Веломастерские в СВАО - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 187

Тема: Веломастерские в СВАО

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    ох как все за активизировались желанием помочь!)))))
    а еще есть такой сайт bike-repair.ru он лечит дистанционно)
    я тоже за фотку))
    а в общем действительно надо помочь....
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  2. #82

    По умолчанию

    Ranetka
    фото в студию - +1
    и вообще, забудь, забудь про мастерские! там пока колесо накачают успеют спереть все катафоты с колес! обращайся исключительно к населению данного форума! и, желательно, с велосипедом "голосовать" где-нибудь в глуши ЛО, там 100% кто-нибудь по колдобинам катает, а у этих ребят, как правило, всегда с собой и запаска и ремкомплект =)

  3. #83

    По умолчанию

    Был в Спортмастере на Проспекте Мира (дом 12 по-моему). Нужно было настроить тормоза, скорости, и просто проверить общее состояние. Стоит 420 рублей. Мне очень понравилось, то что требовалось все сделали, на все вопросы ответили с разъяснениями и вообще там просто приятный дядька работает.
    Попутно обнаружилась проблема (как выяснилось общая болезнь) - не до конца затянуты шатуны. Как объяснили часто их не дотягивают, они начинают немного люфтить и разносят резьбу в хлам. Основной признак - пощелкивание пр инагрузках. Денег за это естесственно не взяли.

    Серьезного они не делаеют. т.е. гидравлику там не прокачают, т.о. вилки не сделают, у них для этого инструментов даже нет. Но по мелочам, если самому лень или нет времени или по какой-то иной причине мелочами не хочестя заниматься, то очень даже рекомендую. Я, например, зная теорию как надо настраивать, так как они настроить не могу.

    Полное т.о. (со смазкой узлов) тоже скорее всего не станут делать, ссылаются на то, что у них есть 2 специализированных сервисных центра, стоит там это 1050 руб. Но, впрочем, по конкретному вопросу можно позвонить и уточнить у мастера, там народ отзывчивый.

  4. #84

    По умолчанию

    А к тов. GONZO можно отвисти Мавики КроссРайд протянуть (где-то 500 км проехали)? А то что-то они от моего катания форму потеряли, да и спицы звучат не в унисон)) Вопрос цены особо не стоит, но вот хотелось бы все максимально быстро сделать, т.е. не записываясь на недели вперед.


  5. #85

    По умолчанию

    А ХЗ. У меня есть подозрение, что все отзывы придумал он сам. По крайней мере ни одного из писавших отзывы никто никогда не видел. Но я бы поостерегся. Что-то не нравится мне мастер, который мало что умеет (ну я выше писал). Вилсеты тоже небось не умеет.

  6. #86

    По умолчанию

    Куда тогда колесики сдать, чтобы привезти, 1-2 часа погулять, бамбук покурить и забрать, ну или на следующий день за ними идиально играющими приехать? Живу около пл. Лось, так что и да Соколей не далеко, но вот боюсь, что там не получится, чтоб быстро без очередей. Или может я ошибаюсь?


  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 12.08.2008 00:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ХЗ. У меня есть подозрение, что все отзывы придумал он сам. По крайней мере ни одного из писавших отзывы никто никогда не видел. Но я бы поостерегся. Что-то не нравится мне мастер, который мало что умеет (ну я выше писал). Вилсеты тоже небось не умеет.[/b]
    Спорить не хочу все,кому делал,осталиси довольны я тоже а по телефону ремонт не делайу. ентим занимаетси другая известная служба

  8. #88

    По умолчанию

    ДА я бы первый к Вам пришел, если так. И написал бы 10 лучших отзывов.
    Но тогда прямой вопрос - занимаетесь ли вы:
    1. дисковыми гидравлическими тормозами - ремонт, прокачка, настройка?
    2. воздушными вилками - переборка хотя бы, ремонт?
    3. амортизаторами - переборка? ремонт?
    4. переборкой втулок - шимано, промы?

  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(samheyn @ 24.06.2008 17:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а еще есть такой сайт bike-repair.ru он лечит дистанционно)[/b]
    Спасибо. Действительно лечит- теперь вел с нормальными тормозами))) новой покрышкой на колесе, а я без маникюра)))


  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Savinoff @ 28.06.2007 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Декатлоне при входе слево маленькая табличка "Мастерская", но когда я был там никого небыло, на стенке обода висели,больше ничего разглядеть не смог.[/b]
    в Декатлоне как я убедился сидит чайник. не знает как барабан снять с втулки. не знает что кроме шестигранника есть многогранник на 12 дцать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54