Покатушки в Кузьминском парке - Страница 301
+ Ответить
Страница 301 из 758 ПерваяПервая ... 101201251271291296299300301302303306311331351401501601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #3001
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    беру 2 попкорна
    вы там это....: на участки Аксеново-Егорьевка-Дергаево бензопилу не забудьте
    а вдоль м-реки вряд ли ночью удастся проехать через садовые участки, ну и по водичке пролезать придется

  2. #3002

    По умолчанию

    Sas4,
    А что не так с этим треком, я же не сам его чертил, наверняка кто-то уже проезжал так, или ты считаешь это фейковый трек?

  3. #3003

    По умолчанию

    Опять спортивное перекидывание вела через забор



  4. #3004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Sas4,
    А что не так с этим треком, я же не сам его чертил, наверняка кто-то уже проезжал так, или ты считаешь это фейковый трек?
    Он предполагает что трек был проложен труъ-байкером, которому что асфальт, что болота, что перелазы - одно и тоже))

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ars802 Посмотреть сообщение
    Он предполагает что трек был проложен труъ-байкером, которому что асфальт, что болота, что перелазы - одно и тоже))
    Это вполне возможно, в общем надо сначала ехать на разведку, естественно с утра по раньше, я точно знаю, что дорога до Раменского от Кузьминок там прочерчена, правильно, а вот вторая часть маршрута под вопросом.

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    В общем я наверное в среду с утра(в 10:00) поеду на разведку этого маршрута, я буду рад компании, нас уже есть 2 человека, сразу скажу, это будет тестовый заезд и поэтому никакого матраса не будет, едем максимально быстро, как позволяет дорога и никого не ждем.

  6. #3006
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    gonchik, Это что? Кони - пл. 47й км чтоль?
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  7. #3007
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Hellix
    Байк
    Flying Machine
    Адрес
    Люблино
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Подскажите плиз. рацию для покатушек. Мне вот Lerd советовал какую-то но на свежем воздухе у меня все сразу выдуло из памяти. Сори за офтоп. Спасибо!

  8. #3008

    По умолчанию

    а не стремно ли вам, господа в раменских лесах в час ночи кататься?

  9. #3009
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    wolfik,С возвращением у нас тут готовится грандиозная покатушка в Раменское вот трек

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=...rrer=trackList
    мы планируем ехать в следующую субботу, покатушка будет полу-ночная, у меня теперь все покатушки будут полу-ночными, стартуем где-то в 20:00 и катаем до 2-3 ночи, темп как всегда "спокойный" если будет километраж 120 грунтов то гнать особо не будем, если конечно "Шок" не поедет, а если будет Женек, то все будет как обычно, быстро и весело.

    Кстати как вам моя новая аватарка правда паренек на ней немного устал -))))))))))
    спасибо.Авка что надо,весёлый мужик такой)))маршрут айс,но я если и поеду по нему то только с утра,с вечера в связи с семьёй не стану.Да кстати стоит проверить этот маршрутец...особенно всю его северную часть и внутри Люберец он как бы прям по новостройкам проходит)))забью себе в Гармин,думаю в эту субботу проеду его северную часть стартану с утра

  10. #3010
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    а не стремно ли вам, господа в раменских лесах в час ночи кататься?
    тсссссс....
    нам тоже кушать хочется

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Sas4,
    А что не так с этим треком, я же не сам его чертил, наверняка кто-то уже проезжал так, или ты считаешь это фейковый трек?
    трек (1) проложен год назад и (2) вряд ли ночью.
    что следует:
    1) на цитированных участках наверняка добавилось завалов, еще не пропиленных
    2) могут быть проблемы с проездом садовых участков (вдоль м-реки)
    показанный выше на картинках переход через забор / мимо забора у м-реки - скорей не самое страшное ночью (относительно садовых участков, хотя возможно они и проходимы, просто ночью туда лезть никому в голову не втыкало), морские ежи у нас не активизируются в это время суток
    Последний раз редактировалось Sas4; 04.07.2011 в 21:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)