Подскажите интернет-магазин
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подскажите интернет-магазин

  1. #1

    По умолчанию

    Желаю приобрести велосипед, еще кое-какие запчасти, аксессуары. Но, живу в Магадане и выбор здесь плохенький. Остается только покупка через Интернет. Подскажите магазин, где бы доставка не дорогая была. А то выходит под 4 штуки...

    И еще один вопрос: Дороги у нас плохие-разбитый асфальт, ямы, кочки, езда постоянно вверх-вниз по сопкам. Покупать собрался Scott reflex 20 ( http://www.scott-vvc.ru/bike_06_reflex04.htm ) или Scott scale 70 ( http://www.scott-vvc.ru/bike_06_racing1.htm ) , подскажите на этих велосипедах есть крепления под багажник? А если нет - то насколько трудно все-таки его присобачить своими силами? И вообще -возможно ли это?

  2. #2

    По умолчанию

    Такие велы не имеют спец креплений для багажника. Но можно купить багажник с креплением к подседельному штырю. Он менее надежен, зато легко монтируется. Своими силами тоже можно установить - с помощью хомутиков на перья рамы. Главное подобрать нужный размер под конкретную раму.

  3. #3
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    если есть аська - могу дать номер человека который живет в магадане и уже покупал у меня велики...
    пообщаетесь и думаю найдете приемлимый способ доставки

  4. #4

    По умолчанию

    А этого человека зовут Кельт? Как я понял он по каким-то своим каналам доставлял. И так какие-то свои сложности.

    Есть у нас фирма по доставке ООО "СПСР-Экспресс". Они мне сказали, что если продавец "с ними работает", то привезут за 2800. Посему такой вопрос- работаете ли Вы с ними и если да, то есть ли данные модели в продаже и как купить?

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    да это именно кельт.

    при помощи спср-экспресс никаких проблем...
    кстати стоимость получается такая же как ЕМС-Почта России отправлять, но мне даже удобнее СПСРом.


    а вообще либо в личку по моделям пишите либо в аську 52748738

  6. #6

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магазин
    от Miracle36 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 00:51
  2. Подскажите хороший интернет-магазин
    от BarsukovAV в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 21:31
  3. Интернет магазин?
    от Дмитровч@нин в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 22:10