Покатушки в Кузьминском парке - Страница 228
+ Ответить
Страница 228 из 758 ПерваяПервая ... 28128178198218223226227228229230233238258278328428528728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #2271

  2. #2272
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Вернулся только что,погода отличная,даже немного загадочная,но чёрт возьми под конец начался холоднющий дождь,а это не айс)) Это крылья то не нужны?)) я боюсь представить чтоб было с моей 5 ой точкой если б не они)) итак ноги по лужам замочил,холодно однако) а в остальном всё супер,и народу почти не катает,не мешают))

  3. #2273

    По умолчанию

    канешн - переобуйся в полуслик и забудь про крылья))
    можно и в слик если тебе пофиг памп-трек под ЛЭП

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    я реально не догняю где в кузьминках катать на резине в которую обуты 99% бякеров=)))))))
    понимаю когда спуск 200м и 10 см грязи
    вот это да - трешняк))
    Последний раз редактировалось талибан; 04.09.2010 в 02:08.

  4. #2274
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    У меня есть полуслики,но пользую их когда именно асфальт планируется или сухой грунт,остальное время Юзаю Ларсены ТТ,предпочитаю ездить с более надёжной управляемостью,на любых поверхностях,нежели заботится о том сколько по до мной грязи)))да и как бы всё таки не зря придумали наверное для грунтов грунтовые покрышки,для асфальта и лёгкого грейдера свои покрышки(максимально эффективные),я раньше вообще без крыльев ездил и на Ларсенах(кстати не так уж много воды он в воздух подбрасывает),просто когда без рюкзака и становиться холодно,лучше одеть нормальные крепкие крылья,и не париться о внешнем виде байка,а лучше париться о своём здоровье(не промокнуть),да и байк меньше отчищать придётся

    Кто сёнь ближе к вечеру собираеться Покатать часиков в 5 ?

  5. #2275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от талибан Посмотреть сообщение
    канешн - переобуйся в полуслик и забудь про крылья))
    можно и в слик если тебе пофиг памп-трек под ЛЭП

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    я реально не догняю где в кузьминках катать на резине в которую обуты 99% бякеров=)))))))
    понимаю когда спуск 200м и 10 см грязи
    вот это да - трешняк))
    если ты чего-то не понимаешь,это не значит что так не должно быть, возможно ты еще не дошел до понимания этого вопроса)))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #2276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    если ты чего-то не понимаешь,это не значит что так не должно быть, возможно ты еще не дошел до понимания этого вопроса)))
    как результат - ваше абсурдное размышление на тему "я ка бы да я был":D

    удивляет количество понимающих :D прям во всех вопросах эксперты :D ну бабушек у подьездов надо менять новым поколением :D

  7. #2277

    По умолчанию

    Кузьминки - это не только вокруг прудов, и не все повороты хорошо проходятся на полусликах.

  8. #2278

    По умолчанию

    зато нет такого что жопу резко бросает в сторону и только успевай ловить - грань четко видна в отличии от..)

  9. #2279

    По умолчанию

    сьезди в битцу,если тебя не устраивает рельеф кузьминок))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  10. #2280

    По умолчанию

    лучше скажите кто катает на дертах у полигона? очень хочется посмотреть особенно старт с самой выской горочки которая на замок закртыа торосом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)