Спицовка колес - Страница 179
+ Ответить
Страница 179 из 435 ПерваяПервая ... 79129149169174177178179180181184189209229279379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 4350

Тема: Спицовка колес

  1. #1781
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Пиллар друг пробовал усиленный вместо стронгов сначала.Редкий хлам оказался
    Кстати да, тоже имелся такой опыт. Лопался Пиллар именно в усиленной части на загибе.

  2. #1782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Кстати да, тоже имелся такой опыт. Лопался Пиллар именно в усиленной части на загибе.
    Так и было.

  3. #1783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Пиллар друг пробовал усиленный вместо стронгов сначала.Редкий хлам оказался в сравнении с стронгами.Больше эта марка не интересна.Стронг ну сиииильно прочнее оказался и именно с ними у парня весом в 150 кило впервые в жизни никогда нет проблем.
    Усиленный в плече? pillar или richman?

  4. #1784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velpas Посмотреть сообщение
    Усиленный в плече? pillar или richman?
    Пиллар усиленный в стиле стронга...Оказались редким фуфлом.С тех пор спицую только стронгом.Если нет размера-берем длинные и накатывает резьбу на машинке.Еще ни одна спица Стронг не сломалась Ниразу.

  5. #1785

    По умолчанию

    У меня аэро Пиллары 1420 прямые с усилением у шляпки как раз. И ветки попадали, спицы от ударов разворачивало на разные углы, но ни одной пока не сломал.

  6. #1786
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    У меня аэро Пиллары 1420 прямые с усилением у шляпки как раз. И ветки попадали, спицы от ударов разворачивало на разные углы, но ни одной пока не сломал.
    Если бы в каждом комплекте лопалось по одной спице, то было бы слишком. Лично у меня тоже есть вилсет на пилларах и он цел, а вот у товарища лопнуло, причем на переднем колесе с жестким ободом и под ободной тормоз, где условия для спиц самые гуманные.

  7. #1787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Если бы в каждом комплекте лопалось по одной спице, то было бы слишком. Лично у меня тоже есть вилсет на пилларах и он цел, а вот у товарища лопнуло, причем на переднем колесе с жестким ободом и под ободной тормоз, где условия для спиц самые гуманные.
    Я просто выбрал лучшее чтобы не иметь проблем.Врядли кто то станет утверждать что стронг хуже пилларов.

  8. #1788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    причем на переднем колесе с жестким ободом и под ободной тормоз, где условия для спиц самые гуманные.
    Чем это жёсткий обод гуманный для спиц? По-моему наоборот - напрямую передаёт все полученные по ободу удары спице напротив.

  9. #1789
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    У меня на Суслике сзаду - самосбор на кондовом, 2,4 стенном ободе (на трёхстенном между спаренными дырками для спиц - третья стенка убрана фрезеровкой, в инете по надписям такого не нашёл сразу). Спицы были только стальные для сборки, за тыщ пять одна спица "Устала". Как заметил - а заметил случайно - ещё недели три ездил так, не найти запасную спицу в хламе было. А обод ровный. Но - тяжёлый, самка собаки.
    DX 330 RAINBOW RIMS PLUMBLOSSOM. вот такие надпЫси на ободе есть.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 23.03.2021 в 19:11.

  10. #1790
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию



    Сейчас и не помню, три или четыре размера спиц пришлось применить. Чрезмерно жёсткий и тяжёлый обод.
    Последний раз редактировалось Алексей Иванович; 15.10.2019 в 06:54.
    я всегда буду против.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Распродажа колёс 28''
    от ГанцАккерман в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 22:03
  2. Спицовка крашенными спицами
    от fastback в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 14:40
  3. Чехол для колёс
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 15:53
  4. Спицовка в 4 креста
    от Лёха Самолётов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 19:28
  5. "Обратная" или "прямая" спицовка?
    от konst02 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 18:16

Метки этой темы