Продан Консольный багажник Topeak MTX
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Продан Консольный багажник Topeak MTX

  1. #1

    По умолчанию Продан Консольный багажник Topeak MTX

    ПРОДАН

    Продается консольник Topeak MTX BeamRack (A-Type)

    http://topeak.com/products/Racks/MTXBeamRackA-Type

    For MTB or heavy commuting use. Improved QR mechanism is more secure and easier to use. Compatible with all MTX Trunk Bags, 20 lbs. carrying capacity. Includes two rubber bungees and safety reflector.

    • Bag Compatibility MTX Series
    • Clamp QR fits ø25.4~ø31.8mm (2 комплекта вставок)
    • Material Aluminium Beam
    • Max. Weight Capacity 9 kgs
    • Size (L x W x H) - 54 x 12.7 x 8.1 cm
    • Weight - 680 g
    • Штатный катафот, переходник под маячёк и под БОЛЬШОЙ катафот
    • Возможность крепления ограничителей для велоштанов.

    • Угол наклона ~160 (платформа относительно подъема).
    • Длина подъема 12 см.



    Цена 1550р.

    Можно сразу доукомплектовать рамками для велоштанов.

    http://topeak.com/products/Racks/MTXDualSideFrame

    Цена 800р.

    И крыло (специально к этому чуду) + 200р.

    Внимание! Последннее фото это E-Type, воткнуто исключительно для понимания картинки в сборе (консольник+ограничители+кp ыло).
    Последний раз редактировалось Diabolic; 16.04.2010 в 05:05. Причина: Update

  2. #2

    По умолчанию

    Эм. Эта штука без опоры на втулку колеса? То есть держится только за подседельный штырь? Мне просто нужен багажник под дисковые тормоза...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aegis Посмотреть сообщение
    ...Эта штука ...
    Уж не знаю, что именно подразумевалось под "штукой".

    Но, отдельно консольник и "консольник в сборе" крепяться только за подседел.

    Нижние "усики" на ограничителях нужны для крепления за них низа велоштанов, если это на них предусмотрено.

  4. #4

    По умолчанию

    Я понял, спасибо.
    Думаю, не подойдет. Слишком малый вес выдерживает.

  5. #5

    По умолчанию

    Поясните, на раму м - 17 дюймов Ваш пойдет комплект?
    Я так понял, что грузоподъемность одинаковая, а типы различаются по размеру рам
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Поясните, на раму м - 17 дюймов Ваш пойдет комплект?
    Про раму не знаю
    Размеры консольника написаны в первом посте, больше информации по ссылкам на офф сайт. Если нужны еще какие нибудь размеры - замеряем.

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Я так понял, что грузоподъемность одинаковая, а типы различаются по размеру рам
    Если мы говорим о линейке MTX (A, E, V-Type) да, у них одинаковая грузоподъемность. Различаются положением площадки багажника относительно места крепления к подседелу (выше, ровно, ниже).

    К раме НИКАКОГО отношения не имеют, разве что к ходу подвески

  7. #7

    По умолчанию

    Нашел такую информацию-
    There are three sizes of MTX BeamRack:
    • A-Type (small) works best on most 16” and smaller MTB frames (19” and smaller road bikes). The beam angles up as it leaves the seatpost clamp, to improve tire clearance on small frames.
    • E-Type (medium) works best on most 17” to 22” MTB frames (20” to 25” road bikes). The beam extends straight out from the seatpost attachment point. This fits most bikes and is by far the best selling size.
    • V-Type (large) works best on 22” and taller MTB frames (and some really tall road bikes). The beam angles down as it leaves the seatpost clamp, to lower the bag and thus lower the bike’s center of gravity. Can improve handling when the bike frame is big enough to fit this version, but the E-Type fits these big frames too.
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от максимушка Посмотреть сообщение
    Нашел такую информацию-



    There are three sizes of MTX BeamRack:
    • A-Type (small) works best on most 16” and smaller MTB frames (19” and smaller road bikes). The beam angles up as it leaves the seatpost clamp, to improve tire clearance on small frames.
    • E-Type (medium) works best on most 17” to 22” MTB frames (20” to 25” road bikes). The beam extends straight out from the seatpost attachment point. This fits most bikes and is by far the best selling size.
    • V-Type (large) works best on 22” and taller MTB frames (and some really tall road bikes). The beam angles down as it leaves the seatpost clamp, to lower the bag and thus lower the bike’s center of gravity. Can improve handling when the bike frame is big enough to fit this version, but the E-Type fits these big frames too.
    Может и верно, только я плясал бы не от размера рамы, а от ее геометрии.
    Последний раз редактировалось Diabolic; 03.03.2010 в 21:49. Причина: хз

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolic Посмотреть сообщение
    В резерве до 15 апреля.
    не я сто пудов куплю!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Консольный багажник Ibera
    от Dee Troy в разделе Aксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.02.2014, 21:38
  2. Продам продан
    от брякомякс в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 00:47
  3. Продам Продано, просьба удалить
    от night-rider в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 03:05
  4. Продам консольный багажник
    от Механикус в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 23:49
  5. Консольный багажник
    от РЕЖИССЁР в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 19:25