Покатушки в Кузьминском парке - Страница 456
+ Ответить
Страница 456 из 758 ПерваяПервая ... 156256356406426446451454455456457458461466486506556656756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,560 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #4551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxx Посмотреть сообщение
    Когда планируешь? Я б может присоединился, если не будет морозов и случится это в воскресенье...
    Да я думал в четверг, свободный день намечается, по крайней мере вторая половина дня точно. Снег что-то повалил и, видимо, его еще прибавится не мало, т.к. обещают довольно теплую, но снежную погоду.

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    За военную часть лучше сейчас не суваться, там 100% пешка и вообще вон опят снег повалил.
    Так я вроде бы не за ВЧ ехать планировал или же мы о разных местах говорим. Имел ввиду по дороге с асфальтовым покрытием доехать до ВЧ, а далее уйти вправо и по прямой под ЛЭП к прудам, а далее по берегу пруда к Коням. Ну а до самой асфальтовой дороги, что на ВЧ, добраться по замкадной части Кузьминского парка, съехав в него как раз-таки в районе пересечения Полубоярова с Новой Рязанкой (там еще АЗС), в общем традиционный маршрут. Раньше зимой практически не выезжал (раза 2-3 всего опыт), думаю продолжить, хотя время наверное выбрано не самое лучшее из-за начавшихся снегопадов.

  2. #4552

    По умолчанию

    Тогда все нормально, проедешь легко там, асфальт там вообще сухой и чистый, и далее где на право все хорошо утоптано.

  3. #4553
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dream RaceR
    Байк
    merida onehundred
    Адрес
    ЮВАО,Люблино
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
    а далее уйти вправо и по прямой под ЛЭП к прудам, а далее по берегу пруда к Коням
    Все проезжаемо, по выходным много лыжников.

  4. #4554

    По умолчанию

    А вы совсем не бухаете что ли?

  5. #4555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    За военную часть лучше сейчас не суваться, там 100% пешка и вообще вон опят снег повалил.
    И только алкоголики "суваются" за воинскую часть а правильные катальцы ездят по асфальту или ждут когда укатают для них лыжники или нубы тропки.

  6. #4556

    По умолчанию

    Только вернулся из парка, видел троих веломаньяков, а еще один ехал на Мериде с собачкой, в лесу хорошо все утоптано.

  7. #4557
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dream RaceR
    Байк
    merida onehundred
    Адрес
    ЮВАО,Люблино
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Сегодня видел троих: Харо, Орбеа, ещё один веломаньяк выбирался со стороны дерт-парка на дорогу к ВЧ.

  8. #4558

    По умолчанию

    Я изволил выкатиться с 7-30 до 21-30 в Кузьминках...катался по всему парку.Никого не видел...врете вы все.

  9. #4559
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я изволил выкатиться с 7-30 до 21-30 в Кузьминках...катался по всему парку.Никого не видел...врете вы все.
    ни.ера себе - 14 часок катался!!!!!! я по парку сегодня с 17 до 18-30 крутил.

  10. #4560

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)