Покатушки в Кузьминском парке - Страница 551
+ Ответить
Страница 551 из 758 ПерваяПервая ... 51251351451501521541546549550551552553556561581601651751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #5501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    По выходным,иногда, народ устраивает ПВД (смотри раздел покатушки и пвд). Могут и просто компашки катать. Одним словом, велосипедисты везде, не спрячешься
    Компания больше 5 человек это уже организованная группа, тем более катили они весьма бодро и целенаправленно. Если еще удастся увидеть, надо будет обязательно догнать и разузнать.

    В разделе покатушек на веломании вижу только поездки в подмосковье, до этого хотел проверить силы по Москве.

  2. #5502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engineer77 Посмотреть сообщение
    Компания больше 5 человек это уже организованная группа, тем более катили они весьма бодро и целенаправленно. Если еще удастся увидеть, надо будет обязательно догнать и разузнать.

    В разделе покатушек на веломании вижу только поездки в подмосковье, до этого хотел проверить силы по Москве.
    Возможно, это ребята, активные в теме "Карьеры" . Небольшими организованными группами быстренько катят по спланированному маршруту. Время и место старта таких покатушек указывают в том же разделе
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  3. #5503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engineer77 Посмотреть сообщение
    Компания больше 5 человек это уже организованная группа, тем более катили они весьма бодро и целенаправленно. Если еще удастся увидеть, надо будет обязательно догнать и разузнать.
    Скорее всего ты нас видел, мы регулярно от Коней стартуем, в самом парке мы практически не катаемся, уезжаем в сторону карьеров.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Сейчас как раз собираюсь к Коням, буду на месте в 16:15

  4. #5504
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нужно будет вечером на штанги приехать, счас поеду искупаюсь, наверное
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #5505
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    haro flightline three
    Адрес
    msk-вао
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    philz, подскажи ка пжлст, где в люберах хороший зал есть?

  6. #5506
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята, про бб и прочий фитнесс без вело заводите отдельную тему на форуме, либо в ЛС.
    Здесь не оффтопьте.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #5507

    По умолчанию

    вчера проезжал через кузьминки - постоянные дожди все размыли и превратили в грязное месиво. давно такого не припомню, ведь там песчаные почвы преобладают

  8. #5508

    По умолчанию

    Может это даже и хорошо, не надо за грунтами куда-то два часа на эльке ехать.
    А кто-нибудь заезжал в часть кузьминского леса к югу от военного училища?

  9. #5509

    По умолчанию

    В смысле не надо далеко ехать чтобы в грязюхе искупаться?) В южной части всегда на порядок грязнее, чем в других, особенно возле Ипритки, так что видимо понравится

  10. #5510

    По умолчанию

    Проехал Кузьминки - Марьино:

    http://aerobia.ru/users/13808/workouts/194371

    Грязи по маршруту достаточно

    Протестировал работу смартфона на старом win-мобайле в качестве велонавигатора.
    Вполне годится!
    Приложение - RunGPS (http://www.rungps.net/)
    Закрепил смартфон поверх рамы с помощью китайской сумки
    http://www.aliexpress.com/item/FREE-...379886944.html

    На стрельбище - бегло стреляют.

    По парку 850-летия Москвы почти закончили выделенную велодорожку в Кузьминки. Путь до коней будет еще быстрее

    В напротив дома 41 по улице Марьинский парк авиамоделисты запускают самолеты и вертолеты.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)