Покатушки в Кузьминском парке - Страница 507
+ Ответить
Страница 507 из 758 ПерваяПервая ... 7207307407457477497502505506507508509512517537557607707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,070 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #5061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    что такое колеса за 90? это баксы?
    а ты у спутника спроси что он имел ввиду

    а на цену мне накласть, если она оправдана. как оправдано платить за доставку колес стоимостью 90 тысяч рублей в срок за два дня 15 тысяч рублей)))


    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    sputnik64, а так же поделись с народом почему тебе всегда попка мерещится голубок))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #5062

    По умолчанию

    в общем объясняю народу - людвиг 14 имеет нехилый батхерт от того, что я не считаю деньги и трачу их на всякую херню)) он даже мои цитаты хранит в своем блокнотике на рабочем столе)) чтобы подколоть в удобный момент. любовь она такая))

  3. #5063

    По умолчанию

    philz,
    ы больной??? Нафиг тут про такое пишешь. Я бы тебя сам за такое отстрелял, нелюди..
    естесно - реконструкторская шутка. Просто на идиотские вопросы я даю такие же ответы)


    Собаки меня интересуют потому что я боюсь бродячих собак, а где-то читала, что на пути к Ипритовому озеру они есть. Вот как бы с ними не встречаться.

  4. #5064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение
    philz,





    Собаки меня интересуют потому что я боюсь бродячих собак, а где-то читала, что на пути к Ипритовому озеру они есть. Вот как бы с ними не встречаться.
    нету там собак, там есть нечего...как то ночью хотели там помедитировать на полянке, так в кустах какая возня началась, типа собаки или волки подкрадывались,так страшно стало,но вы же по ночам там шарахатся не собираетесь,а так я только двух брошеных щенков там видела, потом недели две обьезжала это место,а то если б увидела их опять забрала бы с собой

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    в общем объясняю народу - людвиг 14 имеет нехилый батхерт от того, что я не считаю деньги и трачу их на всякую херню)) он даже мои цитаты хранит в своем блокнотике на рабочем столе)) чтобы подколоть в удобный момент. любовь она такая))
    да непременно,я все записываю чтоб не забыть, мне вот это оссобенно понравилось

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    одазур старая карга на последней стадии климакса, все правильно вел сказал


    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    а еще спутник стыдно иметь такой велосипед как у тебя и ездить на нем как старая карга с климаксом
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  5. #5065

    По умолчанию

    пиши мне в пм свои признания в любви)) тут тема не о том))

  6. #5066
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    sputnik64, может и меня сделаешья сейчас на танке катаю 14,5 кг + сам 100 кг вешу
    lyudvig14 конечно человек странный, и с большими закидонами, но с девушками соревноваться в скорости )))
    Последний раз редактировалось vel; 20.05.2013 в 22:35.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #5067

    По умолчанию

    vel, если хочешь, давай на каком-нибудь подъемчике опущу тебя)))

  8. #5068

    По умолчанию

    sputnik64 , lyudvig14 - да ладно вам, что как дети малые? Друг друга цепляете.... Лучше бы поколдовали с погодкой, чтобы завтра утром сухо было - я тогда поеду кататься))
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  9. #5069
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    vel, если хочешь, давай на каком-нибудь подъемчике опущу тебя)))
    это смотря кто кого опустит. Ты на какую ближайшую гонку, ПВД едешь?
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #5070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    Лучше бы поколдовали с погодкой, чтобы завтра утром сухо было - я тогда поеду кататься))
    до 9 успеете?либо после 10))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)