Покатушки в Кузьминском парке - Страница 458
+ Ответить
Страница 458 из 758 ПерваяПервая ... 158258358408428448453456457458459460463468488508558658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #4571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    Хм.....
    ЧТо не понятного, если я и купаюсь, то никогда не пользуюсь читерскими домиками, вообще закаливание это не только прорубь, для меня это прежде всего езда в легкой одежде, никаких свитеров, пуховиков, теплых штанов, я вот думаю если будет такая погода стоять, то наверное начну опять ездить в шортах.

  2. #4572

    По умолчанию

    с такой погодой ваще лучше дома сидеть...

  3. #4573
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    никогда не пользуюсь читерскими домиками
    эх, молодость-молодость

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    с такой погодой ваще лучше дома сидеть...
    лучше уж на лыжах, у вас там вроде с лыжнёй дела средней степени фиговости, есть, но не готовят...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #4574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    с такой погодой ваще лучше дома сидеть...
    Сегодня метет вообще адово, но я все равно вечером в зал поеду, спорт нельзя пропускать.

  5. #4575
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    поеду ка прокачусь по парку прямо сейчас

  6. #4576

    По умолчанию

    ДА сегодня солнышко, но думаю снега в парке по колено, теперь надо ждать 2-3 дня пока уберут и притопчат.

  7. #4577

    По умолчанию

    А сегодня с утреца в Кузьминках был ад: после ледяного дождя обледенели все тропинки и дорожки. мои "швальбы" грунтовки бывало даже на плоскаче прокручивались.
    Последний раз редактировалось Eovein; 05.02.2013 в 17:57.

  8. #4578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А сегодня с утреца в Кузьминках был ад: после ледяного дождя обледенели все тропинки и дорожки. мои "швальбы" грунтовки бывало даже на плоскаче прокручивались.
    Я вот боюсь завтра такого не будет? иначе поездка сорвется..

  9. #4579
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А сегодня с утреца в Кузьминках был ад: после ледяного дождя обледенели все тропинки и дорожки. мои "швальбы" грунтовки бывало даже на плоскаче прокручивались.
    я на своих шиповках заезжаю вверх на горку по ледяному склону, с которого народ катается на ледянках.

    ---------- Добавлено 14.02.2013 в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение 10.02.2013 было в 00:37 ----------

    дорога от коней в сторону м Волжская до шлагбаума (500м)сплошной лед. прикольно так на шиповочке покатался сегодня.

  10. #4580

    По умолчанию

    Я вчера там на грунтовочках, слева часть дороги без льда) а так больше нигде в парке льда нет, шиповки не нужны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)