Покатушки в Кузьминском парке - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 758 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #111

    По умолчанию

    А ктонить собирается в пятницу поздним вечером (ночью) из/в Кузьминок/ах покатать???

    Добавлено позже (02.06.2006 21:55):
    Ни чЁ себе... Распугал что ли всех!!! :87: :arm:

  2. #112

    По умолчанию

    Зачем из/в Кузьминок/ах? Езжай сразу к КМ!
    Смерть комарам!!!

  3. #113

    По умолчанию

    ну када на буднях поедете? Я вчера и позавчера катался в кузьминках.седня решил выходной после работы устроить,не поеду. Мб кто-нить видел в камуфляжке и ДХ шлема на спеше...тормозите в след раз.
    Hardcorred mind

  4. #114

    По умолчанию

    2evilcore:
    Ну ты и сам не проезжай мимо
    Смерть комарам!!!

  5. #115

    По умолчанию

    Еслиб я знал проехал я мимо иль нет. Там стока народу на велах,я хз кто есть кто и откуда )
    Hardcorred mind

  6. #116

    По умолчанию

    Катаемся в основном в дальней части парка около ВЧ.



    Все мы пойдём вслед за Джа

  7. #117

    По умолчанию

    Приветствую завсегдатаев! Думаю, к концу лета все-таки куплю себе вел и обязательно приеду в Кузьминки. А пока, если интересно, фоторепортаж с одной из подсмотренных покатушек, 14 мая...
    И вдогонку небольшой вопросец: не бывает ли проблем с конной милицией в парке? Интересно, так как пять лет назад имел к ней отношение...

  8. #118

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sergei_z @ 07.06.2006 23:31) [snapback]132456[/snapback]</div>
    Приветствую завсегдатаев! Думаю, к концу лета все-таки куплю себе вел и обязательно приеду в Кузьминки. А пока, если интересно, фоторепортаж с одной из подсмотренных покатушек, 14 мая...
    И вдогонку небольшой вопросец: не бывает ли проблем с конной милицией в парке? Интересно, так как пять лет назад имел к ней отношение... [/b]
    Привет!
    В кузьминках кататься хорошо! :D
    Так что присоединяйся.
    Прежде чем покупать велосипед нужно посоветоваться с кем-нибудь кто разбирается или почитать этот форум про выбор велосипеда.
    С конной милицией лично у меня проблем не возникало ни когда.
    По моему они вполне лояльно относятся к велосипедистам.
    И куда мы держим путь, это ведь не главное,
    Главное - держать его, а не знать куда.

  9. #119

    По умолчанию

    Originally posted by sergei_z@07.06.2006 23:31
    не бывает ли проблем с конной милицией в парке?
    <div align="right">[snapback]132456[/snapback]
    [/quote]
    Хм, а почему с ней должны быть проблемы? Мы ж не на внедорожниках там разъезжаем.
    Смерть комарам!!!

  10. #120

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ALF @ 08.06.2006 17:45) [snapback]132849[/snapback]</div>
    Хм, а почему с ней должны быть проблемы? Мы ж не на внедорожниках там разъезжаем.[/b]
    Да вот ребята на Манежке мне жаловались как-то... Хотя это другой батальон...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)