Покатушки в Кузьминском парке - Страница 436
+ Ответить
Страница 436 из 758 ПерваяПервая ... 136236336386406426431434435436437438441446466486536636736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,351 по 4,360 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #4351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    точно также
    те же самые 4 км и по такому же гогну, старый добрый волжский бульвар
    Тогда не вижу проблемы, 4км до парка я еду 15 минут, в лесу уже шиповка совершенно не нужна, она там наоборот мешает проехать, из-за своего веса, узкости и плохого рисунка протектора.

  2. #4352
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Тогда не вижу проблемы, 4км до парка я еду 15 минут, в лесу уже шиповка совершенно не нужна, она там наоборот мешает проехать, из-за своего веса, узкости и плохого рисунка протектора.
    реагенты и лёд
    15 минут - это летом и если со светофорами везёт

  3. #4353
    Веломаньяк Аватар для lava1
    Байк
    GHOST 5000SE
    Адрес
    Щербинка
    Сообщений
    1,442
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    4км до парка я еду 15 минут
    Точно так и выходит. Я еду 40 км до Коней за 2,5... 3 часа. Зависит от глубины выпавшего снега (это туда) или количества разбросанных реагентов(обратно)

  4. #4354

    По умолчанию

    Сегодня с Юрой ездили в парк, в районе стрельбища было много пешки, а так в целом все проезжается, как только ударят морозы, дороги станут гораздо лучше.
    Так же заехали на Шибаевский, покупались, после красного моря было очень неприятно лезть в это болото, но за не имением лучшего выбирать не приходится, прорубь кстати весьма неплохая в этом году и вода не пахнет, как раньше.

  5. #4355

    По умолчанию

    Фил, а выложи пожалуйста примерный трек, который вы вчера разведали. Я тоже планирую выползти в ближайшее время...

  6. #4356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxx Посмотреть сообщение
    Фил, а выложи пожалуйста примерный трек, который вы вчера разведали. Я тоже планирую выползти в ближайшее время...
    Могу только нарисовать примерно, мы катались только по парку, до карьеров не ездили.
    http://maps.yandex.ru/-/CVBwIL5N

    Как видишь можно весь парк спокойно объехать, но не рекомендую тебе заезжать на стрельбище, там есть участок метров 500-700, где будет пешка, хотя сегодня уже подморозило и снег стал более крепкий, мы тут планируем в субботу покататься до Лыткарино, если потянешь приезжай.

  7. #4357

    По умолчанию

    Пасиба, завтра постараюсь опробовать. В своих силах не уверен, так что не поеду. И вообще, когда зимний шашлыкинг намечается)?

  8. #4358
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    итить, сборище моржей и мамонтов - в минус пятнадцать выкатываться

  9. #4359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nixxx Посмотреть сообщение
    И вообще, когда зимний шашлыкинг намечается)?
    Отличная идея, думаю перед новым годом устроим и потом на больших праздниках еще повторим, а вообще не легкое это дело разжигать костры в такую погоду.

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Raido Посмотреть сообщение
    итить, сборище моржей и мамонтов - в минус пятнадцать выкатываться
    Нормальная погода, одевайся потеплее и приезжай, вот тему создал, видимо поедем втроем только.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=171679

  10. #4360
    Зобанен
    Байк
    Trek 8500 '12, самосбор.
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию

    philz, там пункт 5 не про меня
    и -10 для меня всё же перебор.

    и самое главное - мне агрегат под реагенты подставлять не хочется ((

    по факту, всё бы ничего - но с обувкой засада.
    до -5 велотапки с шерстяным носком и обычным - еще боль-мене было, за 2-3 часа я не замерзал, а вот в более холодную, как сейчас, погоду, боюсь, у меня пальцы на ногах отвалятся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)