Покатушки в Кузьминском парке - Страница 505
+ Ответить
Страница 505 из 758 ПерваяПервая ... 5205305405455475495500503504505506507510515535555605705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #5041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение


    Если кто ездил к Ипритовому озеру - там блоховозов бесхозных нету?
    а вы мыло собрались делать?))
    Последний раз редактировалось lyudvig14; 20.05.2013 в 18:23.
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #5042

    По умолчанию

    lyudvig14, нет, мне шкур настрелять надо. Даже лук с собой возьму и шкуродер.

  3. #5043

    По умолчанию

    вот вы живодеры.... я как там видела двух милых щеночков,чуть с собой не увезла((
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #5044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение
    нет, мне шкур настрелять надо. Даже лук с собой возьму и шкуродер.
    Ты больной??? Нафиг тут про такое пишешь. Я бы тебя сам за такое отстрелял, нелюди..

  5. #5045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты больной??? Нафиг тут про такое пишешь. Я бы тебя сам за такое отстрелял, нелюди..
    да она стебется

  6. #5046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    вот вы живодеры.... я как там видела двух милых щеночков,чуть с собой не увезла((
    Есть у меня один знакомый он покупает отраву в аптеке, подмешивает ее в колбасу и потом кормит собачек, в общем изверг.

  7. #5047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    40км
    это сколько кругов вокруг пруда?

  8. #5048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Есть у меня один знакомый он покупает отраву в аптеке, подмешивает ее в колбасу и потом кормит собачек, в общем изверг.
    Такие делишки уголовно-наказуемы. Если поймать за руку и его и зверюшку,которая слопала такой кусочек..... К сожалению, никто с этим заморачиваться не будет. Даже если пойти в местное УВД и написать заяву. Ничего делать не будут, разведут руками и скажут - доказательства давайте. Одним словом, как всегда - знают, закрывают глаза на происходящее. А такой подобный "контролер" практикует сначала на зверюшках, а там оглядишь и сосед какой неугодный пойдет. Нелюди

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    это сколько кругов вокруг пруда?
    Я не катаю вокруг пруда. Правее от пруда беру.. Кругов? хм, не знаю. Велокомп не показывает)). 2,30 по времени каталась)

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    Если с утра дождя не предвидится, то как обычно катаюсь - мимо коней 8.20 -8.30 проезжаю и в лес на круги^n
    Не останавливаться на достигнутом... Движение - жизнь

  9. #5049

    По умолчанию

    Aloiza, зачем так рано? тебе надо велокомп чтоб круги вокруг пруда считал

  10. #5050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aloiza Посмотреть сообщение
    и средняя скорость 15
    не смеши, твоя средняя 7))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)