Покатушки в Кузьминском парке - Страница 556
+ Ответить
Страница 556 из 758 ПерваяПервая ... 56256356456506526546551554555556557558561566586606656756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #5551

    По умолчанию

    Странно, что Вы не вырубили весь кустарник, ну и заодно все тропинки прямыми сделать можно, вдруг за поворотом кто едет, или свежеупавшее деревце окажется . А что касается трамплинчика, то с какого, нахрен, верха?! там 30см высоты и пара метров полёта, к тому-же встречный вас ещё до прыжка увидит, и вполне может притормозить и проехать мимо трамплина (а если он "невменяемый", то он и без трамплина прекрасно в вас въедет ).

  2. #5552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    когда едешь со стороны мкад по этой тропинке, то в одном месте тропинка идет по низу, а с другой стороны (навстречу) трамплинчик и не видно едет ли кто-то навстречу, так как ,повторяюсь, находишься снизу. последствия, надеюсь, понимаете, если на тебя с трамплина приземлится сверху тело + 10-16 кг алю с выступающими острыми зубцами системы. я тут в сентябре катался по дальней части парка в будний день. часа за два катания никого не встречал, а потом встретил на встречных курсах одинокого катальца. и знаете где? в единственном месте с кустарником, где не видно встречного. чудом не столкнулись. после этого всегда при подъезде к этому месту громко кричал -"Оп", что бы не было неожиданности. сейчас листва естественно опала и обзор сейчас хороший. летом опять опасно будет. так что этот трамплинчик я бы убрал. остальные особо не мешают
    Согласен полностью.

  3. #5553
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серж ант Посмотреть сообщение
    Странно, что Вы не вырубили весь кустарник, ну и заодно все тропинки прямыми сделать можно, вдруг за поворотом кто едет, или свежеупавшее деревце окажется . А что касается трамплинчика, то с какого, нахрен, верха?! там 30см высоты и пара метров полёта, к тому-же встречный вас ещё до прыжка увидит, и вполне может притормозить и проехать мимо трамплина (а если он "невменяемый", то он и без трамплина прекрасно в вас въедет ).
    идите тролить кого-нибудь другого
    Последний раз редактировалось idealex; 02.12.2013 в 10:15.

  4. #5554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    идите
    Тут где-то тема была.., кто-то организововал покатушки с обучением азам катания на МТВ, Вам туда .

  5. #5555
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    после этого всегда при подъезде к этому месту громко кричал -"Оп", что бы не было неожиданности. сейчас листва естественно опала и обзор сейчас хороший. летом опять опасно будет. так что этот трамплинчик я бы убрал. остальные особо не мешают
    вам в Битцу нельзя ехать, категорически,а так же на ХС гонки и прочие

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    идите тролить кого-нибудь другого
    да правильно же он всё написал.
    тролит тут явно не он
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #5556
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Катайус кругаме, я лишь написал о технике безопасности. Согласить, если на дороге общего пользования сделать трамплин для прыжков на мотоциклах, то это будет опасно для простых водителей. Всё должно быть на своих местах.

  7. #5557

    По умолчанию

    Эти конечно трамплинчики неожиданны, все давно привыкли ехать по вёрткой тропинке к дёрту в своём темпе, а тут раз трамплин, в целом ничего, но кто-то реально может навернуться.

    PS. А в парке сегодня хорошо))) в городе ветер, мокро, противно, а в Кузьмичах наоборот тихо, чуть снега, а льда, воды и грязи нет.

  8. #5558
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    подумываю доехать до спорт площадки
    пугает лишь город, всё же 12 км

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Согласить, если на дороге общего пользования сделать трамплин для прыжков на мотоциклах, то это будет опасно для простых водителей. Всё должно быть на своих местах.
    Сфотай, плиз, как это выглядит, а то я ваш парк мало знаю.
    Вместо того, чтобы воевать с явлением нужно учиться ездить, учиться прыгать, в общем привыкать и прикатывать.

    Отмечу, что в Битце полно всяких самодельных кочек на скоростных тропинках, нужно знать куда летишь, и смотреть, что впереди, для того человеку глаза и мозги, в общем-то. А если нужно по ровному - катайся по асфальту: велодорожки, набережные и тд
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 02.12.2013 в 19:32.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #5559

    По умолчанию

    НУ вот в видимо в субботу я неудачно прыгнул с одного из этих трамплинов, в результате вырвало одну спицу, яйцо+восьмерка, знаю что сам виноват, нельзя мне прыгать, но очень хочется..

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Завтра в 11 утра едем от коней на обрыв!

  10. #5560

    По умолчанию

    philz, собери колеса для фр и прыгай сколько влезет))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)