Веломастерские в СВАО - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 187

Тема: Веломастерские в СВАО

  1. #71

    По умолчанию

    Я бы вообще не советовала к ним обращаться с какими бы ни было проблемами. Тормоза настроят и восьмерку исправят, но внутрь велосипеда они не полезут, и слава Богу..

  2. #72

    По умолчанию

    Ага, понятно. То есть систему с интегрированной осью они мне вряд ли поставят...
    Спасибо, учту.

  3. #73

    По умолчанию

    На днях ремонтировала велосипед у GONZO. Осталась вполне довольна качеством и ценой.

  4. #74

    По умолчанию

    О, блин, опять кто-то зарегистрировался на форуме только для того, чтобы похвалить тов. GONZO!
    Нет, я лично против него ничего не имею, но!
    Я уже писал выше - я ему звонил как-то. С тормозами гидравлическими он не работает, вилками не занимается. Как-то не хочется обращаться к такому мастеру.

  5. #75

    По умолчанию

    как же фигово, что в нашем районе плохо с мастерскими.. вот и моему велику потребовалась помощь.. проколола колесо ((( надо либо поменять камеру, либо заклеить..
    и сама, потому что девочка, сделать не знаю смогу ли.. я боюсь чё-то откручивать и вдруг думаю колесо отверну и не приверну обратно прально..
    ещё и ключа нужного нетЮ )
    чё-делать, люди? может кто знает мастерскую по Ярославке, чтоб не тащить далеко просто ((

    сходила на разветку рядом в шиномонтаж, они сказали, вот ещё мы машинами занимаемся, будет ещё с твоим великом возиться! не хотят, кароч


  6. #76

    По умолчанию

    Ranetka
    если живешь на Ярославке, то заменить/заклеить камеру можно попросить какого-нибудь веломаньяка, из тех, что стаями носятся в Лосиный остров.
    ну или тех, кто живет неподалеку и захочет помочь тебе снова встать на колёса

  7. #77

    По умолчанию

    да уж, папу или друзей-ребят попроси, зачем в мастерскую-то..
    а еще лучше - попробуй сама, вдруг получится, будешь собой гордится) да и уверенней чувствовать себя катаясь в одиночестве - мало ли, проколешь далеко от дома, что делать будешь?

  8. #78

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EndyReal @ 24.06.2008 11:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ranetka
    если живешь на Ярославке, то заменить/заклеить камеру можно попросить какого-нибудь веломаньяка, из тех, что стаями носятся в Лосиный остров.
    ну или тех, кто живет неподалеку и захочет помочь тебе снова встать на колёса [/b]
    ахххааа, т.е тащить его в Лосиный остров и голосовать
    в тот злосчастный день, когда случился прокол именно в ЛО, кстати, пришлось километр его везти наверное, потому что навстречу попадалить такие же чайники , у которых даже элементарного насоса не было! потом только мч попался, который накачал и благодаря ему успела доехать, наученная горьким опытом, неслась домой, быстреет тока на гонках формулы намбэ ван )

    Добавлено позже (24/06/2008 14:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(Катерина КАНТ @ 24.06.2008 11:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да уж, папу или друзей-ребят попроси, зачем в мастерскую-то..
    а еще лучше - попробуй сама, вдруг получится, будешь собой гордится) да и уверенней чувствовать себя катаясь в одиночестве - мало ли, проколешь далеко от дома, что делать будешь?[/b]
    Если бы было кого просить в данный момент, я бы не спрашивала на форуме, хоЦЦа кататься сейчас и не ждать .. наверное, судя по постингу, подумали что детсад, прочла тоже так подумала бы )))) сорри за ошиППки, просто торопилась ..
    а попробовать самой починить охота , да, тока боязно и инструментов никаких нету.. посмотреть бы для начала и поучиться

  9. #79

    По умолчанию

    Ranetka, ты прямым текстом говори: "кто может помочь симпатишной девушке поменять камеру?" ,а если фоту запостишь, то желающий научить тебя менять камеры может найтись быстрее!

  10. #80

    По умолчанию

    Вячеслав прав!
    Ранетка, вешай фоту, я в Лосином острове скорее всего сегодня часов в 8 буду фитнес-выезд делать, а вообще попробуй сама - камеру самостоятельно не поменять уж совсем неприлично! В худшем случае тебе придется ехть в мастерскую как и собиралась, но наверняка сама сделаешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Веломастерские
    от Voltage в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 17:51
  3. Веломастерские
    от veles в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 17:46
  4. Веломастерские
    от Devsel в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 16:30
  5. Веломастерские Велосклада?
    от Raven13 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 21:54