Велопозитифф 2010
Закрытая тема
Страница 1 из 177 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1770

Тема: Велопозитифф 2010

  1. #1
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию Велопозитифф 2010

    Предлагаю в этом году начать новую тему, ну или если не понравится, прилепить к старой 2009.

    Брутальный аналог дружка для начинающих.


    Даунхильщакм посвящается )


    Неплохие велотрусы




    Последний раз редактировалось Gothman; 02.01.2010 в 16:46. Причина: :P

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию


    Mad Max
    взято отсюда http://www.johnnypayphone.net/labels/bikes.html
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #3
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuxa Посмотреть сообщение
    Mad Max
    Первая мысль такая же )

  4. #4

    По умолчанию

    Хотел бы я на суперфиксе прокатиться! Интересно, скидить на нём реально с такой передачей?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #5
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию


  6. #6

    По умолчанию Фляга сезона 2010 протуровской команды Cannondale


  7. #7

    По умолчанию

    Ну собственно если выкладывать баяны здесь,то они типа уже не баяны,так как в этойеме их нет :D
    з.ы.Подписался на тему.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  8. #8
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    если выкладывать баяны здесь,то они типа уже не баяны,так как в этойеме их нет
    Я предыдущую тему просмотрел, насколько смог, вроде ничего этого там не было )


    Баян, но тут не нашел

    27 причин, по которым велосипед лучше автомобиля

    1 Велосипедиста не волнуют страсти по бензину. Абсолютно.

    2 Hа маршруте ни один велосипед не ломается до состояния полной недвижимости. В крайнем случае велосипед можно вести рядом, как большую и красивую игрушку.

    3 Даже в самом раздолбанном велосипеде ничто не может взорваться или загореться.

    4 Даже самый запущенный велосипед, если только у него остались колеса, педали и цепь, можно сдвинуть с места. Hадо только посильнее нажать на педаль.

    5 Проколотая камера не заставит велосипедиста лезть за домкратом.

    6 Еще ни один велосипедист не приходил в отчаяние оттого, что его велосипед долго буксует.

    7 Обслуживание и ремонт велосипеда имеют конечные временные рамки.

    8 Для велосипедиста не существует проблемы стоянки. У настоящего велосипедиста всегда найдется место для велосипеда, даже если это место в плятяном шкафу или на собственном диване в маленькой комнате, и все это на пятом этаже без лифта.

    9 Велосипед можно припарковать где угодно.

    10 Велосипед не застревает в автомобильных пробках.

    11 Велосипед может ехать по тротуарам, подземным переходам и железнодорожным платформам, потому что велосипедисту одно движение — и он пешеход.

    12 Под велосипед невозможно заложить бомбу.

    13 Еще никто не слышал, чтобы наемный киллер расстрелял чей-то велосипед.

    14 Велосипедист не обязан сдавать на права.

    15 Проезжая мимо гаишника на любой мыслимой скорости, велосипедист может показать ему язык и сказать «бе-бе-бе-е-е-е».

    16 Автомобилистов много, а велосипедистов мало, и это есть круто.

    17 Автомобилей много, и поэтому трудно выпендриться автомобилем. Чтобы выпендриться велосипедом, достаточно просто ехать на нем.

    18 Если вы едете в автомобиле, никто не видит, что это едете вы — молодой, красивый и отважный. Если вы едете на велосипеде, то это видят все.

    19 Велосипед не располагает к пьянству за рулем.

    20 Велосипед не располагает к ожирению.

    21 Велосипед объединяет, а автомобиль разобщает: велосипедистам легко общаться на ходу и на остановках.

    22 Велосипед доступен любому возрасту — и малому и старому.

    23 Если женщина умеет управляться с кофемолкой, она управится и велосипедом, хоть бы и с дорожником.

    24 Велосипед не отравляет воздуха.

    25 Хороший велосипед не гремит и не тарахтит.

    26 Велосипед не располагает брать с собой много вещей для поддержания комфорта, и поэтому на стоянке после велосипедистов остается меньше мусора, чем после автомобилистов.

    27 Если автомобилист едет на природу по проселочной ухабистой дороге, то это есть пытка. Если там же едет велосипедист, то это для него по кайфу. Автомобилист, а пуще всего — его пасажиры безвольно трясутся на сиденьях, дышат выхлопными газами, глохнут от треска мотора и парятся в душной железной коробке. Hаконец они приезжают на загаженную полянку, где уже стоят два автомобиля и три компании. Автомобилист и его пассажиры вылезают из машины с головной болью от шума и духоты, с ломотой в костях от тряски, геморроем от пассивного сидения и жутко уставшие неизвестно от чего. Они падают на затоптанную травку под ближайшей березой и пытаются отдыхать, но трудно отдохнуть от малоподвижности. Слева от них гремит радио, справа визжат детишки, впереди распевает пьяный хор. А мимо них проносятся крепкие и бодрые велосипедисты, которые проедут туда, куда не доберется автомобиль, и упадут на зеленом бережку тихого красивого озера, и отдохнуть на всю катушку, потому что на всю катушку устали.


    Из рассказов маленьких детей:
    "Во время войны мой дед сбил вражеский велосипед и был награжден педалью за отвагу".


    Подкатывает злобный байкер к речке, сидит, перекусывает... Вдруг видит - золотая рыбка плавает! Он её кепкой мембранной, байкерской ХВАТЬ! И поймал. А рыбка молвит:
    - Отпусти меня добрый байкер, любые три желания исполню!
    - Я не добрый, а злобный, ну да ладно... 1-ое желание: Хочу байк крутой, двухподвес, полный ХВЗ, тфьу ХТР. 2-ое желание: Хочу компьютер крутой, байкерский, 100 функций и чтобы пентиум III! 3-ее желание: хочу чтобы вот по этой речке собаки плыли, в гробах!!!
    - Да ты что ?!! Собаки ведь хорошие бывают!
    - Вот я и говорю: хорошие - в хороших гробах, а плохие - в плохих!


    Велофорум. 2285 год. Основные темы:
    - Дроп в Большом Каньоне. Как укрепить грунт в месте посадки?
    - Регулярно горит электроника в эластомерной вилке RST. На что поменять?
    - Как снизить вес композитных поликарбонатных покрышек? Высверливать или протравить кислотой?
    - Поставил 12-дюймовые дисковые тормоза. Цепляюсь носками обуви. Как быть?
    - После 80км/ч клинит цепь на 32-й передней звезде. почему?
    - Шимановские вентиляторы на грипсах не справляются. На что поменять?
    - Не обдерет ли покрышка 28х9,35 зеркальное покрытие верхних перьев?
    - Можно ли ездить зимой в Москве с пенополиуретановым антикрылом от SKS? Не растворится?
    - Семи-подвес с 98 см ходом подвески vs пяти-подвес со 105 см…. что брать?
    - На ровном моргает датчик противобуксовочной системы… что делать?
    - Не срабатывает автоматика изменения длины левого шатуна. Что почистить, в чём подвох?
    - Выносной резервуар биотуалета седла, встроенный в багажник… роскошь или необходимость?
    - У меня проблема выбора… система подъема модуля инфракрасной камеры заднего обзора… гидравлика или пневматика… что же лучше?
    - 7300 евро за детский трёх-подвес от GT. В чём причина дешивизны?
    - Как подключить к бортовому велокомпьютеру автоматику банни-хопа?
    - Что залить в систему охлаждения индукционных втулок? Тосол кипит…
    - Пятикоронка на хардтейле… Оправдано ли?
    - Не работает противообледенительная система рамы, помогите срочно!!!
    - Чем умплотнить место соединения шлема с велоформой? Кислород травит.
    - Продаю антиквариат! Norco Six 2006 модельного года! Заменена только сгнившая стоковая резина и установлен допотопный ядерный привод педалей! Всё остальное родное! Редкая вещь! Очень дорого!
    - Куплю недорого полуось привода задних поворотных цапф межосевого дифференциала на Jamis Durango SX.
    - Вчера avid анонсировал новый 156-дырчатый диск стояночного тормоза. Для кого интересно? Чем прошлогодний 147-дырчатый был плох?
    - Велофанари на плазме - архаизм или еще покатит?
    - Когда запрятят использовать шлемы виртуальной реальности в соревнованиях?
    - Триальный вел весом 2,5 кг - можно ли на таком дрыне хоть чему-то научится?
    - 4 спицы или монокристал? Что лучше для стрита?
    - Как перевозить байк в космическом корабле? Нужно ли давать денег проводнику?
    - В мае на Луну! Катнем в Море Безмятежности!! Кто летит?
    - Нашел на чердаке у деда - Disorder 28, смотрим, ржем.. так катали наши деды..ухахахахах
    Последний раз редактировалось Gothman; 06.01.2010 в 15:22. Причина: :P

  9. #9

    По умолчанию

    Gothman, поставь себе нормальный антивир, ибо по твоей ссылке "объект заражен HEUR:Trojan.Script.Iframer"

  10. #10
    404 Not Found (x)
    Байк
    Specialized Stumpjumper S-Works HT 2010
    Адрес
    ВАО, Гольяново
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Прошу прощения, ДрВеб промолчал.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велопозитифф 2009
    от Roro в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 547
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 14:11
  2. НГ 2010 : Лыжная одиссея 2010
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 18:01