Покатушки в Кузьминском парке - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 758 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305405505705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #2041

    По умолчанию

    Ж/д нисколько не мешают, везде мосты/тонели широкие, а вот светофоры зло, очень раздражает отормаживаться на 50 км/ч перед светофором :tanksmile:

  2. #2042

    По умолчанию

    угу только мосты непроезжабельные обычно - слезать надо что не айс
    я против того чтоб таскать вел на себе даже пару метров

  3. #2043
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    Ж/д убирать не нужно - "сквозные" эльки - это спасение велосипедиста, когда нужно доехать на другой конец города, а сил и желания вкручивать уже нет

  4. #2044

    По умолчанию

    AcidGarry а как с велом проехать? Какой то особый билет надо? Могут не пустить?

  5. #2045
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от талибан Посмотреть сообщение
    AcidGarry а как с велом проехать? Какой то особый билет надо? Могут не пустить?
    ну по закону да, нужен билет на велосипед (не знаю сколько денег, так как не плачу).

    в реале это делается так. садишься и выходишь на тех станциях, где нет турникетов (их в городе дофига и как раз те, что мне нужны обычно), а если идет контра - просто даешь полтос на рыло и они отстают. такса такая - писят руп неважно откуда куда едешь. ну ессно если не быковать, не хамить и уметь разговаривать нормально. быкующим контра сразу вспоминает и про маршрут и про велосипед

  6. #2046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от талибан Посмотреть сообщение
    угу только мосты непроезжабельные обычно - слезать надо что не айс я против того чтоб таскать вел на себе даже пару метров
    И чего там непроезжабельного? Ты по тротуарам что ли катаеш? Я по проезжей...

  7. #2047

    По умолчанию

    угу по тратуарам - боюсь всяких врыксов)))

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    AcidGarry не мог бы ты спалить какие станции халявные на казанской ветке?)

  8. #2048
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от талибан Посмотреть сообщение
    угу по тратуарам - боюсь всяких врыксов)))
    бешеные бабушки и дети на тротуарах куда страшнее любых врыксов. врыксы хоть предсказуемо едут, по правилам... в отличие от броуновского движения пешеходов )

    хотя... езда по тротуарам в час пик очень хорошо прокачивает скилы по умению экстренно маневрировать на любой скорости. проверено лично )

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от талибан Посмотреть сообщение
    AcidGarry не мог бы ты спалить какие станции халявные на казанской ветке?)
    про казанскую не знаю (моя курская), но точно знаю что турникетов нет на Плющево и там заезд удобный. я с нее всегда езжу в сторону области по казанскому, в ПВД если.

  9. #2049

    По умолчанию

    а что такое ПВД?

    по тротуарам хорошо где нибудь после 24.00

    в час пик жестковато, мне не нравиться, любимая фраза "откуда вас столько м%я повылазило" ))

  10. #2050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от талибан Посмотреть сообщение
    а что такое ПВД?
    по тротуарам хорошо где нибудь после 24.00
    ПВД - поход выходного дня или покатушка того же :D

    После 24 ч. на тротуарах делать нечего, проезжая часть уже свободна от машин. Хотя если какой стритец с темами мутить, тогда можно :D

    Про Казанскую - Сортировка, Фрезер, Плющево, Ухтомская, Красково?, Удельная?, Кратово, 42км, 47км без турникетов (? кажется), тебе до Рязани расписать :eek:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)