ПВД 28.05.06 "Нара-Радужный Водопад-Чехов" - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: ПВД 28.05.06 "Нара-Радужный Водопад-Чехов"

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 30.05.2006 22:30) [snapback]128062[/snapback]</div>
    а я, смотря видео, подумал, что на нем можно было бы и дропнуть...[/b]
    У меня такое же впечатление сложилось... На видео он очень пологий и совсем неинтересный...
    А само видео - отличное! Смонтировано вообще классно... очень качественно смотрятся замедленные повторы особо пикантных мест типа преодоления брода отдельными товарищами...)
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  2. #22

    По умолчанию

    в тему музон был где водопад, речка. очень понравилось

    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  3. #23

    По умолчанию

    Ролик супер, тоже так хочу, но 100км-это круто- я новичок...

  4. #24

    По умолчанию

    Какой-то стрёмный новичёк пошёл Возьми к примеру господина Хелфера.. байк недавно купил совсем.. а уже по 170 с большей долее грунтов делает... Хорошь трусить.. Есть такая фишка как второе дыхание. Вседа есть автобусы и населёнка... Можно сойти.. Да и ваще те 100 км были откровенной халявой. Если не пить много бухла на привале то с пол пинка можно проехать 100 км из них 90 по шоссе и бетонкам. Но это блин исключение какое-то... Я, например, буду пытаться всячиски уворачиваться от подобных маршрутов.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #25

    По умолчанию

    Супер!!!

    Добавлено позже (01.06.2006 16:56):
    Какой-то стрёмный новичёк пошёл Возьми к примеру господина Хелфера.. байк недавно купил совсем.. а уже по 170 с большей долее грунтов делает... Хорошь трусить.. Есть такая фишка как второе дыхание. Вседа есть автобусы и населёнка... Можно сойти.. Да и ваще те 100 км были откровенной халявой. Если не пить много бухла на привале то с пол пинка можно проехать 100 км из них 90 по шоссе и бетонкам. Но это блин исключение какое-то... Я, например, буду пытаться всячиски уворачиваться от подобных маршрутов.



    Загремел.

    Усталости и нагрузок не боюсь-просто не пробывал пока так кататься. а всю группу задерживать не хотелось бы... При случаи присоеденюсь к вам а на счёт алкоголя - практически непью.



  6. #26

    По умолчанию

    Light:

    Не парься! Начни с фановых покатушек на 50км в день. Сразу на 100 это быстро как-то!

    Zagremel

    Любопытный ролик, а главное длинный! :D . Его хорошобы в исходном качестве посмотреть, а то многое не видно
    Мне больше всего понравились последние кадры - фотка куча народу и веломания.ру :D
    душевно
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    Посмотрел видео (понравилось) просто потому что народ выехал на природу загород!Лес,грязь,мухи,кома ры,ёлки,пиво нормальный отдых для людей любящих покатушки!
    Покатушки типо круто ;-)

  9. #29

    По умолчанию

    Видео - отличное По настоящему можно назвать "клипом" B)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.08 НАРА - РАДУЖНЫЙ ВОДОПАД
    от VAVURU7 в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 11:36
  2. ПВД1,5Д. 25-26 августа. Чехов-Радужный-Нара
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 08:18
  3. 28.05: ПВД Нара - Чехов "Радужный водопад"
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 03:02