Выбор палок дл ХС
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Выбор палок дл ХС

  1. #1

    По умолчанию Выбор палок дл ХС

    Всем привет! Хочу купить себе карбопалки и немного в сомнениях какой фирме отдать предпочтение. Естественно хотелось бы чтобы палка была подешевле. Нужны руль, подсидел, вынос(есть только алю). Симпотизирует фирма Easton, так имею непосредственный контакт с карбопродукцией этой фирмы.
    Также важен вес палки и ее прочность, ну или соотношение вес\прочность\цена.
    Длина выноса 100мм угол наклона наверное 0 градусов...еще не определился и угол руля тоже не определился...
    Прошу дать мне советы. Возможно даже можно взять люминь...

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    ну истон как вариант полный комплект не самых топовых из пластика.
    Только капроновых выносов в продаже негусто, выглядят страшно, весят много.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torreslionel Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу купить себе карбопалки и немного в сомнениях какой фирме отдать предпочтение. Естественно хотелось бы чтобы палка была подешевле. Нужны руль, подсидел, вынос(есть только алю). Симпотизирует фирма Easton, так имею непосредственный контакт с карбопродукцией этой фирмы.
    Также важен вес палки и ее прочность, ну или соотношение вес\прочность\цена.
    Длина выноса 100мм угол наклона наверное 0 градусов...еще не определился и угол руля тоже не определился...
    Прошу дать мне советы. Возможно даже можно взять люминь...
    Мне абсолютно не нравятся подседелы у Easton, хотя рули в принципе неплохи... перед НГ мне удалось купить ЕС90 на eBay за $17.
    А вообще нужно знать бюджет чтобы советовать что-то конкретное.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    Только капроновых выносов в продаже негусто, выглядят страшно, весят много.
    +1, единственное что вижу и неплохо выглядит, это выносы от Token, при длине 100мм он будет весить чуть больше 100грамм... если поменять болты будет очень даже не плохая штука.
    Последний раз редактировалось BGSM; 01.01.2010 в 15:27.

  4. #4

    По умолчанию

    Насчет бюджета точно сказать не могу, но хочу как можно дешевле и качественнее, как и писал выше соотношение цена\качество. Если честно сам не знаю сколько денег потратить на эти вещи, в общем идеалогия у меня идет такая:
    Купил такие вещички сейчас:
    цена\качество
    Fox F80rl 2009
    Shimano XT Wh-M775
    Тормоза Shimano XT-770
    И вся навеска тоже XT.
    Ну и хочу палки вписать как соразмерные качеству данных компонентов. И не дорого и не плохие
    Кстати а палки где дешевле купить? Разве не на чайнике? Насчет трансмиссии только на чайнике мог найти такие дешевые цены...

  5. #5

    По умолчанию

    Ritchey WCS Carbon, syntace duraflite & vector carbon, thomson elite & masterpiece, controltech carbon (ipost + crossbow).

    Это верхушка палок которые мне нравятся.
    А по цене/качеству выбирать проще - обозначь бюджет и незабудь что из руля-выноса и подседела как минимум две вещи должны быть одного бренда.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torreslionel Посмотреть сообщение
    Кстати а палки где дешевле купить? Разве не на чайнике? Насчет трансмиссии только на чайнике мог найти такие дешевые цены...
    Сейчас глянул на чейне, вроде рули ЕС стоят достаточно реальные деньги, а вот подседелы имхо на eBay можно купить иногда в 2 раза дешевле.

    Я так понял что желания тратить деньги нет и при этом охота чтобы надпись на палках была соответствующая... тут в общем варианты достаточно стандартые - EC, RF Next, Ritchey WCS... цена и прочность будет имхо одна и таже потому что они все "разлиты из одного флакона".

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    незабудь что из руля-выноса и подседела как минимум две вещи должны быть одного бренда.
    Никогда этого не понимал... т.к. обязательно одна будет УГ.

  7. #7

    По умолчанию

    BGSM, ойли ?)

    Классика жанра - подседельник/вынос ричи вцс карбон(или суперлоджик) + вынос томсон. Что ещё надо ? Если нет тяги к снижению веса, всяким ахтунгзажимам на подседельниках и т.п.

  8. #8

    По умолчанию

    подсидел Томсон отпадает какой то он гнутый =)


    Ок руль тогда беру EC90 или EC70 если успею на скидки. А то вцс карбон дорогой сильно, если уж он не на много лучше истона.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torreslionel Посмотреть сообщение

    Ок руль тогда беру EC90 или EC70 если успею на скидки.
    О диаметре заранее подумай... нужен ли тебе оверсайз на 31.8, от этого зависит размер выноса, и соответственно его выбор.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    я даже не знаю, красная графика плохо будет смотреться с твоей рамой... хотя у тебя и так вилка не в тему, такчто наверно по поводу цветовой схемы и полноты палочных наборов париться поздно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  2. Вопрос владельцам палок TRUVATIV XR
    от Birdshell в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 23:20
  3. Выбор
    от Ugra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 10:45
  4. Выбор для DH
    от DOCENT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 07:54
  5. выбор велосипеда. "женский" выбор
    от Zolotse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:36

Метки этой темы