)) Хотя жары ещё меньше...
    вполне хорошее лето

  3. #6343

    По умолчанию

    Если бы было хорошее лето, то сейчас бы гоняли до Учинского, и часто по грунтам далеко, а приходится сидеть смотреть на тучи, и солнце почти не греет.

  4. #6344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Если бы было хорошее лето, то сейчас бы гоняли до Учинского, и часто по грунтам далеко, а приходится сидеть смотреть на тучи, и солнце почти не греет.
    Да вчера вот сгонял под дождиком на карьеры, а сегодня слег с больным горлом, сам не ожидал, что можно простудиться от теплого летнего дождя.

  5. #6345
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    докатили вчера с Настасьей Филипповной вечером до пампа, даже покатались немного, а потом как полило что за погода такая мерзотная в этом году...

    погода кстати ничо, могло быть и хуже... )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #6346

    По умолчанию

    А дождей и не было) Сейчас хороший тёплый вечерок, в Кузьмичах какой-то дикий накат, у стрельбища так и хочется вкрутить, правда никто не катается, все как обычно на дёртах...

  7. #6347
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    ну может для Москвы это и хорошее лето, но в глобальном смысле это хреновое лето +25 и пара дождливых дней в месяц - вот что значит хорошее лето)

  8. #6348

    По умолчанию

    Отличное лето, не жарко, хорошо вкручивается.
    Дал сегодня два кружечка по кузьминкам, а состояние как будто и не катался
    А народу на тропках от золотого километра до дурацкого угла забора с рядом стоящим деревом, попадается до фига, езда начинает напоминать движение на машине по городу, газ , тормоз, газ, тормоз

  9. #6349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Отличное лето, не жарко, хорошо вкручивается.
    Дал сегодня два кружечка по кузьминкам, а состояние как будто и не катался
    А народу на тропках от золотого километра до дурацкого угла забора с рядом стоящим деревом, попадается до фига, езда начинает напоминать движение на машине по городу, газ , тормоз, газ, тормоз
    Ну еще бы пятница вечер, чтобы индивидуально созерцать природу, желательно выезжать в Лыткарино, лучше на кк-трассу или в район горелый лес, там будет нормальное единение с природой.

  10. #6350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну еще бы пятница вечер, чтобы индивидуально созерцать природу, желательно выезжать в Лыткарино, лучше на кк-трассу или в район горелый лес, там будет нормальное единение с природой.
    Да с удовольствием бы, только для нормального единения с природой места нужно знать Я несколько раз пробовал сунуться в лес перед карьерами 55.642907, 37.871151 (блин не знаю как кусок карты можно выложить - это координаты с гуголя) - ничего интересного в нем не нашел
    Дальше в область надо уезжать? Я бы попробовал на выходных, по будням, увы, только надоевшие кузьминки, на дальше просто не хватит времени

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Если кто-нибудь будет готов потратить время в выходной день и показать вкусные места в тех краях - буду очень признателен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)